El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Suecia - 13 Octubre 2019 - 20 Octubre 2019 - Indoor
20 Oct - 15h10 | Denis Shapovalov | derrota | Filip Krajinovic | 6-4 6-4 |
19 Oct - 15h10 | Filip Krajinovic | derrota | Pablo Carreño Busta | 4-6 6-3 6-3 |
19 Oct - 17h45 | Denis Shapovalov | derrota | Yuichi Sugita | 7-5 6-2 |
18 Oct - 14h10 | Filip Krajinovic | derrota | Yoshihito Nishioka | 6-3 6-4 |
18 Oct - 15h45 | Pablo Carreño Busta | derrota | Sam Querrey | 4-6 6-1 6-4 |
18 Oct - 18h40 | Denis Shapovalov | derrota | Cedrik-Marcel Stebe | 6-0 6-3 |
18 Oct - 19h55 | Yuichi Sugita | derrota | Janko Tipsarevic | 6-2 4-6 7-6 |
16 Oct - 13h50 | Yoshihito Nishioka | derrota | Taylor Fritz | 7-5 6-4 |
16 Oct - 18h40 | Sam Querrey | derrota | Grigor Dimitrov | 6-7 6-3 7-6 |
16 Oct - 21h20 | Filip Krajinovic | derrota | Daniel Evans | 7-5 2-6 6-3 |
17 Oct - 12h10 | Pablo Carreño Busta | derrota | Gianluca Mager | 6-3 7-6 |
17 Oct - 13h55 | Yuichi Sugita | derrota | Stefano Travaglia | 7-6 6-4 |
17 Oct - 16h05 | Janko Tipsarevic | derrota | Fabio Fognini | 6-1 6-1 |
17 Oct - 18h40 | Denis Shapovalov | derrota | Alexei Popyrin | 6-4 7-6 |
17 Oct - 20h35 | Cedrik-Marcel Stebe | derrota | Mikael Ymer | 6-0 7-6 |
Fabio Fognini | Bye | |||
14 Oct - 20h45 | Janko Tipsarevic | derrota | Corentin Moutet | 6-2 6-4 |
15 Oct - 18h40 | Yuichi Sugita | derrota | Elias Ymer | 7-6 6-2 |
14 Oct - 15h45 | Stefano Travaglia | derrota | Reilly Opelka | 7-5 4-6 6-4 |
Denis Shapovalov | Bye | |||
15 Oct - 18h45 | Alexei Popyrin | derrota | Oscar Otte | 7-6 7-6 |
16 Oct - 15h30 | Mikael Ymer | derrota | João Sousa | 7-5 6-4 |
15 Oct - 16h45 | Cedrik-Marcel Stebe | derrota | Brayden Schnur | 6-2 3-6 6-1 |
14 Oct - 18h40 | Daniel Evans | derrota | Bernard Tomic | 6-4 1-6 6-3 |
15 Oct - 20h45 | Filip Krajinovic | derrota | Casper Ruud | 6-3 7-5 |
15 Oct - 12h10 | Yoshihito Nishioka | derrota | Radu Albot | 3-6 6-4 6-1 |
Taylor Fritz | Bye | |||
15 Oct - 14h45 | Pablo Carreño Busta | derrota | John Millman | 6-4 6-3 |
15 Oct - 14h50 | Gianluca Mager | derrota | Pablo Andújar | 5-7 6-1 6-1 |
15 Oct - 16h30 | Sam Querrey | derrota | Dennis Novak | 7-6 6-4 |
Grigor Dimitrov | Bye |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
14 Oct - 12h05 | Tommy Paul | derrota | Lucas Renard | 6-4 6-3 |
14 Oct - 12h10 | Alexei Popyrin | derrota | Yuichi Sugita | 1-6 6-2 6-3 |
14 Oct - 13h30 | Cedrik-Marcel Stebe | derrota | Oscar Otte | 6-4 4-6 6-1 |
14 Oct - 13h50 | Dennis Novak | derrota | Gianluca Mager | 6-1 7-5 |
13 Oct - 11h10 | Lucas Renard | derrota | Ernests Gulbis | 7-5 ab. |
13 Oct - 11h10 | Alexei Popyrin | derrota | Tobias Kamke | 7-5 7-6 |
13 Oct - 12h50 | Yuichi Sugita | derrota | Enzo Couacaud | 6-2 6-4 |
13 Oct - 14h10 | Tommy Paul | derrota | Markus Eriksson | 6-1 6-1 |
13 Oct - 14h10 | Oscar Otte | derrota | Tommy Robredo | 6-0 4-6 6-1 |
13 Oct - 15h10 | Cedrik-Marcel Stebe | derrota | Hyeon Chung | 3-6 6-3 6-3 |
13 Oct - 15h45 | Dennis Novak | derrota | Viktor Troicki | 7-5 6-1 |
13 Oct - 17h30 | Gianluca Mager | derrota | Simon Yitbarek | 6-2 7-5 |