El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 9 Abril 1988
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Europeo femenino del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Sabine Winter | 4-0 (11-6, 11-9, 11-5, 13-11) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Open de España Femenino del 4 Febrero al 8 Febrero 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Sreeja Akula | 4-3 (11-5, 9-11, 16-14, 9-11, 11-9, 9-11, 11-9) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sakura Mori | 4-1 (7-11, 11-9, 11-8, 11-9, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Universiadas Por Equipo Femeninos del 3 Julio al 14 Julio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Semifinales | vencido por | Siqi Fan | 3-0 (11-5, 11-7, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Europeo femenino del 18 Septiembre al 23 Septiembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Georgina Pota | 4-1 (11-6, 12-10, 8-11, 13-11, 11-2) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Europeo femenino del 18 Octubre al 25 Octubre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Petrissa Solja | 4-1 (11-5, 5-11, 11-5, 11-9, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 29 Noviembre al 6 Diciembre 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Diana Lupu | 4-2 (8-11,11-8,9-11,11-4,11-9,14-12) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Europeo dobles femenino del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Guisnel - C. Lutz | vencidas por | E. Samara - A. Dragoman | 3-0 (11-7,11-8,11-7) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Open de España Dobles Femenino del 4 Febrero al 8 Febrero 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | P. Chasselin - O. Guisnel | vencen | Z. Blaskova - G. Stepanova | 3-2 (9-11, 8-11, 11-7, 11-6, 15-13) |
Cuartos de final | P. Chasselin - O. Guisnel | vencidas por | H. Hashimoto - M. Shiomi | 3-1 (11-6, 11-2, 9-11, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Open de España Dobles Femenino del 28 Marzo al 1 Abril 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | O. Guisnel - S. Loeuillette | vencen | C. Arguelles - A. Iwasa | 3-0 (11-5, 12-10, 11-7) |
Cuartos de final | O. Guisnel - S. Loeuillette | vencidas por | S. Odo - S. Shibata | 3-0 (11-7, 11-6, 11-7) |
Open de República Checa dobles femenino del 23 Agosto al 26 Agosto 2018 | ||||
Octavos de final | O. Guisnel - S. Loeuillette | vencidas por | K. Ishikawa - M. Ito | 3-0 (11-6, 14-12, 11-2) |
Campeonato Europeo dobles femenino del 18 Septiembre al 23 Septiembre 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | S. Loeuillette - O. Guisnel | vencen | K. Mischek - A. Avameri | 4-3 (5-11, 12-10, 12-10, 13-15, 11-8, 7-11, 11-7) |
Octavos de final | S. Loeuillette - O. Guisnel | vencidas por | M. Ekholm - G. Pota | 4-0 (11-7, 11-6, 11-2, 12-10) |
Open de Bélgica Dobles Femenino del 23 Octubre al 27 Octubre 2018 | ||||
Octavos de final | O. Guisnel - S. Loeuillette | vencidas por | K. Mischek - A. Solja | 3-0 (11-6, 11-5, 11) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato Europeo dobles femenino del 18 Octubre al 23 Octubre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Guisnel - S. Loeuillette | vencen | Q. Li - S. Polcanova | 4-2 (3-11, 11-5, 13-11, 12-10, 4-11, 11-8) |
Octavos de final | O. Guisnel - S. Loeuillette | vencidas por | X. Shan - P. Solja | 4-1 (11-5, 11-4, 10-12, 11-6, 15-13) |
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 30 Noviembre al 7 Diciembre 2016 | ||||
Cuartos de final | O. Guisnel - M. Migot | vencidas por | A. Diaconu - A. Dragoman | 4-0 (11-9,11-5,11-9,11-7) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 29 Noviembre al 6 Diciembre 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Guisnel - M. Migot | vencen | O. Feher - L. Hartbrich | 3-1 (11-6,4-11,11-8,11-1) |
Octavos de final | O. Guisnel - M. Migot | vencidas por | K. Chen - M. Wang | 3-0 (11-8, 11-5, 11-7) |