El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Croacia - Bol - 5 Junio 2018 - 11 Junio 2018 - T. Batida
10 Jun - 18h15 | Tamara Zidansek | derrota | Magda Linette | 6-1 6-3 |
9 Jun - 14h00 | Magda Linette | derrota | Sara Errani | w.o. |
9 Jun - 17h30 | Tamara Zidansek | derrota | Tena Lukas | 6-4 6-3 |
8 Jun - 13h05 | Tamara Zidansek | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-4 6-4 |
8 Jun - 15h05 | Sara Errani | derrota | Sara Sorribes Tormo | 6-1 6-4 |
8 Jun - 16h45 | Tena Lukas | derrota | Mariana Duque Mariño | 6-4 4-6 6-1 |
8 Jun - 19h05 | Magda Linette | derrota | Viktorija Golubic | 7-5 6-4 |
7 Jun - 13h05 | Viktorija Golubic | derrota | Michaela Honcova | 6-3 0-6 6-3 |
7 Jun - 13h05 | Sara Sorribes Tormo | derrota | Sofya Zhuk | 6-4 6-0 |
7 Jun - 13h10 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Silvia Soler-Espinosa | 6-2 6-1 |
7 Jun - 15h00 | Mariana Duque Mariño | derrota | Mandy Minella | 6-3 6-1 |
7 Jun - 15h20 | Tamara Zidansek | derrota | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-7 6-3 6-3 |
7 Jun - 16h20 | Magda Linette | derrota | Danka Kovinic | 6-4 2-6 6-1 |
7 Jun - 19h20 | Sara Errani | derrota | Viktoriya Tomova | 6-1 4-6 6-2 |
7 Jun - 21h35 | Tena Lukas | derrota | Carol Zhao | 6-0 2-6 7-5 |
5 Jun - 11h05 | Viktorija Golubic | derrota | Barbora Stefkova | 6-4 7-6 |
5 Jun - 11h10 | Danka Kovinic | derrota | Lea Boskovic | 6-3 6-2 |
5 Jun - 11h10 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Marta Kostyuk | 7-5 6-2 |
5 Jun - 12h35 | Sara Errani | derrota | Naiktha Bains | 6-3 6-0 |
5 Jun - 13h05 | Michaela Honcova | derrota | Elena Gabriela Ruse | 4-6 6-4 6-3 |
5 Jun - 13h05 | Silvia Soler-Espinosa | derrota | Jasmine Paolini | 7-5 5-3 |
5 Jun - 14h10 | Viktoriya Tomova | derrota | Mona Barthel | 4-6 6-2 7-5 |
5 Jun - 16h35 | Carol Zhao | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 6-1 |
6 Jun - 13h10 | Sara Sorribes Tormo | derrota | Yafan Wang | 3-6 6-4 6-6 |
6 Jun - 13h10 | Mandy Minella | derrota | Saisai Zheng | 7-5 6-3 |
6 Jun - 13h10 | Mariana Duque Mariño | derrota | Tereza Martincova | 2-6 6-3 6-2 |
6 Jun - 15h15 | Tamara Zidansek | derrota | Ajla Tomljanovic | 6-3 6-1 |
6 Jun - 15h30 | Alexandra Ignatik-Cadantu | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-2 6-0 |
6 Jun - 16h40 | Sofya Zhuk | derrota | Kristina Kucova | 6-2 6-3 |
6 Jun - 17h55 | Magda Linette | derrota | Anhelina Kalinina | 6-4 7-6 |
6 Jun - 20h35 | Tena Lukas | derrota | Estrella Cabeza-Candela | 6-1 6-0 |