El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 8 Abril 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Nur-Sultan (Astana) del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Mikhail Kukushkin | 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 7 Derrotas
Forli 2 del 10 Enero al 16 Enero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Antoine Hoang | 6-7 7-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Adrian Andreev | 6-4 6-3 | |
Forli 3 del 17 Enero al 23 Enero 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mattéo Martineau | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jonas Forejtek | 6-4 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Manuel Guinard | 6-7 6-4 6-3 | |
Sanremo del 4 Abril al 9 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Holger Vitus Nodskov Rune | 6-3 7-6 | |
Barletta del 11 Abril al 17 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Giorgio Ricca | 6-1 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Francesco Forti | 6-4 6-1 | |
Prague del 18 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | David Poljak | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tobias Kamke | 6-3 4-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jonas Forejtek | 6-3 6-7 6-4 | |
Shymkent del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Antoine Bellier | 6-3 6-7 7-6 | |
Shymkent II del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Robin Haase | 7-6 3-1 ab. |
Títulos : 2 (St. Petersburg 2, Antalya 4)
Final : 0
Balance : 12 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Karshi del 7 Mayo al 12 Mayo 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Carlos Boluda-Purkiss | 7-5 3-6 6-2 | |
Saint-Pétersbourg del 17 Septiembre al 23 Septiembre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Stéphane Robert | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ilya Ivashka | 7-6 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Karshi del 8 Mayo al 13 Mayo 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Vitaly Kozyukov | 6-0 6-1 | |
San Petersburgo del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2017 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Philipp Kohlschreiber | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
San Petersburgo del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2016 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexandre Sidorenko | 6-4 6-3 | |
Moscú del 17 Octubre al 23 Octubre 2016 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jan Satral | 7-6 4-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aslan Karatsev | 6-4 6-4 |