El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
India - 21 Abril 1993
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Maharashtra Open del 31 Diciembre 2022 al 8 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zdenek Kolar | 6-1 6-7 6-1 | |
Chennai del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sasi Kumar Mukund | 6-4 6-2 | |
Bengaluru del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hiroki Moriya | 7-5 6-2 | |
Pune del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dayne Kelly | 6-3 6-2 | |
Nur-Sultan (Astana) del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Leonid Sheyngezik | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Egor Agafonov | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Neil Oberleitner | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 6 Derrotas
Bengaluru del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gabriel Decamps | 6-2 6-4 | |
Bengaluru 2 del 14 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sasi Kumar Mukund | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Antoine Bellier | 6-4 2-6 6-4 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Egor Noskin | 6-4 6-7 6-4 | |
Nonthaburi del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | James McCabe | 6-3 6-7 7-6 | |
Nonthaburi 2 del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Charles Broom | 6-4 6-4 | |
Nonthaburi 3 del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thantub Suksumrarn | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Bangkok del 12 Enero al 18 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Sadio Doumbia | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Santiago Giraldo | 3-6 7-6 6-4 | |
Bengaluru del 10 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Borna Gojo | 3-6 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rishi Reddy | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Julian Ocleppo | 7-5 6-4 | |
Potchefstroom del 9 Marzo al 15 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Danylo Kalenichenko | 5-7 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Benjamin Bonzi | 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Bangkok II del 8 Enero al 14 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-6 6-3 | |
Chennai del 12 Febrero al 17 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dhakshineswar Suresh | 6-2 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Yuki Bhambri | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Gimcheon del 18 Julio al 24 Julio 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Shuichi Sekiguchi | 6-7 6-4 6-2 | |
Pune del 24 Octubre al 30 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ranjeet Virali-Murugesan | 7-5 6-7 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Saketh Myneni | 6-0 2-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Pune del 20 Octubre al 26 Octubre 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexander Kudryavtsev | 4-6 6-3 6-2 |