El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Indonesia - 20 Julio 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Open de Suiza Femenino del 19 Marzo al 24 Marzo 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Pornpawee Chochuwong | 21-11 21-10 | |
Masters de España Femeninos del 26 Marzo al 31 Marzo 2024 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Thuzar Thet Htar | 21-16 18-21 21-16 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 8 Derrotas
Título : 1 (Orleans Masters Femenino)
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 8 Derrotas
Título : 1 (Masters de España Femeninos)
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 4 Derrotas
Orleans Masters Femenino del 23 Marzo al 28 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Yvonne Li | 21-18 16-21 21-15 | |
Octavos de final | derrota | Sabrina Jaquet | 21-16 21-16 | |
Cuartos de final | vencido por | Busanan Ongbumrungpan | 21-13 21-14 | |
Masters de España Femeninos del 19 Mayo al 23 Mayo 2021 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sara Mary Boyle | 21-6 21-11 | |
Octavos de final | derrota | Ruselli Hartawan | 21-14 16-21 21-15 | |
Cuartos de final | derrota | Lianne Tan | 18-21 21-19 21-13 | |
Semifinales | derrota | Léonice Huet | 21-8 21-14 | |
Final | derrota | Line Christophersen | 21-15 21-10 | |
Sudirman Cup - Grupo C del 26 Septiembre al 30 Septiembre 2021 | ||||
Grupo C | vencido por | Mia Blichfeldt | 21-11 16-21 21-14 | |
Uber Cup - Grupo A , 9 Octubre 2021 | ||||
Grupo A | derrota | Léonice Huet | 21-9 21-8 | |
Grupo A | derrota | Ann-Kathrin Spöri | 21-11 21-17 | |
Grupo A | vencido por | Sayaka Takahashi | 21-14 21-19 | |
Uber Cup - Ronda Final del 14 Octubre al 17 Octubre 2021 | ||||
Cuartos de final | vencido por | Busanan Ongbumrungpan | 21-9 23-21 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 7 Octubre al 13 Octubre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Arena Samin | 21-13 21-13 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Amy Tan | 21-12 21-7 | |
Octavos de final | derrota | Aditi Bhatt | 21-11 21-15 | |
Cuartos de final | vencido por | Riko Gunji | 21-12 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 2 Derrotas
Bangka Belitung Indonesia Masters Femenino del 18 Septiembre al 23 Septiembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Shuo Yun Sung | 21-13 21-17 | |
Octavos de final | vencido por | Shiori Saito | 21-11 21-16 | |
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 | ||||
Primera ronda | derrota | Ga Lam Kim | 21-7 21-17 | |
Segunda ronda | derrota | Nerea Diaz | 21-9 21-10 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Talia Ng | 21-16 21-14 | |
Octavos de final | vencido por | Qi Xuan Eoon | 21-19 21-10 |