El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - 12 Octubre 2019 - 20 Octubre 2019 - Indoor
20 Oct - 16h35 | Andrey Rublev | derrota | Adrian Mannarino | 6-4 6-0 |
19 Oct - 17h20 | Adrian Mannarino | derrota | Andreas Seppi | 6-3 6-4 |
19 Oct - 19h25 | Andrey Rublev | derrota | Marin Cilic | 7-5 6-4 |
18 Oct - 12h40 | Adrian Mannarino | derrota | Dusan Lajovic | 7-6 6-1 |
18 Oct - 15h40 | Andreas Seppi | derrota | Karen Khachanov | 3-6 6-3 6-3 |
18 Oct - 17h30 | Marin Cilic | derrota | Jérémy Chardy | 6-4 4-6 7-6 |
18 Oct - 20h35 | Andrey Rublev | derrota | Nikola Milojevic | 6-2 6-3 |
16 Oct - 11h40 | Andreas Seppi | derrota | Roberto Carballés Baena | 5-7 6-1 6-3 |
16 Oct - 13h40 | Adrian Mannarino | derrota | Mikhail Kukushkin | 7-6 6-2 |
16 Oct - 15h50 | Dusan Lajovic | derrota | Lukas Rosol | 6-4 6-7 6-3 |
16 Oct - 18h00 | Karen Khachanov | derrota | Philipp Kohlschreiber | 3-6 6-3 7-6 |
17 Oct - 15h05 | Nikola Milojevic | derrota | Alen Avidzba | 7-5 6-0 |
17 Oct - 16h45 | Andrey Rublev | derrota | Egor Gerasimov | 7-6 6-7 6-2 |
17 Oct - 18h55 | Jérémy Chardy | derrota | Miomir Kecmanovic | 6-3 6-4 |
17 Oct - 21h50 | Marin Cilic | derrota | Ivo Karlovic | 6-1 7-6 |
Nikola Milojevic | Bye | |||
16 Oct - 11h45 | Alen Avidzba | derrota | Alibek Kachmazov | 6-1 4-6 6-1 |
16 Oct - 10h10 | Egor Gerasimov | derrota | Thomas Fabbiano | 6-3 6-4 |
15 Oct - 17h40 | Andrey Rublev | derrota | Alexander Bublik | 6-1 3-6 6-4 |
Marin Cilic | Bye | |||
15 Oct - 16h25 | Ivo Karlovic | derrota | Aljaz Bedene | 6-4 6-7 7-6 |
15 Oct - 14h55 | Jérémy Chardy | derrota | Nicolás Jarry | 6-4 6-2 |
15 Oct - 10h10 | Miomir Kecmanovic | derrota | Artem Dubrivnyy | 6-1 7-5 |
14 Oct - 21h15 | Adrian Mannarino | derrota | Damir Dzumhur | 7-6 6-0 |
15 Oct - 11h40 | Mikhail Kukushkin | derrota | Evgeny Donskoy | 6-4 6-3 |
14 Oct - 17h05 | Lukas Rosol | derrota | Juan Ignacio Londero | 6-7 7-6 6-3 |
Dusan Lajovic | Bye | |||
14 Oct - 14h05 | Andreas Seppi | derrota | Cristian Garín | 3-6 7-6 7-6 |
15 Oct - 10h10 | Roberto Carballés Baena | derrota | Ricardas Berankis | 6-2 4-6 6-3 |
15 Oct - 13h05 | Philipp Kohlschreiber | derrota | Pierre-Hugues Herbert | 6-3 7-6 |
Karen Khachanov | Bye |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
13 Oct - 11h05 | Egor Gerasimov | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 4-6 6-3 |
13 Oct - 13h05 | Lukas Rosol | derrota | Nikola Milojevic | 7-5 6-7 6-3 |
13 Oct - 13h20 | Artem Dubrivnyy | derrota | Filip Horansky | 6-4 7-5 |
13 Oct - 14h55 | Damir Dzumhur | derrota | Sebastian Ofner | 6-2 6-2 |
12 Oct - 10h30 | Rudolf Molleker | derrota | Maxime Janvier | 4-6 6-1 6-3 |
12 Oct - 11h45 | Artem Dubrivnyy | derrota | Ilya Ivashka | 5-7 6-2 6-2 |
12 Oct - 12h25 | Egor Gerasimov | derrota | Elliot Benchetrit | 6-0 6-3 |
12 Oct - 13h30 | Nikola Milojevic | derrota | Roberto Marcora | 6-3 6-3 |
12 Oct - 13h55 | Filip Horansky | derrota | Evgeny Karlovskiy | 4-6 6-3 6-0 |
12 Oct - 15h00 | Sebastian Ofner | derrota | Mirza Basic | 7-6 3-6 6-3 |
12 Oct - 15h30 | Lukas Rosol | derrota | Roman Safiullin | 6-3 6-4 |
12 Oct - 16h55 | Damir Dzumhur | derrota | Alexey Vatutin | 6-4 6-3 |