El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 3 Junio 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Shymkent del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gabriel Decamps | w.o. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Eric Vanshelboim | 6-1 6-2 | |
Troyes del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francesco Maestrelli | 6-2 6-2 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aliaksandr Liaonenka | 6-4 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ivan Liutarevich | 6-4 6-2 | |
Vilnius del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aldin Setkic | 6-2 6-4 | |
Yokohama del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Asahi Harazaki | 6-1 7-5 | |
Matsuyama del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Makoto Ochi | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Nur-Sultan (Astana) del 21 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aleksandr Nedovyesov | 6-4 6-4 | |
Forli 3 del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Victor Vlad Cornea | 6-3 6-7 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Piotr Matuszewski | 4-2 ab. | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mirza Basic | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Shymkent del 6 Mayo al 12 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Ivan Gakhov | 6-4 6-0 | |
Istanbul del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Marek Gengel | 6-2 6-0 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 30 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Timur Khabibulin | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Corentin Moutet | 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Wimbledon Júnior masculino del 9 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Hugo Gaston | 6-7 7-5 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles masculino del 9 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Danilov - H. Von der Schulenburg | vencen | J. Draper - E. Hudd | 6-4 6-4 |
Octavos de final | S. Danilov - H. Von der Schulenburg | vencidos por | H. Gaston - C. Tabur | 6-4 7-6 |