El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - 12 Octubre 2019 - 20 Octubre 2019 - Indoor
20 Oct - 14h10 | Belinda Bencic | derrota | Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6 6-1 6-1 |
19 Oct - 12h10 | Belinda Bencic | derrota | Kristina Mladenovic | 6-3 6-4 |
19 Oct - 14h05 | Anastasia Pavlyuchenkova | derrota | Karolina Muchova | 6-4 6-7 6-1 |
18 Oct - 11h10 | Kristina Mladenovic | derrota | Kiki Bertens | 6-4 2-6 6-1 |
18 Oct - 13h35 | Belinda Bencic | derrota | Kirsten Flipkens | 7-6 6-1 |
18 Oct - 15h40 | Karolina Muchova | derrota | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-4 |
18 Oct - 18h10 | Anastasia Pavlyuchenkova | derrota | Veronika Kudermetova | 7-6 7-5 |
16 Oct - 10h10 | Belinda Bencic | derrota | Polona Hercog | 1-6 6-3 6-4 |
16 Oct - 12h25 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Anna Kalinskaya | 6-1 6-1 |
16 Oct - 13h45 | Kirsten Flipkens | derrota | Dayana Yastremska | 6-3 3-6 6-3 |
16 Oct - 20h45 | Karolina Muchova | derrota | Donna Vekic | 6-4 6-2 |
17 Oct - 10h10 | Kiki Bertens | derrota | Kaia Kanepi | 4-6 6-3 7-5 |
17 Oct - 12h45 | Veronika Kudermetova | derrota | Elina Monfils-Svitolina | 6-2 1-6 7-5 |
17 Oct - 14h10 | Kristina Mladenovic | derrota | Anastasija Sevastova | 7-5 3-6 6-3 |
17 Oct - 19h20 | Anastasia Pavlyuchenkova | derrota | Varvara Gracheva | 5-7 6-4 6-2 |
Elina Monfils-Svitolina | Bye | |||
15 Oct - 15h20 | Veronika Kudermetova | derrota | Ons Jabeur | 6-3 6-3 |
15 Oct - 14h55 | Varvara Gracheva | derrota | Ajla Tomljanovic | 6-3 6-2 |
15 Oct - 19h35 | Anastasia Pavlyuchenkova | derrota | Maria Sakkari | 5-7 6-1 6-3 |
Donna Vekic | Bye | |||
14 Oct - 19h40 | Karolina Muchova | derrota | Svetlana Kuznetsova | 6-2 6-3 |
14 Oct - 12h00 | Anna Kalinskaya | derrota | Anastasia Potapova | 6-0 3-6 6-4 |
15 Oct - 12h10 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Jana Cepelova | 6-1 6-4 |
15 Oct - 13h40 | Dayana Yastremska | derrota | Darya Kasatkina | 6-1 6-4 |
15 Oct - 11h40 | Kirsten Flipkens | derrota | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-2 |
15 Oct - 13h25 | Polona Hercog | derrota | Katerina Siniaková | 6-4 6-2 |
Belinda Bencic | Bye | |||
14 Oct - 10h15 | Anastasija Sevastova | derrota | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 7-5 |
15 Oct - 16h20 | Kristina Mladenovic | derrota | Yulia Putintseva | 6-4 3-6 6-2 |
15 Oct - 10h10 | Kaia Kanepi | derrota | Timea Babos | 6-1 6-3 |
Kiki Bertens | Bye |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
14 Oct - 10h10 | Kaia Kanepi | derrota | Tereza Martincova | 6-2 6-3 |
14 Oct - 10h10 | Jana Cepelova | derrota | Isabella Shinikova | 7-5 6-4 |
14 Oct - 11h20 | Kirsten Flipkens | derrota | Gabriela Dabrowski | 6-1 6-4 |
14 Oct - 11h35 | Varvara Gracheva | derrota | Giulia Gatto-Monticone | 6-1 6-3 |
13 Oct - 11h05 | Kaia Kanepi | derrota | Anhelina Kalinina | 4-1 ab. |
13 Oct - 11h05 | Tereza Martincova | derrota | Jana Fett | 6-2 6-2 |
13 Oct - 11h10 | Kirsten Flipkens | derrota | Ludmilla Samsonova | 7-5 6-4 |
13 Oct - 12h00 | Varvara Gracheva | derrota | Polina Kudermetova | 6-4 6-2 |
13 Oct - 12h30 | Isabella Shinikova | derrota | Olga Danilovic | 6-4 2-6 6-2 |
13 Oct - 13h35 | Jana Cepelova | derrota | Anastasia Zakharova | 6-4 6-3 |
13 Oct - 14h45 | Giulia Gatto-Monticone | derrota | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 5-7 7-6 |
13 Oct - 14h55 | Gabriela Dabrowski | derrota | Varvara Flink | 6-3 6-4 |