El sitio de todos los deportes

Menu
Spartak Moscow Region Vidnoje

Baloncesto - Spartak Moscow Region Vidnoje (Femenina)

RusiaRusia - Vidnoye- Fundado en 1949

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Spartak Moscow Region Vidnoje - Resultados

Primera División de Russie Femenina - Superliga A - Liga de Campeonato - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
5to5413245338-93
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
5to3211123182-59
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
4to2202122156-34
23 Febrero 2020 - 14h00
Final
Spartak Moscow Region Vidnoje (5)Spartak Moscow Region Vidnoje69 - 64Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (3)
1 Marzo 2020 - 14h00
Final
Spartak Moscow Region Vidnoje (5)Spartak Moscow Region Vidnoje54 - 118UMMC EkaterinburgUMMC Ekaterinburg (1)
9 Marzo 2020 - 11h00
Final
Enisey Krasnoyarsk (4)Enisey Krasnoyarsk81 - 51Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (5)
14 Marzo 2020 - 13h00
Final
Dynamo Kursk (2)Dynamo Kursk75 - 71Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (5)

Primera División de Russie Femenina - Superliga A - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
4to24168811801262-82
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
6to12844631625+6
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
5to12844549637-88
30 Septiembre 2019 - 14h00
Septiembre de 2019
Enisey Krasnoyarsk (4)Enisey Krasnoyarsk72 - 74Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (3)
3 Octubre 2019 - 17h00
Octubre de 2019
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 90MBA MoscowMBA Moscow (5)
6 Octubre 2019 - 15h00
Octubre de 2019
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje94 - 103 ap.Dynamo KurskDynamo Kursk (3)
13 Octubre 2019 - 18h30
Octubre de 2019
Dynamo Moscow (8)Dynamo Moscow64 - 89Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
20 Octubre 2019 - 15h00
Octubre de 2019
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje88 - 79Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk (9)
3 Noviembre 2019 - 14h00
Noviembre de 2019
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje76 - 92UMMC EkaterinburgUMMC Ekaterinburg (2)
10 Noviembre 2019 - 13h00
Noviembre de 2019
Nadezhda Orenburg (3)Nadezhda Orenburg86 - 68Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
1 Diciembre 2019 - 13h00
Diciembre de 2019
Spartak Noginsk (8)Spartak Noginsk78 - 93Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
8 Diciembre 2019 - 14h00
Diciembre de 2019
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje74 - 70Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (6)
15 Diciembre 2019 - 14h00
Diciembre de 2019
MBA Moscow (5)MBA Moscow71 - 73Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
5 Enero 2020 - 14h00
Enero de 2020
Dynamo Kursk (2)Dynamo Kursk78 - 49Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
12 Enero 2020 - 14h00
Enero de 2020
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje77 - 60Dynamo MoscowDynamo Moscow (9)
19 Enero 2020 - 08h00
Enero de 2020
Dynamo Novosibirsk (5)Dynamo Novosibirsk91 - 57Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
25 Enero 2020 - 09h00
Enero de 2020
UMMC Ekaterinburg (1)UMMC Ekaterinburg97 - 46Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
6 Febrero 2020 - 16h00
Febrero de 2020
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje83 - 60Spartak NoginskSpartak Noginsk (8)
16 Febrero 2020 - 14h00
Febrero de 2020
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje59 - 71Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (3)

Eurocopa Femenina - Ronda Final - 2019/2020

19 Diciembre 2019 - 19h30
Primera ronda
BCF Elfic Fribourg (SUI)BCF Elfic Fribourg72 - 89Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje
9 Enero 2020 - 16h00
Primera ronda
Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje79 - 63BCF Elfic FribourgBCF Elfic Fribourg (SUI)
23 Enero 2020 - 16h00
Segunda ronda
Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje90 - 71Hatay BelediyeHatay Belediye (TUR)
29 Enero 2020 - 16h00
Segunda ronda
Hatay Belediye (TUR)Hatay Belediye77 - 70Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje
20 Febrero 2020 - 16h00
Tercera ronda
Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje65 - 77Avenida SalamancaAvenida Salamanca (ESP)
27 Febrero 2020 - 20h30
Tercera ronda
Avenida Salamanca (ESP)Avenida Salamanca92 - 61Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje

Eurocopa Femenina - Primera fase - Grupo B - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
2do10642556400+156
17 Octubre 2019 - 17h00
Primera fase - Grupo B
Spartak Moscow Region Vidnoje (2)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 71Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR) (3)
24 Octubre 2019 - 20h00
Primera fase - Grupo B
KB Prishtina (KOS) (4)KB Prishtina63 - 126Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (2)
30 Octubre 2019 - 17h00
Primera fase - Grupo B
MBA Moscow (RUS) (1)MBA Moscow62 - 60Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (2)
7 Noviembre 2019 - 17h00
Primera fase - Grupo B
Besiktas Istanbul (TUR) (3)Besiktas Istanbul102 - 95 ap.Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (2)
27 Noviembre 2019 - 16h00
Primera fase - Grupo B
Spartak Moscow Region Vidnoje (2)Spartak Moscow Region Vidnoje115 - 42KB PrishtinaKB Prishtina (KOS) (4)
5 Diciembre 2019 - 16h00
Primera fase - Grupo B
Spartak Moscow Region Vidnoje (2)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 60MBA MoscowMBA Moscow (RUS) (1)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados