El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia
3 Marzo 2018 | |||
11h30 | Lokomotiv Novosibirsk | 3 - 1 (25-18, 29-31, 25-21, 25-15) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
14h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 1 - 3 (22-25, 16-25, 25-19, 20-25) | Ural Ufa |
14h00 | Yaroslavich Yaroslavl | 2 - 3 (15-25, 25-22, 25-16, 17-25, 9-15) | Kuzbass Kumerovo |
14h00 | Nova Novokujbyshevsk | 3 - 2 (25-14, 22-25, 25-21, 23-25, 16-14) | Belogorie Belgorod |
14h00 | Fakel Novy Urengoi | 3 - 0 (25-15, 25-23, 25-22) | Enisey Krasnoyarsk |
15h00 | Dynamo Leningrad | 1 - 3 (20-25, 23-25, 25-20, 17-25) | VC Dynamo Moscou |
15h00 | Zenit Kazan | 3 - 0 (25-15, 25-21, 25-22) | Zenit St. Petersburg |
17 Marzo 2018 | |||
14h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 3 - 1 (25-21, 25-20, 25-27, 25-22) | Yaroslavich Yaroslavl |
14h00 | Ural Ufa | 3 - 2 (19-25, 21-25, 25-23, 25-23, 15-10) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
18 Marzo 2018 | |||
14h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 3 - 0 (25-15, 25-20, 25-21) | Yaroslavich Yaroslavl |
14h00 | Ural Ufa | 3 - 0 (25-21, 25-23, 25-15) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
15h00 | Dynamo Leningrad | 1 - 3 (18-25, 18-25, 25-19, 25-27) | Enisey Krasnoyarsk |
19 Marzo 2018 | |||
15h00 | Dynamo Leningrad | 3 - 2 (25-22, 25-18, 19-25, 24-26, 15-13) | Enisey Krasnoyarsk |
24 Marzo 2018 | |||
13h00 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk | 0 - 3 (18-25, 27-29, 23-25) | Ural Ufa |
16h00 | Yaroslavich Yaroslavl | 2 - 3 (25-23, 25-19, 17-25, 23-25, 5-15) | Gazprom-Ugra Surgut |
25 Marzo 2018 | |||
12h00 | Enisey Krasnoyarsk | 3 - 1 (25-19, 30-28, 22-25, 25-22) | Dynamo Leningrad |
20 Abril 2018 | |||
13h00 | Yaroslavich Yaroslavl | 3 - 1 (25-20, 25-23, 17-25, 25-21) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
15h30 | Dynamo Leningrad | 3 - 2 (25-21, 25-22, 21-25, 25-27, 15-10) | Torpedo Chelyabinsk |
21 Abril 2018 | |||
13h00 | Dynamo Leningrad | 3 - 0 (30-28, 25-20, 25-22) | Yaroslavich Yaroslavl |
15h30 | Torpedo Chelyabinsk | 3 - 0 (25-16, 25-22, 25-18) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
22 Abril 2018 | |||
13h00 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk | 1 - 3 (14-25, 25-27, 25-23, 18-25) | Dynamo Leningrad |
15h30 | Yaroslavich Yaroslavl | 3 - 1 (25-22, 22-25, 25-22, 25-22) | Torpedo Chelyabinsk |
27 Abril 2018 | |||
11h00 | Yaroslavich Yaroslavl | 3 - 0 (25-23, 25-20, 25-20) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
13h30 | Dynamo Leningrad | 3 - 1 (23-25, 25-14, 25-22, 25-17) | Torpedo Chelyabinsk |
28 Abril 2018 | |||
15h00 | Torpedo Chelyabinsk | 0 - 3 (20-25, 22-25, 20-25) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
17h30 | Dynamo Leningrad | 2 - 3 (28-26, 25-16, 23-25, 18-25, 12-15) | Yaroslavich Yaroslavl |
29 Abril 2018 | |||
15h00 | Yaroslavich Yaroslavl | 3 - 0 (25-20, 25-22, 25-17) | Torpedo Chelyabinsk |
17h30 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk | 0 - 3 (22-25, 23-25, 17-25) | Dynamo Leningrad |
10 Marzo 2018 | |||
14h00 | Fakel Novy Urengoi | 0 - 3 | Zenit St. Petersburg |
15h00 | Zenit Kazan | 3 - 1 | Nova Novokujbyshevsk |
16h00 | Belogorie Belgorod | 0 - 3 | Kuzbass Kumerovo |
17h00 | VC Dynamo Moscou | 3 - 1 | Lokomotiv Novosibirsk |
16 Marzo 2018 | |||
12h00 | Kuzbass Kumerovo | 3 - 0 | Belogorie Belgorod |
15h00 | Nova Novokujbyshevsk | 1 - 3 | Zenit Kazan |
17 Marzo 2018 | |||
16h00 | Zenit St. Petersburg | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi |
18 Marzo 2018 | |||
13h30 | Lokomotiv Novosibirsk | 1 - 3 | VC Dynamo Moscou |
29 Marzo 2018 | |||
14h30 | Fakel Novy Urengoi | 3 - 0 (25-17, 25-23, 25-23) | Lokomotiv Novosibirsk |
31 Marzo 2018 | |||
17h00 | Belogorie Belgorod | 1 - 3 (24-26, 25-21, 11-25, 22-25) | Nova Novokujbyshevsk |
6 Abril 2018 | |||
16h00 | Nova Novokujbyshevsk | 1 - 3 (28-26, 23-25, 19-25, 23-25) | Belogorie Belgorod |
15 Abril 2018 | |||
15h00 | Lokomotiv Novosibirsk | 0 - 3 (46-48, 22-25, 19-25) | Fakel Novy Urengoi |
17h00 | Belogorie Belgorod | 3 - 1 (35-37, 25-20, 25-22, 25-22) | Nova Novokujbyshevsk |
31 Marzo 2018 | |||
16h00 | Zenit Kazan | 3 - 0 (25-16, 25-20, 25-12) | Kuzbass Kumerovo |
18h00 | VC Dynamo Moscou | 2 - 3 (20-25, 25-22, 11-25, 25-16, 10-15) | Zenit St. Petersburg |
6 Abril 2018 | |||
13h00 | Kuzbass Kumerovo | 2 - 3 (25-21, 18-25, 25-23, 22-25, 10-15) | Zenit Kazan |
18h00 | Zenit St. Petersburg | 3 - 2 (20-25, 16-25, 28-26, 25-18, 15-13) | VC Dynamo Moscou |
21 Abril 2018 | |||
17h00 | Belogorie Belgorod | 3 - 0 (25-20, 25-22, 25-20) | Fakel Novy Urengoi |
25 Abril 2018 | |||
17h00 | Fakel Novy Urengoi | 3 - 1 (19-25, 25-22, 25-21, 25-19) | Belogorie Belgorod |
29 Abril 2018 | |||
17h00 | Belogorie Belgorod | 3 - 0 (25-20, 25-22, 25-18) | Fakel Novy Urengoi |
20 Abril 2018 | |||
18h00 | VC Dynamo Moscou | 3 - 2 (25-27, 25-23, 23-25, 25-22, 19-17) | Kuzbass Kumerovo |
25 Abril 2018 | |||
14h00 | Kuzbass Kumerovo | 0 - 3 (19-25, 18-25, 21-25) | VC Dynamo Moscou |
20 Abril 2018 | |||
18h00 | Zenit Kazan | 3 - 0 (25-17, 25-20, 25-21) | Zenit St. Petersburg |
21 Abril 2018 | |||
16h00 | Zenit Kazan | 3 - 2 (19-25, 15-25, 25-18, 25-22, 15-9) | Zenit St. Petersburg |
28 Abril 2018 | |||
18h00 | Zenit St. Petersburg | 0 - 3 (21-25, 22-25, 22-25) | Zenit Kazan |
1 | Zenit Kazan | 31 |
2 | Belogorie Belgorod | 25 |
3 | VC Dynamo Moscou | 23 |
4 | Fakel Novy Urengoi | 21 |
5 | Zenit St. Petersburg | 21 |
6 | Kuzbass Kumerovo | 17 |
1 | Yugra-Samotlor Nizhievarto. | 33 |
2 | Yaroslavich Yaroslavl | 26 |
3 | Dynamo Leningrad | 23 |
4 | Enisey Krasnoyarsk | 21 |
5 | Gazprom-Ugra Surgut | 17 |
6 | Nova Novokujbyshevsk | 16 |
1 | Zenit Kazan | 18 |
2 | Belogorie Belgorod | 15 |
3 | Zenit St. Petersburg | 12 |
4 | Fakel Novy Urengoi | 11 |
5 | VC Dynamo Moscou | 11 |
6 | Ural Ufa | 10 |
1 | Yugra-Samotlor Nizhievarto. | 15 |
2 | Dynamo Leningrad | 11 |
3 | Yaroslavich Yaroslavl | 11 |
4 | Enisey Krasnoyarsk | 10 |
5 | Gazprom-Ugra Surgut | 8 |
6 | Kuzbass Kumerovo | 8 |
1 | Zenit Kazan | 13 |
2 | VC Dynamo Moscou | 12 |
3 | Belogorie Belgorod | 10 |
4 | Fakel Novy Urengoi | 10 |
5 | Kuzbass Kumerovo | 9 |
6 | Zenit St. Petersburg | 9 |
1 | Yugra-Samotlor Nizhievarto. | 18 |
2 | Yaroslavich Yaroslavl | 15 |
3 | Dynamo Leningrad | 12 |
4 | Enisey Krasnoyarsk | 11 |
5 | Gazprom-Ugra Surgut | 9 |
6 | Lokomotiv Novosibirsk | 9 |