El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Japón - 23 Noviembre 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 7 Derrotas
Burnie del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Adam Walton | 7-5 6-1 | |
Seoul del 24 Abril al 30 Abril 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tristan Schoolkate | 6-7 6-2 6-2 | |
Gwangju del 1 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hiroki Moriya | 7-5 6-2 | |
Busan del 8 Mayo al 14 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Edan Leshem | 5-7 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tatsuma Ito | 6-4 4-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Max Purcell | 6-3 6-3 | |
Lexington del 31 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Andre Ilagan | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Makoto Ochi | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Cannon Kingsley | 6-4 4-6 6-3 | |
Cary del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Evan King | 7-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Stefan Dostanic | 3-6 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tung-lin Wu | 4-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Tokio del 1 Octubre al 9 Octubre 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hiroki Moriya | 6-3 6-4 | |
Yokohama del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Takuya Kumasaka | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Asahi Harazaki | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sho Shimabukuro | 6-2 6-4 | |
Matsuyama del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Shinji Hazawa | 1-6 7-6 6-2 | |
Kobe del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ergi Kirkin | 3-6 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jason Jung | 6-3 6-3 | |
Yokkaichi del 21 Noviembre al 27 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daisuke Sumizawa | 6-2 5-7 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Asahi Harazaki | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Shintaro Mochizuki | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Yokkaichi del 5 Agosto al 11 Agosto 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Sho Shimabukuro | 6-4 6-2 | |
Kobe del 4 Noviembre al 10 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Makoto Ochi | 2-6 6-2 3-0 ab. | |
Dieciseisavos de final | derrota | Yasutaka Uchiyama | 7-5 3-2 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Ji Sung Nam | 6-3 1-6 6-1 |