El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - Lódz- Fundado en 1908
21 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | LKS Lódz | 2 - 3 | Budowlani Lódz |
26 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Budowlani Lódz | 1 - 3 | LKS Lódz |
30 Marzo 2024 - 16h00 Cuartos de final | LKS Lódz | - | Budowlani Lódz |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 48 | 22 | 17 | 5 | 54 | 27 | +27 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 25 | 11 | 9 | 2 | 28 | 13 | +15 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 23 | 11 | 8 | 3 | 26 | 14 | +12 |
9 Octubre 2023 - 17h30 Jornada 1 | Budowlani Lódz (3) | 3 - 0 | LKS Lódz (11) |
13 Octubre 2023 - 17h30 Jornada 2 | LKS Lódz (7) | 3 - 1 | Palac Bydgoszcz (10) |
22 Octubre 2023 - 17h30 Jornada 3 | LKS Lódz (9) | 0 - 3 | BKS Bielsko-Biala (1) |
29 Octubre 2023 - 20h00 Jornada 4 | MKS Radomka Radom (7) | 1 - 3 | LKS Lódz (6) |
5 Noviembre 2023 - 19h00 Jornada 5 | LKS Lódz (5) | 3 - 1 | UKS Jedynka Tarnów (11) |
12 Noviembre 2023 - 17h30 Jornada 6 | KPS Chemik Police (2) | 2 - 3 | LKS Lódz (5) |
18 Noviembre 2023 - 19h00 Jornada 7 | LKS Lódz (5) | 3 - 0 | Stal Mielec (11) |
27 Noviembre 2023 - 19h00 Jornada 8 | Impel Wroclaw (9) | 0 - 3 | LKS Lódz (5) |
3 Diciembre 2023 - 19h00 Jornada 9 | MKS Radomka Radom (8) | 0 - 3 | LKS Lódz (5) |
8 Diciembre 2023 - 17h30 Jornada 10 | AZS Uni Opole (9) | 0 - 3 | LKS Lódz (4) |
18 Diciembre 2023 - 17h30 Jornada 12 | LKS Lódz (3) | 3 - 0 | Budowlani Lódz (5) |
23 Diciembre 2023 - 14h45 Jornada 11 | PGE Rysice Rzeszow (2) | 3 - 2 | LKS Lódz (4) |
29 Diciembre 2023 - 19h00 Jornada 13 | Palac Bydgoszcz (11) | 0 - 3 | LKS Lódz (3) |
6 Enero 2024 - 17h30 Jornada 14 | BKS Bielsko-Biala (3) | 3 - 0 | LKS Lódz (4) |
21 Enero 2024 - 16h00 Jornada 16 | UKS Jedynka Tarnów (12) | 0 - 3 | LKS Lódz (4) |
26 Enero 2024 - 17h30 Jornada 17 | LKS Lódz (4) | 1 - 3 | KPS Chemik Police (1) |
4 Febrero 2024 - 16h00 Jornada 18 | Stal Mielec (9) | 2 - 3 | LKS Lódz (4) |
7 Febrero 2024 - 19h00 Jornada 15 | LKS Lódz (4) | 3 - 0 | MKS Radomka Radom (6) |
10 Febrero 2024 - 19h00 Jornada 19 | LKS Lódz (4) | 3 - 0 | Impel Wroclaw (11) |
25 Febrero 2024 - 16h00 Jornada 20 | LKS Lódz (4) | 3 - 2 | Energa MKS Kalisz (8) |
4 Marzo 2024 - 17h30 Jornada 21 | LKS Lódz (4) | 3 - 1 | AZS Uni Opole (7) |
8 Marzo 2024 - 17h30 Jornada 22 | LKS Lódz (4) | 3 - 2 | PGE Rysice Rzeszow (2) |
20 Febrero 2024 - 18h00 Cuartos de final | LKS Lódz | 1 - 3 | Vero Volley Monza (ITA) |
29 Febrero 2024 - 20h00 Cuartos de final | Vero Volley Monza (ITA) | 3 - 0 | LKS Lódz |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 11 | 6 | 4 | 2 | 15 | 10 | +5 |
8 Noviembre 2023 - 20h30 Grupo E | LKS Lódz (1) | 1 - 3 | Alba Blaj CSV (ROU) (4) |
15 Noviembre 2023 - 17h00 Grupo E | SC Prometey Kamyanske (UKR) (2) | 0 - 3 | LKS Lódz (1) |
30 Noviembre 2023 - 20h30 Grupo E | Volero Le Cannet (FRA) (3) | 3 - 2 | LKS Lódz (1) |
5 Diciembre 2023 - 18h00 Grupo E | LKS Lódz (1) | 3 - 2 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (2) |
11 Enero 2024 - 17h00 Grupo E | Alba Blaj CSV (ROU) (4) | 0 - 3 | LKS Lódz (1) |
16 Enero 2024 - 20h30 Grupo E | LKS Lódz (1) | 3 - 2 | Volero Le Cannet (FRA) (3) |