El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia - 17 Octubre 1967
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 10 Julio al 16 Julio 1995 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Óscar Martinez | 1-6 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Indian Wells - The Newsweek Champions Cup del 28 Febrero al 13 Marzo 1994 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Emilio Sanchez | 6-1 6-4 | |
London Queen's del 6 Junio al 12 Junio 1994 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Stephane Simian | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan Apell | 3-6 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Miami del 12 Marzo al 25 Marzo 1993 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Jimmy Connors | 6-3 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Nicklas Kulti | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 6 Julio al 12 Julio 1992 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Magnus Larsson | 2-6 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Benson and Hedges Open Auckland del 7 Enero al 13 Enero 1991 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Luiz Mattar | 0-6 7-6 6-4 | |
Båstad del 8 Julio al 14 Julio 1991 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Cédric Pioline | 1-6 7-5 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Pablo Arraya | 7-6 4-6 6-4 | |
CA-TennisTrophy - Viena del 14 Octubre al 20 Octubre 1991 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Carl-Uwe Steeb | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 5 Derrotas
Miami del 16 Marzo al 29 Marzo 1990 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Diego Pérez | 2-6 7-6 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Jay Berger | 7-6 6-4 | |
Monte-Carlo Rolex Masters del 23 Abril al 29 Abril 1990 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Jan Gunnarsson | 6-0 3-0 ab. | |
Dieciseisavos de final | derrota | Gabriel Markus | 7-5 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Marc Rosset | 6-0 6-4 | |
's-Hertogenbosch - Continental Grass Court Championships del 11 Junio al 17 Junio 1990 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Paul Haarhuis | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Jeff Tarango | 6-1 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Richey Reneberg | 7-6 6-4 | |
Båstad del 9 Julio al 15 Julio 1990 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jan Gunnarsson | 6-2 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Veli Paloheimo | 6-2 7-5 | |
Kitzbuhel del 30 Julio al 5 Agosto 1990 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Patrick Baur | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Boris Becker | 6-4 4-6 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 31 Julio al 6 Agosto 1989 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Magnus Zeile | 6-3 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Joakim Nyström | 6-4 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 11 Julio al 17 Julio 1988 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Josef Cihak | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 27 Julio al 2 Agosto 1987 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jaroslav Navrátil | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 15 Julio al 21 Julio 1985 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Magnus Tideman | 3-6 7-6 7-5 |