El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
China - 3 Octubre 2016 - 9 Octubre 2016 - Dura
9 Oct - 13h40 | Andrew Murray | derrota | Grigor Dimitrov | 6-4 7-6 |
8 Oct - 11h40 | Andrew Murray | derrota | David Ferrer | 6-2 6-3 |
8 Oct - 15h00 | Grigor Dimitrov | derrota | Milos Raonic | w.o. |
7 Oct - 10h20 | David Ferrer | derrota | Alexander Zverev | 6-7 6-1 7-5 |
7 Oct - 11h15 | Andrew Murray | derrota | Kyle Edmund | 7-6 6-2 |
7 Oct - 15h10 | Milos Raonic | derrota | Pablo Carreño Busta | 6-4 6-4 |
7 Oct - 15h15 | Grigor Dimitrov | derrota | Rafael Nadal | 6-2 6-4 |
5 Oct - 07h50 | Kyle Edmund | derrota | Roberto Bautista Agut | 6-4 4-6 6-4 |
5 Oct - 10h15 | David Ferrer | derrota | Fabio Fognini | 6-3 6-4 |
5 Oct - 12h30 | Alexander Zverev | derrota | Jack Sock | 6-4 6-2 |
5 Oct - 13h45 | Andrew Murray | derrota | Andrey Kuznetsov | 6-2 6-1 |
6 Oct - 10h10 | Grigor Dimitrov | derrota | Lucas Pouille | 6-7 7-6 6-4 |
6 Oct - 15h10 | Rafael Nadal | derrota | Adrian Mannarino | 6-1 7-6 |
7 Oct - 04h10 | Milos Raonic | derrota | Malek Jaziri | 6-3 6-4 |
7 Oct - 09h10 | Pablo Carreño Busta | derrota | Richard Gasquet | 5-7 6-4 6-1 |
3 Oct - 06h45 | David Ferrer | derrota | Pablo Cuevas | 6-4 7-6 |
3 Oct - 08h55 | Roberto Bautista Agut | derrota | John Millman | 6-4 3-6 6-3 |
3 Oct - 11h45 | Kyle Edmund | derrota | Guillermo Garcia-Lopez | 6-3 6-2 |
3 Oct - 13h40 | Lucas Pouille | derrota | Yen-Hsun Lu | 6-1 6-2 |
4 Oct - 08h40 | Rafael Nadal | derrota | Paolo Lorenzi | 6-1 6-1 |
4 Oct - 10h15 | Andrew Murray | derrota | Andreas Seppi | 6-2 7-5 |
4 Oct - 12h50 | Alexander Zverev | derrota | Dominic Thiem | 4-6 6-1 6-3 |
4 Oct - 12h50 | Jack Sock | derrota | Ze Zhang | 6-3 7-5 |
4 Oct - 14h05 | Fabio Fognini | derrota | Viktor Troicki | 2-6 6-2 7-5 |
4 Oct - 16h00 | Andrey Kuznetsov | derrota | Konstantin Kravchuk | 6-1 6-4 |
4 Oct - 16h35 | Milos Raonic | derrota | Florian Mayer | 6-4 7-6 |
5 Oct - 06h40 | Richard Gasquet | derrota | Sam Querrey | 2-6 6-3 6-2 |
5 Oct - 06h40 | Pablo Carreño Busta | derrota | Bernard Tomic | 6-3 6-1 |
5 Oct - 06h40 | Adrian Mannarino | derrota | Albert Ramos Viñolas | 6-3 4-6 6-3 |
5 Oct - 06h45 | Malek Jaziri | derrota | Guido Pella | 6-4 6-4 |
5 Oct - 09h25 | Grigor Dimitrov | derrota | Steve Johnson | 7-5 6-7 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
2 Oct - 06h40 | John Millman | derrota | Nikoloz Basilashvili | 6-7 6-1 6-4 |
2 Oct - 06h55 | Kyle Edmund | derrota | Evgeny Donskoy | 7-6 6-4 |
2 Oct - 08h50 | Adrian Mannarino | derrota | Mischa Zverev | 6-4 6-0 |
2 Oct - 09h15 | Konstantin Kravchuk | derrota | Iñigo Cervantes Huegun | 6-7 7-6 6-3 |
1 Oct - 05h10 | Kyle Edmund | derrota | Pablo Andújar | 6-3 6-2 |
1 Oct - 05h10 | Nikoloz Basilashvili | derrota | Dusan Lajovic | 6-7 7-5 6-4 |
1 Oct - 06h40 | Evgeny Donskoy | derrota | Mikhail Kukushkin | 6-4 6-1 |
1 Oct - 07h55 | Adrian Mannarino | derrota | Thomas Fabbiano | 6-3 4-6 6-1 |
1 Oct - 08h10 | John Millman | derrota | Di Wu | 6-2 6-4 |
1 Oct - 10h10 | Iñigo Cervantes Huegun | derrota | Zhe Li | 6-3 6-2 |
1 Oct - 10h40 | Konstantin Kravchuk | derrota | Diego Sebastian Schwartzman | 6-4 2-6 7-6 |
1 Oct - 11h35 | Mischa Zverev | derrota | Lukas Rosol | 7-5 2-6 6-4 |