El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 12 Noviembre 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Valencia del 6 Junio al 12 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daniela Seguel | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Katarina Zavatska | 6-1 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anna Bondar | 6-0 6-1 | |
Bogotá del 3 Abril al 11 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Harmony Tan | 6-1 4-6 6-4 | |
Saint-Malo del 3 Mayo al 9 Mayo 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tessah Andrianjafitrimo | 4-6 6-0 7-5 | |
Astana Open del 27 Septiembre al 2 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucia Bronzetti | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Monterrey del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrea Gamiz | 6-4 6-1 | |
Bogotá del 6 Abril al 14 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aliona Bolsova Zadoinov | 7-5 6-0 | |
Istanbul del 20 Abril al 28 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Danka Kovinic | 6-3 1-2 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ivana Jorovic | 6-1 6-2 | |
Prague del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Antonia Lottner | 6-2 6-1 | |
Tashkent del 21 Septiembre al 29 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tereza Martincova | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Monterrey del 2 Abril al 8 Abril 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ashley Kratzer | 3-6 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Conny Perrin | 7-5 6-0 | |
Strasbourg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Camilla Rosatello | 6-2 4-1 ab. | |
Gstaad del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Conny Perrin | 6-4 6-4 | |
Tianjin del 8 Octubre al 14 Octubre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Michaela Honcova | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Veronika Kudermetova | 3-6 7-6 4-1 ab. | |
Bombay del 29 Octubre al 4 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mahak Jain | 3-6 6-3 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Potapova - Y. Sizikova | vencidas por | V. Kudermetova - A. Pavlyuchenkova | 2-6 6-2 6-2 |
Australian Open dobles mixto del 18 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | Y. Sizikova - J. Murray | vencen | N. Kichenok - M. González | 6-2 6-2 |
Octavos de final | Y. Sizikova - J. Murray | vencidas por | G. Dabrowski - N. Lammons | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 30 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Potapova - Y. Sizikova | vencen | K. Flipkens - L. Siegemund | 7-6 6-4 |
Dieciseisavos de final | A. Potapova - Y. Sizikova | vencidas por | C. Dolehide - A. Kalinskaya | 6-0 6-1 |
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | A. Panova - Y. Sizikova | vencidas por | I. Khromacheva - L. Noskova | 6-4 6-4 |
Wimbledon dobles femenino del 5 Julio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Primera ronda | Y. Sizikova - K. Zimmermann | vencen | E. Appleton - J. Burrage | 6-3 6-4 |
Dieciseisavos de final | Y. Sizikova - K. Zimmermann | vencidas por | M. Kato - A. Sutjiadi | 7-5 6-4 |
Wimbledon dobles mixto del 6 Julio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | A. Molteni - Y. Sizikova | vencidas por | N. Mahut - A. Danilina | 6-1 6-4 |
US Open dobles femenino del 30 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | Y. Sizikova - K. Zimmermann | vencidas por | G. Minnen - Y. Wickmayer | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | E. Alexandrova - Y. Sizikova | vencidas por | C. Garcia - K. Mladenovic | 6-3 1-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 10 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | E. Alexandrova - Y. Sizikova | vencidas por | L. Hradecka - K. Pliskova | 6-3 6-3 |
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | E. Alexandrova - Y. Sizikova | vencidas por | S. Hunter-Sanders - A. Tomljanovic | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Brengle - Y. Sizikova | vencidas por | A. Mitu - P. Tig | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 6 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | V. Savinykh - Y. Sizikova | vencidas por | X. Han - L. Kumkhum | 7-5 6-4 |