El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Macedonia del Norte - Skopje- Fundado en 1971
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 Marzo 2022 - 19h00 Jornada 1 | Tutunski Kombinat Prilep (3) | Cancelado | Metalurg Skopje (4) |
27 Marzo 2022 - 17h00 Jornada 2 | RK Radovis (6) | Cancelado | Metalurg Skopje (5) |
3 Abril 2022 - 17h00 Jornada 3 | Metalurg Skopje (5) | Cancelado | RK Skopje 2020 (3) |
9 Abril 2022 - 17h00 Jornada 4 | Tinex Prolet Skopje (1) | Cancelado | Metalurg Skopje (6) |
20 Abril 2022 - 17h00 Jornada 5 | Metalurg Skopje (6) | Cancelado | RK Struga (2) |
27 Abril 2022 - 17h00 Jornada 6 | Metalurg Skopje (6) | Cancelado | Tutunski Kombinat Prilep (3) |
30 Abril 2022 - 17h00 Jornada 7 | Metalurg Skopje (6) | Cancelado | RK Radovis (5) |
7 Mayo 2022 - 17h00 Jornada 8 | RK Skopje 2020 (4) | Cancelado | Metalurg Skopje (6) |
21 Mayo 2022 - 17h00 Jornada 9 | Metalurg Skopje (6) | Cancelado | Tinex Prolet Skopje (1) |
28 Mayo 2022 - 17h00 Jornada 10 | RK Struga (3) | Cancelado | Metalurg Skopje (6) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 15 | 22 | 7 | 0 | 15 | 425 | 505 | -80 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 229 | 240 | -11 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 196 | 265 | -69 |
12 Septiembre 2021 - 19h00 Jornada 1 | Metalurg Skopje (8) | 22 - 24 | Tinex Prolet Skopje (5) |
15 Septiembre 2021 - 17h30 Jornada 2 | Tutunski Kombinat Prilep (5) | 28 - 24 | Metalurg Skopje (9) |
19 Septiembre 2021 - 19h00 Jornada 3 | Metalurg Skopje (10) | 28 - 29 | RK Eurofarm Pelister II (5) |
26 Septiembre 2021 - 16h00 Jornada 4 | GRK Tikves Kavadarci (8) | 21 - 19 | Metalurg Skopje (11) |
3 Octubre 2021 - 19h00 Jornada 5 | Metalurg Skopje (8) | 27 - 22 | RK Struga (10) |
9 Octubre 2021 - 18h00 Jornada 6 | RK Vardar 1961 (1) | 38 - 30 | Metalurg Skopje (9) |
16 Octubre 2021 - 18h00 Jornada 7 | Metalurg Skopje (9) | 31 - 19 | RK Radovis (11) |
23 Octubre 2021 - 18h00 Jornada 8 | RK Ohrid 2013 (6) | 24 - 29 | Metalurg Skopje (8) |
29 Octubre 2021 - 17h30 Jornada 9 | Metalurg Skopje (9) | 25 - 38 | RK Eurofarm Pelister (1) |
10 Noviembre 2021 - 19h00 Jornada 10 | RK Butel Skopje (4) | 21 - 19 | Metalurg Skopje (9) |
19 Noviembre 2021 - 17h30 Jornada 11 | Metalurg Skopje (8) | 33 - 24 | RK Skopje 2020 (12) |
27 Noviembre 2021 - 18h00 Jornada 12 | Tinex Prolet Skopje (6) | 29 - 31 | Metalurg Skopje (8) |
3 Diciembre 2021 - 19h30 Jornada 13 | Metalurg Skopje (8) | 35 - 27 | Tutunski Kombinat Prilep (9) |
11 Diciembre 2021 - 17h30 Jornada 14 | RK Eurofarm Pelister II (4) | 39 - 23 | Metalurg Skopje (8) |
16 Diciembre 2021 - 18h00 Jornada 15 | Metalurg Skopje (8) | 28 - 27 | GRK Tikves Kavadarci (5) |
17 Diciembre 2021 - 17h00 Jornada 16 | RK Struga (10) | 35 - 21 | Metalurg Skopje (8) |
2 Febrero 2022 - 18h00 Jornada 17 | Metalurg Skopje (8) | 0 - 10 (multa) | RK Vardar 1961 (2) |
5 Febrero 2022 - 16h00 Jornada 18 | RK Radovis (11) | 10 - 0 (multa) | Metalurg Skopje (8) |
9 Febrero 2022 - 16h00 Jornada 19 | Metalurg Skopje (8) | 0 - 10 (multa) | RK Ohrid 2013 (6) |
13 Febrero 2022 - 16h00 Jornada 20 | RK Eurofarm Pelister (1) | 10 - 0 (multa) | Metalurg Skopje (8) |
20 Febrero 2022 - 16h00 Jornada 21 | Metalurg Skopje (8) | 0 - 10 (multa) | RK Butel Skopje (3) |
27 Febrero 2022 - 16h00 Jornada 22 | RK Skopje 2020 (11) | Aplazado | Metalurg Skopje (10) |