El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Países Bajos - 26 Junio 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 76 Victorias / 43 Derrotas
Icons of Darts Live League del 6 Abril al 28 Abril 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 1 | derrota | Mark Webster | 5-1 | |
Grupo 1 | derrota | Paul Nicholson | 5-3 | |
Grupo 1 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-1 | |
Grupo 1 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 2 | derrota | Andy Jenkins | 5-2 | |
Grupo 2 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-2 | |
Grupo 2 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 2 | derrota | Paul Nicholson | 5-3 | |
Grupo 2 | derrota | Mark Webster | 5-1 | |
Grupo 3 | vencido por | David Evans | 5-4 | |
Grupo 3 | vencido por | Raymond Van Barneveld | 5-4 | |
Grupo 3 | derrota | Mark Webster | 5-4 | |
Grupo 3 | vencido por | Andy Jenkins | 5-2 | |
Grupo 4 | derrota | Paul Nicholson | 5-4 | |
Grupo 4 | derrota | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 4 | derrota | Mark Webster | 5-3 | |
Grupo 4 | vencido por | David Evans | 5-2 | |
Grupo 6 | derrota | Andy Jenkins | 5-2 | |
Grupo 6 | vencido por | Mark Webster | 5-4 | |
Grupo 6 | derrota | Paul Nicholson | 5-3 | |
Grupo 6 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-2 | |
A Night at The Darts del 13 Abril al 28 Abril 2020 | ||||
Grupo 1 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-3 | |
Grupo 1 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-1 | |
Grupo 1 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 1 | derrota | Martin Adams | 5-1 | |
Grupo 2 | vencido por | David Evans | 5-3 | |
Grupo 2 | vencido por | Raymond Van Barneveld | 5-3 | |
Grupo 2 | derrota | Scott Mitchell | 5-2 | |
Grupo 2 | vencido por | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Grupo 3 | derrota | Martin Adams | 5-2 | |
Grupo 3 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Grupo 3 | derrota | Scott Mitchell | 5-3 | |
Grupo 3 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 4 | vencido por | Scott Mitchell | 5-4 | |
Grupo 4 | derrota | Raymond Van Barneveld | 5-4 | |
Grupo 4 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Grupo 4 | derrota | Martin Adams | 5-2 | |
Grupo 6 | vencido por | David Evans | 5-1 | |
Grupo 6 | vencido por | Raymond Van Barneveld | 5-1 | |
Grupo 6 | derrota | Martin Adams | 5-1 | |
Grupo 6 | derrota | Scott Mitchell | 5-4 | |
Grupo 7 | derrota | Martin Adams | 5-4 | |
Grupo 7 | vencido por | Boris Koltsov | 5-4 | |
Grupo 7 | derrota | Jason Askew | 5-2 | |
Grupo 7 | vencido por | David Evans | 5-3 | |
Grupo 9 | vencido por | Martin Adams | 5-4 | |
Grupo 9 | vencido por | Boris Koltsov | 5-4 | |
Grupo 9 | derrota | Scott Mitchell | 5-4 | |
Grupo 9 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 10 | vencido por | Phil Taylor | 4-2 | |
Grupo 10 | derrota | Jason Askew | 5-4 | |
Grupo 10 | vencido por | Martin Adams | 5-4 | |
Grupo 10 | vencido por | Boris Koltsov | 5-4 | |
Grupo 10 | derrota | Scott Mitchell | 5-4 | |
Grupo 11 | derrota | Scott Mitchell | 5-2 | |
Grupo 11 | derrota | David Evans | 5-3 | |
Grupo 11 | derrota | Jason Askew | 5-2 | |
Grupo 11 | derrota | Martin Adams | 5-4 | |
Grupo 12 | derrota | Scott Mitchell | 5-2 | |
Grupo 12 | derrota | David Evans | 5-3 | |
Grupo 12 | derrota | Jason Askew | 5-2 | |
Grupo 12 | vencido por | Boris Koltsov | 5-3 | |
Grupo 14 | vencido por | David Evans | 5-4 | |
Grupo 14 | derrota | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Grupo 14 | derrota | Michael Warburton | 5-1 | |
Grupo 14 | derrota | Kyle McKinstry | 5-4 | |
Grupo 15 | derrota | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Grupo 15 | derrota | Martin Adams | 5-3 | |
Grupo 15 | derrota | Kyle McKinstry | 5-4 | |
Grupo 15 | vencido por | David Evans | 5-4 | |
Grupo 16 | derrota | Michael Warburton | 5-3 | |
Grupo 16 | derrota | Martin Adams | 5-3 | |
Grupo 16 | vencido por | Kyle McKinstry | 5-3 | |
Grupo 16 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 17 | derrota | Phil Taylor | 4-1 | |
Grupo 17 | vencido por | Martin Adams | 5-3 | |
Grupo 17 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Grupo 17 | vencido por | Michael Warburton | 5-3 | |
Grupo 17 | vencido por | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Grupo 18 | derrota | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Grupo 18 | vencido por | Michael Warburton | 5-2 | |
Grupo 18 | derrota | Kyle McKinstry | 5-1 | |
Grupo 18 | derrota | Martin Adams | 5-2 | |
Icons of Darts Live League del 6 Abril al 28 Abril 2020 | ||||
Segunda Fase - Grupo 2 | derrota | Mark Webster | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 2 | derrota | Michael Warburton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 2 | vencido por | Andy Jenkins | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 2 | derrota | Scott Mitchell | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 2 | vencido por | Arron Monk | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 2 | vencido por | Jason Askew | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 4 | derrota | Scott Mitchell | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 4 | vencido por | Michael Warburton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 4 | derrota | Andy Jenkins | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 4 | derrota | Mark Webster | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 4 | derrota | Jason Askew | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 4 | derrota | Arron Monk | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 6 | derrota | Mark Webster | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 6 | derrota | Michael Warburton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 6 | vencido por | Andy Jenkins | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 6 | vencido por | Scott Mitchell | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 6 | vencido por | Arron Monk | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 6 | vencido por | Jason Askew | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | derrota | Adam Huckvale | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | vencido por | David Evans | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | vencido por | Paul Nicholson | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | derrota | Arron Monk | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | derrota | Scott Mitchell | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 8 | vencido por | Darryl Fitton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Paul Nicholson | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | David Evans | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | Arron Monk | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Keelan Kay | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Darryl Fitton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Scott Mitchell | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Scott Mitchell | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Darryl Fitton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Paul Nicholson | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Arron Monk | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Adam Huckvale | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | David Evans | 4-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 7 Derrotas
Czech Darts Open del 28 Junio al 30 Junio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Corey Cadby | 6-0 | |
Players Championship 21 , 3 Agosto 2019 | ||||
Primera ronda | vencido por | Ted Evetts | 6-1 | |
Players Championship 22 , 4 Agosto 2019 | ||||
Primera ronda | derrota | Dimitri Van den Bergh | 6-3 | |
Segunda ronda | derrota | Patrick van den Boogaard | 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Cody Harris | 6-5 | |
Gibraltar Darts Trophy del 27 Septiembre al 29 Septiembre 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Darren Webster | 6-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mensur Suljovic | 6-1 | |
Players Championship 29 , 14 Octubre 2019 | ||||
Primera ronda | vencido por | Peter Wright | 6-0 | |
Players Championship 30 , 15 Octubre 2019 | ||||
Primera ronda | derrota | Adrian Lewis | 6-4 | |
Segunda ronda | derrota | Harry Ward | 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Danny Noppert | 6-5 | |
Campeonato del mundo de juventud , 24 Noviembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Henk Snijder | 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Jeffrey de Zwaan | 6-5 |