El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Moscú- Fundado en 1926
27 Marzo 2024 - 14h00 Cuartos de final | Uralochka NTMK Ekaterinburg | 2 - 3 | Dynamo Moscow |
30 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Dynamo Moscow | - | Uralochka NTMK Ekaterinburg |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 50 | 26 | 24 | 2 | 74 | 16 | +58 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 25 | 13 | 12 | 1 | 37 | 9 | +28 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 25 | 13 | 12 | 1 | 37 | 7 | +30 |
1 Octubre 2023 - 15h00 Jornada 1 | Dynamo Moscow (2) | 3 - 0 | YuZGU-Atom Kursk (RUS) (14) |
8 Octubre 2023 - 15h00 Jornada 2 | Proton Volleyball Club Balakovo (RUS) (7) | 1 - 3 | Dynamo Moscow (2) |
16 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 3 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 0 | Lokomotiv Kaliningrad (RUS) (7) |
22 Octubre 2023 - 15h00 Jornada 4 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 0 | Avtodor-Metar Chelyabinsk (RUS) (6) |
25 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 5 | Dinamo Kazan (RUS) (4) | 1 - 3 | Dynamo Moscow (2) |
9 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 6 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 1 | Leningradka Saint-Petersburg (RUS) (3) |
12 Noviembre 2023 - 14h00 Jornada 7 | VC Tulitsa (RUS) (8) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
22 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 8 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 2 | Dinamo Krasnodar (RUS) (7) |
29 Noviembre 2023 - 13h00 Jornada 9 | Yenisei Krasnoyarsk (RUS) (6) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
4 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 10 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 1 | Minchanka Minsk (BLR) (13) |
9 Diciembre 2023 - 15h00 Jornada 11 | Zarechie Odintsovo (RUS) (10) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
18 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 12 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 0 | Nizhniy Novgorod (RUS) (12) |
25 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 14 | YuZGU-Atom Kursk (RUS) (14) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
29 Diciembre 2023 - 14h30 Jornada 13 | Uralochka NTMK Ekaterinburg (RUS) | 0 - 3 | Dynamo Moscow |
8 Enero 2024 - 17h00 Jornada 15 | Lokomotiv Kaliningrad (RUS) (4) | 3 - 1 | Dynamo Moscow (1) |
13 Enero 2024 - 15h30 Jornada 16 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 0 | Proton Volleyball Club Balakovo (RUS) (5) |
20 Enero 2024 - 13h00 Jornada 17 | Avtodor-Metar Chelyabinsk (RUS) (7) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
28 Enero 2024 - 15h30 Jornada 18 | Dynamo Moscow (1) | 1 - 3 | Dinamo Kazan (RUS) (2) |
3 Febrero 2024 - 15h00 Jornada 19 | Leningradka Saint-Petersburg (RUS) (3) | 2 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
11 Febrero 2024 - 14h00 Jornada 20 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 0 | VC Tulitsa (RUS) (7) |
16 Febrero 2024 - 16h00 Jornada 21 | Dinamo Krasnodar (RUS) (8) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
25 Febrero 2024 - 15h30 Jornada 22 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 1 | Yenisei Krasnoyarsk (RUS) (9) |
1 Marzo 2024 - 16h00 Jornada 23 | Minchanka Minsk (BLR) (13) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
9 Marzo 2024 - 15h30 Jornada 24 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 0 | Zarechie Odintsovo (RUS) (11) |
15 Marzo 2024 - 17h00 Jornada 25 | Nizhniy Novgorod (RUS) (12) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
20 Marzo 2024 - 17h00 Jornada 26 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 1 | Uralochka NTMK Ekaterinburg (RUS) (8) |
29 Diciembre 2024 - 14h30 Jornada 13 | Uralochka NTMK Ekaterinburg (RUS) | - | Dynamo Moscow |