El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Ucrania - 9 Junio 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 6 Derrotas
Cali del 28 Enero al 5 Febrero 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | María Fernanda Herazo Gonzalez | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-1 5-7 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Laura Pigossi | 6-3 3-6 6-3 | |
Rabat del 20 Mayo al 28 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daniela Vismane | 6-2 2-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anastasia Tikhonova | 6-2 6-3 | |
Budapest del 15 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anna Kantor | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kaja Juvan | 6-3 1-6 6-4 | |
Cleveland del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Xiyu Wang | 6-4 6-1 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Camilla Rosatello | 6-4 1-6 6-4 | |
Cluj-Napoca del 15 Octubre al 22 Octubre 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ilinca Dalina Amariei | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ilona-Georgiana Ghioroaie | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Martina Caregaro | 6-3 6-3 | |
Astana Open del 27 Septiembre al 2 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yekaterina Dmitrichenko | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aleksandra Krunic | 6-3 6-1 | |
Montevideo del 15 Noviembre al 21 Noviembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Carol Zhao | 2-6 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
St. Petersburg del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kristie Ahn | 6-2 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Dubai del 15 Febrero al 23 Febrero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ivana Jorovic | 6-0 6-0 | |
Estrasburgo del 18 Mayo al 25 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jamie Loeb | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Laura Siegemund | 1-6 6-1 6-0 | |
Bol del 4 Junio al 10 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nao Hibino | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Indian Wells 125k del 26 Febrero al 4 Marzo 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Amanda Anisimova | 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
St. Petersburg del 30 Enero al 5 Febrero 2017 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Stefanie Vögele | 6-0 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Katowice del 4 Abril al 10 Abril 2016 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Francesca Schiavone | 6-4 6-3 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 12 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dinah Pfizenmaier | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Yafan Wang | 6-4 7-6 |