El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Australia - 10 Mayo 1979
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 77 Victorias / 81 Derrotas
Icons of Darts Live League del 6 Abril al 28 Abril 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 1 | vencido por | David Evans | 5-2 | |
Grupo 1 | vencido por | Wessel Nijman | 5-3 | |
Grupo 1 | derrota | Mark Webster | 5-4 | |
Grupo 1 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-2 | |
Grupo 2 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-2 | |
Grupo 2 | vencido por | Wessel Nijman | 5-3 | |
Grupo 2 | vencido por | Andy Jenkins | 5-4 | |
Grupo 2 | vencido por | David Evans | 5-2 | |
Grupo 4 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 4 | vencido por | Wessel Nijman | 5-4 | |
Grupo 4 | derrota | Mark Webster | 5-3 | |
Grupo 4 | vencido por | David Evans | 5-4 | |
Grupo 5 | derrota | Mark Webster | 5-3 | |
Grupo 5 | vencido por | David Evans | 5-4 | |
Grupo 5 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-2 | |
Grupo 5 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 6 | derrota | Mark Webster | 5-4 | |
Grupo 6 | vencido por | Wessel Nijman | 5-3 | |
Grupo 6 | derrota | Andy Jenkins | 5-2 | |
Grupo 6 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-2 | |
Grupo 7 | vencido por | Jason Askew | 5-1 | |
Grupo 7 | vencido por | Arron Monk | 5-3 | |
Grupo 7 | derrota | Rob Collins | 5-2 | |
Grupo 7 | vencido por | Andy Jenkins | 5-2 | |
Grupo 8 | derrota | Jarred Cole | 5-1 | |
Grupo 8 | derrota | Rob Collins | 5-4 | |
Grupo 8 | derrota | Arron Monk | 5-3 | |
Grupo 8 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 10 | vencido por | Jason Askew | 5-4 | |
Grupo 10 | derrota | Jarred Cole | 5-2 | |
Grupo 10 | derrota | Rob Collins | 5-3 | |
Grupo 10 | derrota | Arron Monk | 5-1 | |
Grupo 11 | vencido por | Andy Jenkins | 5-1 | |
Grupo 11 | vencido por | Jarred Cole | 5-4 | |
Grupo 11 | vencido por | Rob Collins | 5-2 | |
Grupo 11 | vencido por | Jason Askew | 5-4 | |
Grupo 12 | derrota | Andy Jenkins | 5-4 | |
Grupo 12 | vencido por | Jarred Cole | 5-1 | |
Grupo 12 | derrota | Jason Askew | 5-3 | |
Grupo 12 | vencido por | Arron Monk | 5-3 | |
Grupo 13 | derrota | James Hubbard | 5-2 | |
Grupo 13 | derrota | Adam Huckvale | 5-3 | |
Grupo 13 | derrota | Diogo Portela | 5-2 | |
Grupo 13 | derrota | Andy Jenkins | 5-4 | |
Grupo 14 | derrota | Diogo Portela | 5-3 | |
Grupo 14 | derrota | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 14 | vencido por | Andy Jenkins | 5-4 | |
Grupo 14 | vencido por | James Hubbard | 5-4 | |
Grupo 16 | derrota | Diogo Portela | 5-3 | |
Grupo 16 | derrota | Adam Huckvale | 5-2 | |
Grupo 16 | derrota | James Hubbard | 5-1 | |
Grupo 16 | derrota | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 17 | derrota | Andy Jenkins | 5-4 | |
Grupo 17 | vencido por | James Hubbard | 5-4 | |
Grupo 17 | derrota | Adam Huckvale | 5-2 | |
Grupo 17 | derrota | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 18 | derrota | Adam Huckvale | 5-2 | |
Grupo 18 | derrota | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 18 | derrota | Andy Jenkins | 5-4 | |
Grupo 18 | derrota | Diogo Portela | 5-1 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | derrota | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | vencido por | Jarred Cole | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | vencido por | David Evans | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | vencido por | Jose Justicia | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | vencido por | Jose Justicia | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | derrota | Keelan Kay | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | derrota | Martin Adams | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | vencido por | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | vencido por | Jarred Cole | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | derrota | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | Jarred Cole | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | derrota | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | Martin Adams | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | David Evans | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | derrota | Jose Justicia | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | vencido por | Arron Monk | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | derrota | Scott Mitchell | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | derrota | Wessel Nijman | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | vencido por | David Evans | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | vencido por | Darryl Fitton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | derrota | Adam Huckvale | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | Wessel Nijman | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Scott Mitchell | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Keelan Kay | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Darryl Fitton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | Arron Monk | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Scott Mitchell | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Arron Monk | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Adam Huckvale | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Darryl Fitton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | David Evans | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Wessel Nijman | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 19 | vencido por | Boris Koltsov | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 19 | derrota | Michael Warburton | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 19 | derrota | Darryl Fitton | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 19 | derrota | Keelan Kay | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 19 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | vencido por | Boris Koltsov | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | vencido por | Keelan Kay | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | derrota | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | derrota | Michael Warburton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | vencido por | James Smith | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | vencido por | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | vencido por | Keelan Kay | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | James Smith | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | Michael Warburton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | vencido por | Boris Koltsov | 4-3 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | derrota | James Hubbard | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | derrota | Fallon Sherrock | 5-0 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | vencido por | David Evans | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | vencido por | Scott Marsh | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | vencido por | Martin Adams | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 3 | vencido por | Martin Adams | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 3 | derrota | James Hubbard | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 3 | derrota | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 3 | vencido por | David Evans | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 3 | vencido por | Scott Marsh | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 5 | derrota | Scott Marsh | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 5 | derrota | Martin Adams | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 5 | derrota | James Hubbard | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 5 | vencido por | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 5 | derrota | David Evans | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | vencido por | Scott Mitchell | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | vencido por | Stephen Burton | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | derrota | John Brown | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | derrota | Mark Webster | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | derrota | Andy Jenkins | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 16 | derrota | Mark Webster | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 16 | derrota | John Brown | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 16 | derrota | Stephen Burton | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 16 | vencido por | Scott Mitchell | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 16 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 18 | derrota | Scott Mitchell | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 18 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 18 | vencido por | Mark Webster | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 18 | derrota | Jamie Brown | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 18 | vencido por | Stephen Burton | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 20 | vencido por | Scott Mitchell | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 20 | vencido por | Mark Webster | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 20 | vencido por | David Evans | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 20 | derrota | Michael Warburton | 5-0 | |
Tercera Fase - Grupo 20 | vencido por | Stephen Burton | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 22 | vencido por | Stephen Burton | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 22 | vencido por | Scott Mitchell | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 22 | vencido por | Mark Webster | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 22 | derrota | Keane Barry | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 22 | vencido por | Michael Warburton | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 24 | vencido por | Stephen Burton | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 24 | vencido por | Scott Mitchell | 5-0 | |
Tercera Fase - Grupo 24 | vencido por | Mark Webster | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 24 | derrota | Keane Barry | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 24 | derrota | Michael Warburton | 5-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato del mundo del 13 Diciembre 2018 al 1 Enero 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Kevin Burness | 3-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 23 Victorias / 28 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
German Darts Championship del 24 Marzo al 26 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Ryan Searle | 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Cristo Reyes | 6-2 | |
German Darts Open del 21 Abril al 23 Abril 2017 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Martin Schindler | 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Benito Van De Pas | 6-3 | |
Gibraltar Darts Trophy del 12 Mayo al 14 Mayo 2017 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Christopher Quantock | 6-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 5 Derrotas
Campeonato del mundo del 18 Diciembre 2014 al 4 Enero 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Benito Van De Pas | 3-2 | |
UK Open del 6 Marzo al 8 Marzo 2015 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Michael Van Gerwen | 9-3 | |
Perth Dart Masters del 14 Agosto al 16 Agosto 2015 | ||||
Octavos de final | vencido por | Peter Wright | 6-2 | |
Sydney Darts Masters del 20 Agosto al 22 Agosto 2015 | ||||
Octavos de final | vencido por | Michael Van Gerwen | 6-2 | |
Auckland Darts Masters del 28 Agosto al 30 Agosto 2015 | ||||
Octavos de final | vencido por | James Wade | 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 6 Derrotas
Campeonato del mundo del 13 Diciembre 2013 al 1 Enero 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Stuart Kellett | 3-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kevin Painter | 4-0 | |
German Darts Championship del 31 Enero al 2 Febrero 2014 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Stuart Kellett | 6-5 | |
Octavos de final | vencido por | Justin Pipe | 6-4 | |
Dutch Darts Masters del 14 Febrero al 16 Febrero 2014 | ||||
Segunda ronda | vencido por | Jarkko Komula | 6-4 | |
UK Open , 7 Marzo 2014 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Adam Hunt | 9-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Terry Jenkins | 9-5 | |
German Darts Masters del 19 Abril al 21 Abril 2014 | ||||
Primera ronda | derrota | Alex Roy | 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kim Huybrechts | 6-1 | |
World Matchplay , 19 Julio 2014 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Robert Thornton | 10-8 | |
Octavos de final | vencido por | Wesley Newton | 15-13 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Campeonato del mundo del 14 Diciembre 2012 al 1 Enero 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Co Stompé | 3-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Robert Thornton | 4-3 | |
European Darts Open del 17 Mayo al 19 Mayo 2013 | ||||
Primera ronda | derrota | Stephen Hardy | 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | James Wade | 6-2 | |
Campeonato de Europa del 4 Julio al 7 Julio 2013 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Max Hopp | 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Andy Hamilton | 10-8 | |
World Matchplay del 20 Julio al 28 Julio 2013 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Dave Chisnall | 10-8 | |
World Grand Prix del 7 Octubre al 13 Octubre 2013 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Robert Thornton | 2-1 | |
Octavos de final | vencido por | Phil Taylor | 3-1 | |
Grand Slam of Darts del 9 Noviembre al 17 Noviembre 2013 | ||||
Octavos de final | vencido por | James Wade | 10-1 | |
Players Championship - Final del 29 Noviembre al 1 Diciembre 2013 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Phil Taylor | 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Campeonato del mundo del 15 Diciembre 2011 al 2 Enero 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Mensur Suljovic | 3-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Alan Tabern | 4-0 | |
Octavos de final | vencido por | Kim Huybrechts | 4-1 | |
European Darts Open del 6 Julio al 8 Julio 2012 | ||||
Primera ronda | vencido por | Kim Huybrechts | 6-2 | |
World Matchplay del 21 Julio al 29 Julio 2012 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andy Smith | 10-6 | |
Campeonato de Europa del 20 Septiembre al 23 Septiembre 2012 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andy Hamilton | 6-0 | |
World Grand Prix del 8 Octubre al 14 Octubre 2012 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Michael Mansell | 2-0 | |
Octavos de final | derrota | Colin Osborne | 3-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Wesley Newton | 3-2 | |
Players Championship - Final del 30 Noviembre al 2 Diciembre 2012 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ronnie Baxter | 6-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 6 Derrotas
Campeonato del mundo del 16 Diciembre 2010 al 3 Enero 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Steve Farmer | 3-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Peter Wright | 4-2 | |
World Matchplay del 16 Julio al 24 Julio 2011 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Colin Osborne | 12-10 | |
Octavos de final | vencido por | Raymond Van Barneveld | 13-9 | |
Campeonato de Europa del 28 Julio al 31 Julio 2011 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Justin Pipe | 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Terry Jenkins | 10-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Phil Taylor | 10-7 | |
World Grand Prix del 3 Octubre al 9 Octubre 2011 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ronnie Baxter | 2-0 | |
Octavos de final | vencido por | Phil Taylor | 3-0 | |
Grand Slam of Darts del 12 Noviembre 2011 al 20 Noviembre 2017 | ||||
Cuartos de final | vencido por | Phil Taylor | 16-7 | |
Octavos de final | derrota | Steve Beaton | 10-8 | |
Players Championship - Final del 8 Diciembre al 11 Diciembre 2011 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Steve Brown | 6-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Campeonato del mundo del 18 Diciembre 2009 al 3 Enero 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Terry Jenkins | 3-2 | |
World Matchplay del 17 Julio al 25 Julio 2010 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Steve Beaton | 10-3 | |
Campeonato de Europa del 29 Julio al 1 Agosto 2010 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andy Smith | 6-3 | |
World Grand Prix del 4 Octubre al 10 Octubre 2010 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Simon Whitlock | 2-0 |
Título : 1 (Players Championship - Final)
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 3 Derrotas
Campeonato del mundo del 19 Diciembre 2008 al 4 Enero 2009 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Adrian Gray | 3-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Adrian Lewis | 4-3 | |
Octavos de final | derrota | Dennis Priestley | 4-2 | |
Cuartos de final | vencido por | James Wade | 5-3 | |
World Grand Prix del 5 Octubre al 11 Octubre 2009 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Wayne Jones | 2-1 | |
Campeonato de Europa del 29 Octubre al 1 Noviembre 2009 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Colin Osborne | 6-2 | |
Players Championship - Final del 28 Enero al 30 Octubre 2010 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dennis Priestley | 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Steve Beaton | 8-5 | |
Cuartos de final | derrota | Adrian Lewis | 9-7 | |
Final | derrota | Mervyn King | 13-11 | |
Semifinales | derrota | Phil Taylor | 10-9 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
World Cup of Darts del 11 Junio al 14 Noviembre 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | R. Obukhov - A. Kadochnikov | 5-1 |
Octavos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | D. Parody - M. Vilerio | 2-0 |
Cuartos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencidos por | K. Huybrechts - R. Huybrechts | 2-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrotas
World Cup of Darts del 6 Junio al 8 Junio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | P. Laursen - D. Lindskjold | 5-2 |
Octavos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | R. Lam - S. Mackenzie | 2-1 |
Cuartos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | M. Webster - R. Burnett | 2-1 |
Semifinales | S. Whitlock - P. Nicholson | vencidos por | P. Taylor - A. Lewis | 2-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
World Cup of Darts del 1 Febrero al 3 Febrero 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencidos por | K. Huybrechts - R. Huybrechts | 5-1 |
Título : 0
Final : 1 (World Cup of Darts)
Balance : 3 Victorias / 1 Derrotas
World Cup of Darts del 3 Febrero al 5 Febrero 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | M. McGowan - W. O'Connor | 4-0 |
Cuartos de final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | K. Huybrechts - K. Van De Rijck | 3-1 |
Semifinales | S. Whitlock - P. Nicholson | vencen | R. Van Barneveld - V. Van Der Voort | 5-1 |
Final | S. Whitlock - P. Nicholson | vencidos por | P. Taylor - A. Lewis | 4-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
World Cup of Darts del 3 Diciembre al 5 Diciembre 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Semifinales | S. Whitlock - P. Nicholson | vencidos por | M. Webster - B. Bates | 4-3 |