El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Uzbekistán - Tashkent - 25 Septiembre 2017 - 1 Octubre 2017 - Dura
30 Sep - 09h10 | Kateryna Volodko-Bondarenko | derrota | Timea Babos | 6-4 6-4 |
Kateryna Volodko-Bondarenko | derrota | Vera Zvonareva | 7-6 4-1 ab. |
Timea Babos | derrota | Aryna Sabalenka | 6-1 6-4 |
Kateryna Volodko-Bondarenko | derrota | Kurumi Nara | 6-2 5-7 6-4 |
Vera Zvonareva | derrota | Aleksandra Krunic | 6-4 6-3 |
Aryna Sabalenka | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-6 3-6 6-1 |
Timea Babos | derrota | Stefanie Vögele | 6-3 6-4 |
27 Sep - 08h10 | Vera Zvonareva | derrota | Pauline Parmentier | 6-2 6-0 |
27 Sep - 08h15 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Ekaterina Alexandrova | 6-2 6-3 |
27 Sep - 08h15 | Kateryna Volodko-Bondarenko | derrota | Nao Hibino | 6-4 7-5 |
27 Sep - 09h35 | Timea Babos | derrota | Denisa Allertova | 6-3 6-3 |
27 Sep - 09h35 | Aleksandra Krunic | derrota | Jana Cepelova | 6-2 1-6 6-3 |
27 Sep - 10h00 | Stefanie Vögele | derrota | Marketa Vondrousova | 7-6 4-6 7-5 |
27 Sep - 11h10 | Kurumi Nara | derrota | Kristyna Pliskova | 7-6 6-1 |
27 Sep - 12h10 | Aryna Sabalenka | derrota | Tatjana Maria | 6-3 7-5 |
25 Sep - 07h10 | Marketa Vondrousova | derrota | Misa Eguchi | 6-1 6-1 |
25 Sep - 07h10 | Stefanie Vögele | derrota | Sabina Sharipova | 6-1 6-3 |
25 Sep - 07h10 | Pauline Parmentier | derrota | Risa Ozaki | 6-2 6-4 |
25 Sep - 08h30 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Akgul Amanmuradova | 6-1 6-0 |
25 Sep - 08h40 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Lizette Cabrera | 7-6 6-2 |
25 Sep - 08h55 | Kateryna Volodko-Bondarenko | derrota | Anna Blinkova | 6-3 6-2 |
25 Sep - 09h30 | Vera Zvonareva | derrota | Irina-Camelia Begu | 2-6 6-2 6-4 |
25 Sep - 10h20 | Denisa Allertova | derrota | Jana Fett | 6-2 3-6 6-3 |
26 Sep - 07h10 | Tatjana Maria | derrota | Vitalia Diatchenko | 6-3 6-1 |
26 Sep - 07h10 | Kurumi Nara | derrota | Nigina Abduraimova | 6-1 6-1 |
26 Sep - 07h15 | Jana Cepelova | derrota | Tereza Martincova | 2-6 6-0 6-2 |
26 Sep - 08h20 | Kristyna Pliskova | derrota | Su-Wei Hsieh | 7-6 6-7 6-4 |
26 Sep - 08h50 | Aryna Sabalenka | derrota | Evgeniya Rodina | 6-2 6-2 |
26 Sep - 09h00 | Nao Hibino | derrota | Irina Khromacheva | 6-3 6-2 |
26 Sep - 10h05 | Aleksandra Krunic | derrota | Richel Hogenkamp | 7-6 6-0 |
26 Sep - 10h55 | Timea Babos | derrota | Johanna Larsson | 6-1 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
24 Sep - 08h05 | Jana Fett | derrota | Ipek Soylu | 3-0 ab. |
24 Sep - 08h15 | Irina Khromacheva | derrota | Anna Kalinskaya | 6-1 6-1 |
24 Sep - 08h55 | Vera Zvonareva | derrota | Jasmine Paolini | 6-0 6-2 |
24 Sep - 09h25 | Lizette Cabrera | derrota | Ana Bogdan | 6-1 2-6 7-6 |
23 Sep - 08h10 | Irina Khromacheva | derrota | Nasiba Espolova | 6-0 6-1 |
23 Sep - 08h10 | Jana Fett | derrota | Alla Kudryavtseva | 6-4 6-1 |
23 Sep - 09h10 | Anna Kalinskaya | derrota | Olesya Kim | 6-0 6-2 |
23 Sep - 09h10 | Jasmine Paolini | derrota | Katarina Zavatska | 4-6 6-3 6-1 |
23 Sep - 09h40 | Ipek Soylu | derrota | Sevil Yuldasheva | 6-0 6-1 |
23 Sep - 10h15 | Ana Bogdan | derrota | Gozal Ainitdinova | 6-2 6-2 |
23 Sep - 11h10 | Vera Zvonareva | derrota | Anhelina Kalinina | 6-4 1-0 ab. |
23 Sep - 11h20 | Lizette Cabrera | derrota | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 2-6 6-3 |