El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 6 Octubre 1983
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Prague del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Hobart del 11 Enero al 19 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Christina McHale | 6-0 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Lausanne del 15 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ena Shibahara | 6-3 6-3 | |
Karlsruhe del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Liana Cammilleri | 6-0 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Irina-Camelia Begu | 6-7 6-4 6-4 | |
Bronx del 18 Agosto al 24 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jana Fett | 6-3 6-3 | |
Zhengzhou del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lizette Cabrera | 6-4 6-3 | |
Luxemburgo del 12 Octubre al 20 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Luisa Stefani | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Varvara Lepchenko | 7-5 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Antonia Lottner | 7-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Montréal del 6 Agosto al 12 Agosto 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alison Riske-Amritraj | 6-3 6-1 | |
Limoges del 5 Noviembre al 11 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexandra Panova | 7-5 4-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tena Lukas | 6-2 6-7 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Alexandra Dulgheru | 6-7 6-1 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Ekaterina Alexandrova | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Tokio - Japan Open del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yi-Fan Xu | 6-0 6-2 | |
Seúl del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Urszula Radwanska | 6-4 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Nicha Lertpitaksinchai | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Luksika Kumkhum | 3-6 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lin Zhu | 5-7 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Eri Hozumi | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Alexa Glatch | 6-4 7-5 | |
Primera ronda | vencido por | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-1 6-2 | |
Nürnberger Versicherungscup del 17 Mayo al 23 Mayo 2015 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Stefanie Vögele | 6-7 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sofia Arvidsson | 5-7 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anastasiya Vasylyeva | 7-5 6-7 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Lucie Hradecka | 6-4 7-6 | |
Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem - Marrakech del 23 Abril al 27 Abril 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniela Hantuchova | 3-6 6-2 7-5 | |
HP Japan Women's Open Tennis 2013 - Osaka del 7 Octubre al 13 Octubre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Shuko Aoyama | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Palermo del 8 Julio al 14 Julio 2013 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Irina-Camelia Begu | 7-5 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Corinna Dentoni | 7-5 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Estrella Cabeza-Candela | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Marbella del 6 Abril al 12 Abril 2009 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Pauline Parmentier | 7-6 4-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Klára Zakopalová | 7-6 5-7 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 26 Enero 2008 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Shahar Peer | 6-2 2-6 6-0 | |
Pattaya del 4 Febrero al 10 Febrero 2008 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Melinda Czink | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Jill Craybas | 2-6 6-1 6-3 | |
Memphis del 25 Febrero al 2 Marzo 2008 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Maret Ani | 6-3 6-7(5) 7-6(3) | |
Octavos de final | vencido por | Olga Govortsova | 4-6 6-4 7-6(5) | |
Indian Wells del 10 Marzo al 23 Marzo 2008 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Sofia Arvidsson | 6-4 6-2 | |
Wimbledon femenino del 23 Junio al 5 Julio 2008 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Lindsay Davenport | 6-3 5-7 6-3 | |
Palermo del 7 Julio al 13 Julio 2008 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mariya Koryttseva | 6-4 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Portoroz del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2006 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Kristina Barrois | 3-6 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Martina Müller | 6-4 3-6 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Kanepi - R. Voracova | vencidas por | A. Barnett - O. Nicholls | 6-1 4-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 10 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | R. Voracova - Y. Wang | vencidas por | L. Cabrera - M. Inglis | 7-6 4-6 7-6 |
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | M. Kato - R. Voracova | vencidas por | C. Burel - C. Paquet | 5-7 7-5 7-5 |
Wimbledon dobles femenino del 1 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Primera ronda | M. Kato - R. Voracova | vencidas por | M. Bouzkova - L. Hradecka | 7-6 6-2 |
Wimbledon dobles mixto del 2 Julio al 10 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Primera ronda | N. Monroe - R. Voracova | vencen | J. O'Mara - S. Grey | 6-4 6-3 |
Dieciseisavos de final | N. Monroe - R. Voracova | vencidas por | R. Ram - B. Mattek-Sands | 6-3 3-6 6-4 |
US Open dobles femenino del 1 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | A. Kalinina - R. Voracova | vencen | K. Christian - N. Hibino | 7-6 6-4 |
Dieciseisavos de final | A. Kalinina - R. Voracova | vencidas por | A. Rodionova - A. Rodionova | 4-6 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | B. Pera - R. Voracova | vencen | V. King - C. McHale | 1-6 6-3 7-6 |
Dieciseisavos de final | B. Pera - R. Voracova | vencidas por | L. Arruabarrena-Vecino - O. Jabeur | 6-2 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | B. Pera - R. Voracova | vencidas por | S. Aoyama - E. Shibahara | 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 26 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | N. Hibino - R. Voracova | vencidas por | L. Hradecka - A. Klepac | 6-4 6-2 |
Wimbledon dobles femenino del 1 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | M. Ninomiya - R. Voracova | vencen | M. Puig - S. Rogers | 4-6 6-1 9-7 |
Dieciseisavos de final | M. Ninomiya - R. Voracova | vencidas por | Y. Duan - S. Zheng | 5-7 6-4 6-1 |
US Open dobles femenino del 26 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | C. Lister - R. Voracova | vencidas por | K. Muchova - J. Teichmann | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | D. Schuurs - R. Voracova | vencidas por | C. Garcia - K. Mladenovic | 6-2 6-2 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Primera ronda | A. Schmiedlová - R. Voracova | vencidas por | A. Klepac - K. Srebotnik | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Aoyama - R. Voracova | vencidas por | A. Kudryavtseva - A. Pavlyuchenkova | 6-2 7-6 |
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | S. Aoyama - R. Voracova | vencidas por | A. Cornet - M. Linette | 6-7 7-5 6-2 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
Primera ronda | S. Aoyama - R. Voracova | vencidas por | M. Krajicek - B. Strýcová | 7-5 7-5 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Primera ronda | S. Aoyama - R. Voracova | vencidas por | M. Niculescu - O. Savchuk | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 27 Mayo al 9 Junio 2013 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | R. Voracova - K. Zakopalová | vencidas por | C. Castano - K. Marosi | 1-6 6-3 7-6 |
Wimbledon dobles femenino del 24 Junio al 7 Julio 2013 (Hierba) | ||||
Primera ronda | R. Voracova - K. Zakopalová | vencidas por | L. Huber - S. Mirza | 6-3 3-6 6-1 |
US Open dobles femenino del 26 Agosto al 8 Septiembre 2013 (Dura) | ||||
Primera ronda | E. Monfils-Svitolina - R. Voracova | vencidas por | N. Petrova - K. Srebotnik | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 30 Enero 2011 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Mirza - R. Voracova | vencidas por | G. Dulko - F. Pennetta | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Rybarikova - R. Voracova | vencidas por | S. Peer - G. Voskoboeva | 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Ani - R. Voracova | vencidas por | S. Hsieh - S. Peng | 6-1 2-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 14 Enero al 27 Enero 2008 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | L. Hradecka - R. Voracova | vencidas por | S. Foretz Gacon - S. Sfar | 4-6 6-3 6-4 |
Australian Open dobles mixto del 14 Enero al 27 Enero 2008 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | R. Voracova - D. Skoch | vencidas por | A. Szavay - L. Paes | 2-6 6-2 10-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 15 Enero al 28 Enero 2007 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | L. Hradecka - R. Voracova | vencidas por | V. Dushevina - M. Kirilenko | 6-4 5-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero 2004 al 1 Febrero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | D. Bedanova - R. Voracova | vencidas por | N. Petrova - M. Shaughnessy | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 13 Enero al 26 Enero 2003 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | E. Tatarkova - R. Voracova | vencen | S. Stone - S. Stosur | 7-6 6-3 |
Dieciseisavos de final | E. Tatarkova - R. Voracova | vencidas por | E. Bovina - J. Henin | 6-7 6-0 6-0 |