El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Israel - 19 Abril 1973
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bogotá del 16 Febrero al 22 Febrero 2009 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Patricia Mayr-Achleitner | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 14 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Guangzhou)
Balance : 12 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 6 Derrotas
Auckland del 2 Enero al 8 Enero 2006 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Jamea Jackson | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Katarina Srebotnik | 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Daniela Hantuchova | 7-5 3-6 7-5 | |
Australian Open femenino del 16 Enero al 29 Enero 2006 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Olga Savchuk | 6-1 3-6 6-4 | |
Bangalore del 13 Febrero al 19 Febrero 2006 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Su-Wei Hsieh | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Mara Santangelo | 5-7 6-4 6-3 | |
Montreal/Toronto del 14 Agosto al 20 Agosto 2006 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Nathalie Dechy | 6-7(3) 6-2 6-1 | |
Kolkata del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2006 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Yulia Beygelzimer | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Martina Hingis | 6-2 7-5 | |
Guangzhou del 25 Septiembre al 1 Octubre 2006 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Aniko Kapros | 6-2 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Elena Vesnina | 4-6 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Na Li | 6-3 6-2 | |
Semifinales | vencido por | Anabel Medina Garrigues | 7-5 2-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Canberra del 12 Enero al 18 Enero 2004 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Marlene Weingartner | 6-4, 7-5 | |
Australian Open femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2004 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Martina Sucha | 6-3, 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Nathalie Dechy | 6-3, 6-0 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 6 Junio 2004 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Shenay Perry | 6-4, 6-3 | |
US Open femenino del 30 Agosto al 12 Septiembre 2004 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Angelique Widjaja | 7-5, 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Justine Henin | 6-2, 5-7, 6-2 | |
Quebec del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2004 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Stephanie Dubois | 6-1, 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 17 Enero al 30 Enero 2000 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Angelica Gavaldón | 6-4 4-6 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 14 Enero al 27 Enero 2008 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Harkleroad - T. Obziler | vencidas por | L. Granville - V. Uhlirova | 3-6 6-2 7-6 |
Fed Cup - Cuartos de final , 28 Enero 2008 (A la elección) | ||||
Fed Cup - Cuartos de final | T. Obziler - S. Peer | vencidas por | A. Chakvetadze - E. Vesnina | 6-4 6-2 |
Juegos Olímpicos Dobles femenino del 13 Agosto al 17 Agosto 2008 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | T. Obziler - S. Peer | vencidas por | G. Dulko - B. Jozami | 6-3 6-3 |