El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 9 Octubre 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 11 Octubre al 21 Octubre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | vencido por | Line Christophersen | 21-17 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato de Europa Femenino Júnior del 17 Marzo al 25 Marzo 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Steffi Van De Vel | 21-13 10-21 21-17 | |
Octavos de final | vencido por | Margot Lambert | 21-7 21-11 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Europeo dobles mixto del 25 Abril al 30 Abril 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | P. Smilowski - W. Adamek | vencen | N. Müller - R. Stern | 21-17 22-24 21-13 |
Octavos de final | P. Smilowski - W. Adamek | vencidas por | M. Mikkelsen - R. Søby Hansen | 21-18 21-9 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Saarlorlux Open Dobles Mixto del 26 Octubre al 1 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | P. Szydlowski - W. Adamek | vencen | E. Adam - M. Lambert | 18-21 22-20 21-13 |
Octavos de final | P. Szydlowski - W. Adamek | vencen | P. Reynolds - R. Darragh | 21-14 21-16 |
Cuartos de final | P. Szydlowski - W. Adamek | vencidas por | R. Tabeling - S. Piek | 21-9 21-11 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Masters de Corea del Sur Dobles Femenino del 19 Noviembre al 24 Noviembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | W. Adamek - M. Swierczynska | vencidas por | S. Lee - Y. Lee | 21-9 21-7 |
Masters de Corea del Sur Dobles Mixto del 19 Noviembre al 24 Noviembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | R. Cybulski - W. Adamek | vencidas por | S. Na - M. Kim | 21-16 21-18 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Open de Eslovaquia dobles femenino del 30 Agosto al 2 Septiembre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | W. Adamek - I. Pajek | vencidas por | M. Ilyinskaya - A. Mikhalkova | 21-16 21-15 |
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 11 Octubre al 21 Octubre 2017 | ||||
Segunda ronda | W. Adamek - I. Pajek | vencidas por | Y. Leung - M. Yau | 21-15 21-9 |