El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
China - 21 Noviembre 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Hua Hin del 28 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Valeria Savinykh | 7-5 2-6 6-4 | |
Guangzhou del 16 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Valeria Savinykh | 7-5 4-2 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 6 Derrotas
Zhuhai del 4 Marzo al 10 Marzo 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Alex Molcan | 7-5 6-4 | |
Anning del 20 Abril al 28 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | En Shuo Liang | 6-2 6-3 | |
Jinan del 2 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Yecong He | 6-1 6-4 | |
Nanchang del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Xin-yu Wang | 5-7 6-0 7-5 | |
Pekín del 26 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 6-1 | |
Tianjin del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zhuoxuan Bai | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Zhengzhou del 16 Abril al 22 Abril 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Lin Zhu | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Zhengzhou del 17 Abril al 23 Abril 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Xuliu Sun | 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Peangtarn Plipuech | 6-1 2-6 6-1 | |
Nanchang del 24 Julio al 30 Julio 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Su-Wei Hsieh | 6-3 7-6 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yafan Wang | 5-7 6-0 6-2 | |
Guangzhou del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Hanyu Guo | 2-6 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jia-Jing Lu | 6-4 2-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lizette Cabrera | 6-3 7-5 | |
Wuhan del 25 Septiembre al 1 Octubre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-1 | |
Pekín del 28 Septiembre al 8 Octubre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Veronica Cepede Royg | 6-4 2-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Magda Linette | 6-2 2-6 6-1 | |
Tianjin del 9 Octubre al 15 Octubre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Xuliu Sun | 4-6 6-4 6-4 | |
Hua Hin del 6 Noviembre al 12 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Varatchaya Wongteanchai | 7-6 6-7 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Nanchang del 1 Agosto al 7 Agosto 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Shérazad Reix | 6-1 6-0 | |
Tianjin del 10 Octubre al 16 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nina Stojanovic | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Maddison Inglis | 7-6 3-6 9-7 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Dalma Galfi | 6-4 6-2 | |
Nanchang del 27 Julio al 2 Agosto 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Erika Sema | 6-2 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | X. Gao - O. Tjandramulia | vencen | M. Horvit - L. Wargnier | 4-6 6-4 10-3 |
Octavos de final | X. Gao - O. Tjandramulia | vencen | A. Blinkova - D. Galfi | 7-6 6-4 |
Cuartos de final | X. Gao - O. Tjandramulia | vencidas por | E. Arbuthnott - E. Francati | 6-4 6-7 10-7 |