El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Turquía - 4 Noviembre 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Europeo femenino del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Sofia Polcanova | 4-0 (11-7,11-7,11-7,11-6) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 5 Derrotas
Calificación Olímpica Europa femenino - Calificaciónes del 21 Abril al 25 Abril 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo C | vencido por | Christina Kallberg | 4-2 (11-9, 12-10, 12-10, 9-11, 10-12, 11-6) | |
Grupo C | vencido por | Maria Xiao | 4-0 (13-11, 11-5, 11-8, 11-6) | |
Campeonato Europeo femenino del 23 Junio al 27 Junio 2021 | ||||
Grupo 9 | vencido por | Katarzyna Wegrzyn | 3-1 (6-11, 11-3, 11-5, 11-7) | |
Grupo 9 | vencido por | Hana Arapovic | 3-1 (12-10, 11-3, 3-11, 11-5) | |
Campeonato Mundial femenino del 23 Noviembre al 29 Noviembre 2021 | ||||
Primera ronda | vencido por | Christina Kallberg | 4-1 (11-6, 11-4, 11-4, 10-12, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Juegos Europeos Femeninos del 22 Junio al 29 Junio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Debora Vivarelli | 4-1 (11-9, 11-7, 9-11, 11-6, 12-10) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Petrissa Solja | 4-0 (11-6, 11-6, 11-5, 11-8) |
Título : 0
Final : 1 (Juegos Mediterráneos Por Equipo Femeninos)
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Juegos Mediterráneos Por Equipo Femeninos del 26 Junio al 30 Junio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Semifinales | vencido por | Aikaterini Toliou | 3-0 (11-7, 11-9, 11-7) | |
Final | vencido por | Maria Xiao | 3-0 (11-7, 11-4, 12-10) | |
Campeonato Europeo femenino del 18 Septiembre al 23 Septiembre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Ganna Gaponova | 4-0 (11-3, 11-3, 11-9, 11-7) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | E. Harac - O. Yilmaz | vencen | K. Riliskyte - M. Toftaker | 3-0 (11-9, 11-2, 13-11) |
Cuartos de final | E. Harac - O. Yilmaz | vencidas por | I. Matos - M. Seramota Pinto | 3-1 (11-6, 13-11, 8-11, 11-8) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | D. Kogans - O. Yilmaz | vencidas por | B. Petek - N. Bogdanowicz | 3-2 (10-12, 11-6, 11-7, 10-12, 11-6) |
Título : 1 (Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino)
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 3 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Campeonato Europeo dobles femenino del 23 Junio al 27 Junio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Yilmaz - E. Harac | vencen | B. Szöcs - A. Diaconu | 3-0 (12-10, 12-10, 11-7) |
Octavos de final | O. Yilmaz - E. Harac | vencidas por | T. Kukulkova - E. Labosova | 3-1 (11-4, 4-11, 13-11, 11-8) |
Campeonato Europeo dobles mixto del 23 Junio al 27 Junio 2021 | ||||
Dieciseisavos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencen | T. Alexandrov - P. Trifonova | 3-0 (11-5, 11-9, 11-9) |
Octavos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencen | A. Szudi - S. Pergel | 3-2 (11-6, 8-11, 7-11, 11-4, 11-8) |
Cuartos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencidas por | D. Qiu - N. Mittelham | 3-0 (11-8, 11-6, 11-8) |
Campeonato Mundial Dobles femenino del 23 Noviembre al 29 Noviembre 2021 | ||||
Treinta segundos de final | O. Yilmaz - S. Altinkaya | vencidas por | R. Sung - J. Sung | 3-2 (12-10, 11-5, 4-11, 7-11, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | O. Yilmaz - E. Harac | vencen | O. Vishniakova - V. Volkava | 3-0 (11-5, 11-3, 11-9) |
Octavos de final | O. Yilmaz - E. Harac | vencen | P. Pavade - C. Lutz | 3-1 (8-11, 11-7, 11-5, 11-8) |
Cuartos de final | O. Yilmaz - E. Harac | vencidas por | A. Dragoman - A. Diaconu | 3-0 (11-7, 12-10, 15-13) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
Primera ronda | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencen | P. Hribar - A. Vovk | 3-0 (11-8, 11-7, 11-2) |
Dieciseisavos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencen | R. Sipos - A. Dragoman | 3-1 (5-11, 13-11, 11-6, 11-9) |
Octavos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencen | A. Abusev - O. Vishniakova | 3-1 (11-4, 11-2, 7-11, 11-4) |
Cuartos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencidas por | B. Rembert - N. Fort | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Mundial dobles mixto del 21 Abril al 28 Abril 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencen | S. Toriola - O. Oshonaike | 4-3 (11-8, 11-6, 13-11, 10-12, 6-11, 8-11, 11-4) |
Dieciseisavos de final | A. Yigenler - O. Yilmaz | vencidas por | M. Morizono - M. Ito | 4-0 (12-10, 11-4, 11-8, 11-9) |
Título : 0
Final : 1 (Juegos Mediterráneos Por Equipo Femeninos)
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Open de Polonia Dobles Femenino del 14 Marzo al 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | S. Altinkaya - O. Yilmaz | vencidas por | B. Balazova - H. Matelova | 3 - 2 (6-11, 12-10, 11-5, 9-11, 11-5) |
Juegos Mediterráneos Por Equipo Femeninos del 26 Junio al 30 Junio 2018 | ||||
Semifinales | S. Altinkaya - O. Yilmaz | vencen | A. Toliou - G. Zavitsanou | 3-0 (11-7, 11-4, 11-9) |
Final | G. Ozkaya - O. Yilmaz | vencidas por | G. Dvorak - M. Xiao | 3-0 (13-11, 11-7, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles femenino del 29 Mayo al 5 Junio 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | S. Kulakceken - O. Yilmaz | vencidas por | Y. Noskova - M. Tailakova | 4-3 (8-11, 11-7, 11-5, 8-11, 10-12, 11-8, 11-7) |
Campeonato Mundial dobles mixto del 29 Mayo al 5 Junio 2017 | ||||
Treinta segundos de final | I. Gündüz - O. Yilmaz | vencidas por | T. Konecny - H. Matelova | 4-1 (11-4, 11-8, 12-14, 11-6, 11-5) |