El sitio de todos los deportes

Menu
Sävehof Partille

Balonmano - Sävehof Partille (Femenina)

SueciaSuecia - Partille- Fundado en 1950

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Sävehof Partille - Resultados

Liga de Suecia Femenina - Elitserien - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
3ro34221624579474+105
Clasificación a domicilioPtsJGNPp.c.dif
3ro1811902286229+57
Clasificación exteriorPtsJGNPp.c.dif
3ro1611722293245+48
15 Septiembre 2019 - 17h45
Septiembre de 2019
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille31 - 20Skuru NackaSkuru Nacka (6)
19 Septiembre 2019 - 19h00
Septiembre de 2019
Heid Vastra-Frolunda (4)Heid Vastra-Frolunda23 - 23Sävehof PartilleSävehof Partille (3)
2 Octubre 2019 - 19h45
Octubre de 2019
Sävehof Partille (1)Sävehof Partille24 - 21Skövde HFSkövde HF (6)
10 Octubre 2019 - 17h45
Octubre de 2019
Boden HIF (11)Boden HIF19 - 35Sävehof PartilleSävehof Partille (1)
16 Octubre 2019 - 19h00
Octubre de 2019
Västerås Irsta HK (10)Västerås Irsta HK15 - 23Sävehof PartilleSävehof Partille (1)
24 Octubre 2019 - 19h00
Octubre de 2019
Sävehof Partille (1)Sävehof Partille24 - 18Skara HFSkara HF (7)
30 Octubre 2019 - 19h00
Octubre de 2019
GT Söder (12)GT Söder20 - 31Sävehof PartilleSävehof Partille (1)
6 Noviembre 2019 - 18h00
Noviembre de 2019
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille21 - 14Önnereds HKÖnnereds HK (10)
12 Noviembre 2019 - 19h00
Noviembre de 2019
H65 Höörs HK (1)H65 Höörs HK26 - 23Sävehof PartilleSävehof Partille (3)
20 Diciembre 2019 - 19h45
Diciembre de 2019
Sävehof Partille (2)Sävehof Partille28 - 19Kungälvs HKKungälvs HK (7)
26 Diciembre 2019 - 15h00
Diciembre de 2019
Sävehof Partille (2)Sävehof Partille27 - 28LUGI LundLUGI Lund (4)
29 Diciembre 2019 - 20h30
Diciembre de 2019
LUGI Lund (4)LUGI Lund21 - 24Sävehof PartilleSävehof Partille (2)
8 Enero 2020 - 19h00
Enero de 2020
Kungälvs HK (8)Kungälvs HK22 - 28Sävehof PartilleSävehof Partille (3)
20 Enero 2020 - 19h00
Enero de 2020
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille17 - 26H65 Höörs HKH65 Höörs HK (1)
29 Enero 2020 - 18h15
Enero de 2020
Önnereds HK (9)Önnereds HK29 - 24Sävehof PartilleSävehof Partille (3)
6 Febrero 2020 - 18h00
Febrero de 2020
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille33 - 22GT SöderGT Söder (12)
12 Febrero 2020 - 19h00
Febrero de 2020
Skara HF (6)Skara HF20 - 20Sävehof PartilleSävehof Partille (3)
17 Febrero 2020 - 19h45
Febrero de 2020
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille29 - 22Västerås Irsta HKVästerås Irsta HK (5)
19 Febrero 2020 - 19h00
Febrero de 2020
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille28 - 22Boden HIFBoden HIF (11)
26 Febrero 2020 - 19h00
Febrero de 2020
Skövde HF (10)Skövde HF27 - 31Sävehof PartilleSävehof Partille (3)
5 Marzo 2020 - 18h00
Marzo de 2020
Sävehof Partille (3)Sävehof Partille24 - 17Heid Vastra-FrolundaHeid Vastra-Frolunda (7)
13 Marzo 2020 - 19h00
Marzo de 2020
Skuru Nacka (2)Skuru Nacka23 - 31Sävehof PartilleSävehof Partille (3)

Liga de Campeones femenina - Segunda fase - Grupo 2 - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
6to210109224296-72
25 Enero 2020 - 19h00
Segunda fase - Grupo 2
Buducnost Podgorica (MNE) (3)Buducnost Podgorica30 - 25Sävehof PartilleSävehof Partille (6)
2 Febrero 2020 - 17h00
Segunda fase - Grupo 2
Sävehof Partille (6)Sävehof Partille17 - 23HCM Râmnicu VâlceaHCM Râmnicu Vâlcea (ROU) (4)
9 Febrero 2020 - 19h00
Segunda fase - Grupo 2
Brest Bretagne HB (FRA) (2)Brest Bretagne HB31 - 22Sävehof PartilleSävehof Partille (6)
22 Febrero 2020 - 13h30
Segunda fase - Grupo 2
Sävehof Partille (6)Sävehof Partille24 - 33Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica (MNE) (3)
29 Febrero 2020 - 14h00
Segunda fase - Grupo 2
HCM Râmnicu Vâlcea (ROU) (4)HCM Râmnicu Vâlcea28 - 20Sävehof PartilleSävehof Partille (6)
8 Marzo 2020 - 15h00
Segunda fase - Grupo 2
Sävehof Partille (6)Sävehof Partille17 - 29Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA) (2)

Liga de Campeones femenina - Grupo D - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
2do56213148166-18
6 Octubre 2019 - 17h00
Grupo D
Györ Audi ETO KC (HUN) (1)Györ Audi ETO KC35 - 23Sävehof PartilleSävehof Partille (2)
13 Octubre 2019 - 15h00
Grupo D
Sävehof Partille (2)Sävehof Partille21 - 25RK Krim LjubljanaRK Krim Ljubljana (SLO) (3)
20 Octubre 2019 - 19h00
Grupo D
DHK Baník Most (CZE) (4)DHK Baník Most25 - 25Sävehof PartilleSävehof Partille (2)
2 Noviembre 2019 - 13h30
Grupo D
Sävehof Partille (2)Sävehof Partille24 - 19DHK Baník MostDHK Baník Most (CZE) (4)
9 Noviembre 2019 - 13h30
Grupo D
Sävehof Partille (2)Sävehof Partille27 - 36Györ Audi ETO KCGyör Audi ETO KC (HUN) (1)
17 Noviembre 2019 - 17h00
Grupo D
RK Krim Ljubljana (SLO) (3)RK Krim Ljubljana26 - 28Sävehof PartilleSävehof Partille (2)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados