El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Nueva Zelandia - 19 Enero 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 10 Derrotas
Nouméa del 2 Enero al 8 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Colin Sinclair | 7-5 6-4 | |
Auckland del 7 Enero al 15 Enero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Taro Daniel | 7-5 0-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Thiago Monteiro | 6-7 6-3 6-4 | |
San Luis Potosi del 3 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Colin Markes | 46 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nick Chappell | 6-4 6-2 | |
Morelos del 17 Abril al 23 Abril 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniil Glinka | 7-5 6-2 | |
Seoul del 24 Abril al 30 Abril 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Shinji Hazawa | 4-6 6-3 6-4 | |
Gwangju del 1 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ji Sung Nam | 5-7 6-1 6-2 | |
Busan del 8 Mayo al 14 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jea Moon Lee | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jason Jung | 7-5 6-1 | |
Granby del 17 Julio al 23 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Blake Ellis | 5-7 6-4 7-5 | |
Nur-Sultan (Astana) del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Denis Yevseyev | 6-4 6-1 | |
Zhuhai del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yi Zhou | 7-5 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 4 Derrotas
Nonthaburi 3 del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dominik Palan | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kyrian Jacquet | 6-3 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Omar Jasika | 6-2 5-7 7-6 | |
Playford del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jake Delaney | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Adam Walton | 2-6 6-3 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Rinky Hijikata | 6-3 6-2 | |
Sydney del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Matt Hulme | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mitchell Harper | 6-4 3-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Luke Saville | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Auckland ASB Classic del 11 Enero al 19 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thiago Monteiro | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Auckland ASB Classic del 5 Enero al 13 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Roberto Marcora | 3-6 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Auckland ASB Classic del 8 Enero al 14 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Taro Daniel | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior masculino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Alexei Popyrin | 3-6 6-4 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | R. Nijboer - A. Rai | vencen | M. Dellavedova - R. Hijikata | 6-3 3-6 10-7 |
Octavos de final | R. Nijboer - A. Rai | vencidos por | S. Hazawa - A. Zakharov | 6-4 5-7 10-7 |