El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Uzbekistán - Tashkent - 26 Septiembre 2016 - 2 Octubre 2016 - Dura
1 Oct - 11h05 | Kristyna Pliskova | derrota | Nao Hibino | 6-3 2-6 6-3 |
30 Sep - 08h05 | Kristyna Pliskova | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-6 6-0 |
30 Sep - 09h45 | Nao Hibino | derrota | Denisa Allertova | 6-2 6-3 |
29 Sep - 08h10 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Stefanie Vögele | 6-3 6-3 |
29 Sep - 09h30 | Nao Hibino | derrota | Lesya Tsurenko | 7-6 0-0 ab. |
29 Sep - 10h05 | Kristyna Pliskova | derrota | Irina Khromacheva | 6-3 6-4 |
29 Sep - 11h05 | Denisa Allertova | derrota | Kirsten Flipkens | 7-5 6-4 |
28 Sep - 08h05 | Kristyna Pliskova | derrota | Kurumi Nara | 6-2 6-2 |
28 Sep - 08h10 | Irina Khromacheva | derrota | Naomi Broady | 6-2 6-4 |
28 Sep - 09h10 | Nao Hibino | derrota | Risa Ozaki | 7-5 6-1 |
28 Sep - 09h30 | Kirsten Flipkens | derrota | Maria Sakkari | 7-6 3-6 7-6 |
28 Sep - 09h45 | Lesya Tsurenko | derrota | Ipek Soylu | 6-1 3-6 6-1 |
28 Sep - 11h10 | Denisa Allertova | derrota | Patricia Maria Tig | 7-5 6-2 |
28 Sep - 11h50 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Sofia Shapatava | 6-2 7-5 |
28 Sep - 12h40 | Stefanie Vögele | derrota | Francesca Schiavone | 6-2 3-2 ab. |
26 Sep - 07h10 | Nao Hibino | derrota | Komola Umarova | 6-3 6-1 |
26 Sep - 07h10 | Denisa Allertova | derrota | Hiroko Kuwata | 6-3 6-4 |
26 Sep - 08h20 | Stefanie Vögele | derrota | Sabina Sharipova | 7-5 5-7 7-5 |
26 Sep - 08h35 | Maria Sakkari | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 2-6 6-3 6-4 |
26 Sep - 11h40 | Kurumi Nara | derrota | Dayana Yastremska | 7-5 6-2 |
27 Sep - 07h10 | Naomi Broady | derrota | Amra Sadikovic | 6-4 7-5 |
27 Sep - 07h10 | Sofia Shapatava | derrota | Çagla Büyükakçay | 6-1 6-4 |
27 Sep - 07h10 | Risa Ozaki | derrota | Elitsa Kostova | 3-6 6-4 6-1 |
27 Sep - 07h10 | Irina Khromacheva | derrota | Tereza Martincova | 4-6 6-3 6-3 |
27 Sep - 08h45 | Francesca Schiavone | derrota | Sorana Cirstea | 7-5 6-2 |
27 Sep - 08h50 | Lesya Tsurenko | derrota | Evgeniya Rodina | 6-0 6-2 |
27 Sep - 09h35 | Kristyna Pliskova | derrota | Sara Sorribes Tormo | 6-3 3-6 6-4 |
27 Sep - 09h45 | Patricia Maria Tig | derrota | Vitalia Diatchenko | 4-6 6-4 6-3 |
27 Sep - 10h15 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Donna Vekic | 6-1 7-6 |
27 Sep - 10h40 | Kirsten Flipkens | derrota | Ana Bogdan | 7-6 6-3 |
27 Sep - 12h10 | Ipek Soylu | derrota | Silvia Soler-Espinosa | 6-0 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
25 Sep - 08h05 | Sabina Sharipova | derrota | Anhelina Kalinina | 6-3 6-2 |
25 Sep - 08h10 | Tereza Martincova | derrota | Sofia Shapatava | 6-4 7-5 |
25 Sep - 09h30 | Ipek Soylu | derrota | Ankita Raina | 1-6 6-1 6-2 |
25 Sep - 09h50 | Hiroko Kuwata | derrota | Katarzyna Piter | 6-2 7-6 |
24 Sep - 08h05 | Sabina Sharipova | derrota | Alexandra Panova | 6-4 3-6 6-4 |
24 Sep - 08h10 | Anhelina Kalinina | derrota | Dalila Jakupovic | 6-0 7-5 |
24 Sep - 08h10 | Hiroko Kuwata | derrota | Lyudmyla Kichenok | 6-4 0-6 6-4 |
24 Sep - 10h05 | Sofia Shapatava | derrota | Rebecca Sramkova | 6-1 7-6 |
24 Sep - 10h25 | Tereza Martincova | derrota | Laylo Bahodyrova | 6-0 6-1 |
24 Sep - 10h55 | Katarzyna Piter | derrota | Nigina Abduraimova | 6-4 2-6 6-3 |
24 Sep - 11h25 | Ankita Raina | derrota | Ekaterina Alexandrova | 1-6 6-0 6-3 |
24 Sep - 12h50 | Ipek Soylu | derrota | Arina Folts | 6-1 6-1 |