El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Países Bajos - Almere - 8 Octubre 2019 - 13 Octubre 2019
13 Oct - 12h35 | Lakshya Sen | derrota | Yusuke Onodera | 15-21 21-14 21-15 |
12 Oct - 14h20 | Lakshya Sen | derrota | Felix Burestedt | 21-12 21-9 |
12 Oct - 16h00 | Yusuke Onodera | derrota | Shifeng Li | 21-19 16-21 21-13 |
11 Oct - 18h05 | Felix Burestedt | derrota | Sergey Sirant | 21-11 22-20 0-0 |
11 Oct - 19h00 | Lakshya Sen | derrota | B.M. Rahul Bharadwaj | 21-9 21-16 |
11 Oct - 19h45 | Shifeng Li | derrota | Arnaud Merkle | 21-13 21-16 |
11 Oct - 21h30 | Yusuke Onodera | derrota | Daniel Nikolov | 21-10 21-9 |
10 Oct - 15h45 | Felix Burestedt | derrota | Kai Schäfer | 19-21 21-9 21-13 |
10 Oct - 16h00 | Sergey Sirant | derrota | Toby Penty | 8-21 21-18 21-18 |
10 Oct - 16h05 | B.M. Rahul Bharadwaj | derrota | Victor Svendsen | 21-17 24-26 21-8 |
10 Oct - 17h00 | Lakshya Sen | derrota | Ygor Coelho de Oliveira | 21-13 16-21 21-10 |
10 Oct - 17h20 | Daniel Nikolov | derrota | Eetu Heino | 13-21 21-17 21-19 |
10 Oct - 17h35 | Shifeng Li | derrota | Léo Rossi | 21-19 21-17 |
10 Oct - 18h05 | Arnaud Merkle | derrota | Bernardo Atilano | 21-11 21-8 |
10 Oct - 18h25 | Yusuke Onodera | derrota | Sameer Verma | 21-18 19-21 21-14 |
9 Oct - 13h20 | Toby Penty | derrota | Raul Must | 21-18 21-19 |
9 Oct - 13h55 | Sergey Sirant | derrota | Toma Junior Popov | 21-15 16-21 21-15 |
9 Oct - 16h00 | Felix Burestedt | derrota | Vladimir Malkov | 22-20 18-21 21-16 |
9 Oct - 16h10 | Lakshya Sen | derrota | Osleni Guerrero | 21-12 21-12 |
9 Oct - 16h25 | Kai Schäfer | derrota | Sourabh Verma | 21-17 10-21 21-19 |
9 Oct - 17h05 | Sameer Verma | derrota | Kiran George | 21-19 19-21 21-13 |
9 Oct - 17h20 | B.M. Rahul Bharadwaj | derrota | June Wei Cheam | 21-18 21-13 |
9 Oct - 18h00 | Victor Svendsen | derrota | Jeppe Bruun Christensen | 21-15 21-16 |
9 Oct - 18h35 | Yusuke Onodera | derrota | Lars Schänzler | 22-20 21-13 |
9 Oct - 18h35 | Eetu Heino | derrota | Lucas Corvée | 21-15 12-21 21-18 |
9 Oct - 18h50 | Ygor Coelho de Oliveira | derrota | Rasmus Gemke | 22-20 11-18 ab. |
9 Oct - 19h25 | Daniel Nikolov | derrota | Hongyang Weng | 17-21 21-17 21-11 |
9 Oct - 20h05 | Bernardo Atilano | derrota | Michal Rogalski | 19-15 ab. |
9 Oct - 20h10 | Arnaud Merkle | derrota | Mark Caljouw | 18-21 21-16 21-15 |
9 Oct - 20h50 | Léo Rossi | derrota | Thomas Rouxel | 21-19 16-21 21-19 |
9 Oct - 21h05 | Shifeng Li | derrota | Luís Enrique Peñalver | 22-20 21-11 |