El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - 16 Octubre 2017 - 22 Octubre 2017 - Indoor
22 Oct - 13h10 | Damir Dzumhur | derrota | Ricardas Berankis | 6-2 1-6 6-4 |
21 Oct - 14h40 | Damir Dzumhur | derrota | Mirza Basic | 6-0 7-6 |
21 Oct - 17h00 | Ricardas Berankis | derrota | Adrian Mannarino | 3-6 6-4 6-1 |
20 Oct - 14h10 | Damir Dzumhur | derrota | Andreas Seppi | 4-6 6-2 6-4 |
20 Oct - 16h15 | Adrian Mannarino | derrota | Dudi Sela | 6-7 6-1 6-2 |
20 Oct - 18h15 | Mirza Basic | derrota | Daniil Medvedev | 3-6 6-4 6-1 |
20 Oct - 20h20 | Ricardas Berankis | derrota | Alexander Bublik | 7-5 6-1 |
18 Oct - 10h10 | Dudi Sela | derrota | Rogerio Dutra Da Silva | 7-5 6-1 |
18 Oct - 15h00 | Damir Dzumhur | derrota | Yuki Bhambri | 4-6 7-5 6-4 |
18 Oct - 15h40 | Adrian Mannarino | derrota | Lukas Rosol | 6-3 7-6 |
18 Oct - 22h00 | Andreas Seppi | derrota | Philipp Kohlschreiber | 6-7 7-6 6-3 |
19 Oct - 11h10 | Mirza Basic | derrota | Laslo Djere | 6-1 6-1 |
19 Oct - 15h40 | Daniil Medvedev | derrota | Pablo Carreño Busta | 6-3 6-3 |
19 Oct - 17h45 | Ricardas Berankis | derrota | Filip Krajinovic | 3-6 7-5 6-4 |
19 Oct - 21h00 | Alexander Bublik | derrota | Albert Ramos Viñolas | 4-6 7-5 6-2 |
Pablo Carreño Busta | Bye | |||
18 Oct - 17h40 | Daniil Medvedev | derrota | Andrey Kuznetsov | 6-4 2-6 7-6 |
18 Oct - 11h55 | Mirza Basic | derrota | Blaz Kavcic | 3-6 6-3 5-1 ab. |
17 Oct - 15h10 | Laslo Djere | derrota | Paolo Lorenzi | 4-6 7-6 6-4 |
Philipp Kohlschreiber | Bye | |||
17 Oct - 13h45 | Andreas Seppi | derrota | Jirí Veselý | 6-3 4-1 ab. |
16 Oct - 15h30 | Yuki Bhambri | derrota | Roman Safiullin | 6-2 6-4 |
17 Oct - 10h10 | Damir Dzumhur | derrota | Thomas Fabbiano | 6-3 0-6 6-2 |
16 Oct - 10h05 | Dudi Sela | derrota | Borna Coric | 6-3 6-2 |
17 Oct - 12h20 | Rogerio Dutra Da Silva | derrota | Evgeny Donskoy | 6-3 7-5 |
17 Oct - 10h10 | Lukas Rosol | derrota | Konstantin Kravchuk | 4-6 6-3 7-6 |
Adrian Mannarino | Bye | |||
17 Oct - 18h15 | Filip Krajinovic | derrota | Andrey Rublev | 7-5 7-6 |
17 Oct - 15h15 | Ricardas Berankis | derrota | Dusan Lajovic | 6-3 7-6 |
16 Oct - 17h40 | Alexander Bublik | derrota | Teimuraz Gabashvili | 6-3 6-4 |
Albert Ramos Viñolas | Bye |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
15 Oct - 11h10 | Filip Krajinovic | derrota | Uladzimir Ignatik | 6-7 7-5 6-3 |
15 Oct - 13h40 | Lukas Rosol | derrota | Alexander Bublik | 6-4 7-5 |
15 Oct - 15h00 | Mirza Basic | derrota | Mikhail Kukushkin | 7-6 6-3 |
15 Oct - 15h35 | Yuki Bhambri | derrota | Alexey Vatutin | 7-5 6-4 |
14 Oct - 10h35 | Uladzimir Ignatik | derrota | Vaclav Safranek | 6-4 7-5 |
14 Oct - 12h00 | Lukas Rosol | derrota | Artem Dubrivnyy | 6-4 6-4 |
14 Oct - 12h05 | Filip Krajinovic | derrota | Marc Polmans | 7-6 6-3 |
14 Oct - 13h30 | Mirza Basic | derrota | Ivan Gakhov | 6-4 6-3 |
14 Oct - 13h50 | Alexander Bublik | derrota | Lloyd Harris | 6-3 6-4 |
14 Oct - 14h55 | Yuki Bhambri | derrota | Danilo Petrovic | 6-4 6-4 |
14 Oct - 15h15 | Mikhail Kukushkin | derrota | Sanjar Fayziev | 4-6 6-1 7-6 |
14 Oct - 17h50 | Alexey Vatutin | derrota | Denis Matsukevitch | 2-6 6-4 6-2 |