El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Australia - 24 Abril 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Brisbane - 500 del 29 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aleksandra Krunic | 7-5 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Valeria Savinykh | 6-3 6-2 | |
Primera ronda | derrota | Kimberly Birrell | 4-6 6-0 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elena Rybakina | 6-4 6-1 | |
Hobart- 250 del 6 Enero al 14 Enero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Xin-yu Wang | 6-3 3-6 6-3 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Sloane Stephens | 6-3 6-1 | |
Hua Hin del 27 Enero al 4 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Taylah Preston | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 9 Derrotas
United Cup - Grupo D del 29 Diciembre 2022 al 3 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group D | vencido por | Jessica Bouzas Maneiro | 6-2 6-2 | |
Hobart del 7 Enero al 15 Enero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Xin-yu Wang | 6-4 7-5 | |
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Polina Kudermetova | 7-5 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Marta Kostyuk | 6-2 6-1 | |
Roma del 8 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rebeka Masarova | 6-1 6-3 | |
Florence del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucia Bronzetti | 3-6 6-3 6-0 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Darja Semenistaja | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Erika Andreeva | 6-4 4-6 6-1 | |
Nottingham del 10 Junio al 18 Junio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lizette Cabrera | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Arina Rodionova | 2-6 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Magda Linette | 6-4 6-4 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katrina Scott | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ann Li | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Jessica Bouzas Maneiro | 6-3 6-3 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Harmony Tan | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Louisa Chirico | 6-7 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Emina Bektas | 6-1 6-1 | |
Primera ronda | vencido por | Mirra Andreeva | 1-6 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Roland Garros femenino del 16 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hailey Baptiste | 5-7 6-3 7-5 | |
's-Hertogenbosch del 4 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Richel Hogenkamp | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-3 6-7 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anhelina Kalinina | 6-3 4-6 6-4 | |
Birmingham del 11 Junio al 19 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Coco Vandeweghe | 6-2 6-4 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sarah Beth Grey | 5-7 7-5 7-6 | |
Contrexeville del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Audrey Albie | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Elsa Jacquemot | 6-2 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Anna Bondar | 4-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lara Salden | 2-6 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Whitney Osuigwe | 6-2 6-4 | |
Melbourne - Gippsland Trophy del 1 Febrero al 7 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Bernarda Pera | 6-7 6-3 6-3 | |
Melbourne - Phillip Island Trophy del 15 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Destanee Aiava | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Sofia Kenin | 2-6 7-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Rebecca Peterson | 7-5 6-3 | |
Adelaide del 22 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Qiang Wang | 6-4 6-3 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anastasia Gasanova | 4-6 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 25 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Selena Janicijevic | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ya-Yi Yang | 7-5 6-7 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Robin Montgomery | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Funa Kozaki | 6-4 6-7 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kamilla Bartone | 7-6 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | En Shuo Liang | 3-6 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Karman Kaur Thandi | 6-3 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Birrell - O. Gadecki | vencen | V. Gracheva - S. Santamaria | 6-0 6-3 |
Dieciseisavos de final | K. Birrell - O. Gadecki | vencidas por | L. Kichenok - J. Ostapenko | 3-6 7-6 6-3 |
Australian Open dobles mixto del 18 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - M. Polmans | vencen | H. Chan - S. González | 6-4 6-7 12-10 |
Octavos de final | O. Gadecki - M. Polmans | vencen | A. Sutjiadi - M. Venus | 5-7 6-3 10-6 |
Cuartos de final | O. Gadecki - M. Polmans | vencen | G. Dabrowski - N. Lammons | 6-4 7-6 |
Semifinales | O. Gadecki - M. Polmans | vencidas por | D. Krawczyk - N. Skupski | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 30 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | O. Gadecki - P. Hon | vencen | A. Bogdan - T. Maria | 6-4 6-2 |
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - P. Hon | vencidas por | D. Krawczyk - D. Schuurs | 6-2 3-6 6-3 |
Australian Open dobles mixto del 20 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - M. Polmans | vencen | E. Shibahara - W. Koolhof | 6-2 6-2 |
Octavos de final | O. Gadecki - M. Polmans | vencen | K. Birrell - R. Hijikata | 6-0 6-2 |
Cuartos de final | O. Gadecki - M. Polmans | vencen | M. Inglis - J. Kubler | 6-3 6-2 |
Semifinales | O. Gadecki - M. Polmans | vencidas por | L. Stefani - R. Matos | 4-6 6-4 11-9 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | O. Gadecki - C. Kempenaers-Pocz | vencidas por | L. Fernandez - K. Flipkens | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 10 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | O. Gadecki - B. Woolcock | vencen | M. Buzarnescu - A. Raina | 6-3 6-0 |
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - B. Woolcock | vencidas por | L. Fernandez - H. Watson | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Grupo B del 1 Noviembre al 3 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Grupo B | E. Perez - O. Gadecki | vencidas por | L. Marozava - A. Sasnovich | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 26 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - A. Stevens | vencen | M. Delai - L. Pigato | 6-4 6-3 |
Octavos de final | O. Gadecki - A. Stevens | vencidas por | S. Costoulas - A. Ruzic | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 20 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - M. Smith | vencen | M. Kubka - S. Rogozinska Dzik | 6-3 6-3 |
Octavos de final | O. Gadecki - M. Smith | vencen | E. Avanesyan - A. Tikhonova | 6-2 0-6 10-8 |
Cuartos de final | O. Gadecki - M. Smith | vencidas por | D. Frayman - F. Rossi | 6-2 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Gadecki - M. Smith | vencen | J. Garland - H. Sato | 6-4 6-4 |
Octavos de final | O. Gadecki - M. Smith | vencen | C. Burel - Q. Zheng | 6-3 6-0 |
Cuartos de final | O. Gadecki - M. Smith | vencidas por | S. Waltert - X. Wang | 6-3 7-6 |