El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 30 Septiembre 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 15 Victorias / 17 Derrotas
Nonthaburi 2 del 9 Enero al 15 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jason Jung | 6-4 6-1 | |
Nonthaburi 3 del 16 Enero al 22 Enero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valentin Royer | 3-6 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vladyslav Orlov | 7-6 4-6 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniel Michalski | 6-4 6-2 | |
Tenerife 2 del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Stefano Travaglia | 7-5 ab. | |
Chennai del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Petr Nouza | 6-3 7-5 | |
Bengaluru del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-3 5-7 6-4 | |
Pune del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Petr Nouza | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dalibor Svrcina | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Sumit Nagal | 4-6 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Chun-hsin Tseng | 7-6 1-6 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Luca Nardi | 7-6 1-6 7-5 | |
Morelos del 17 Abril al 23 Abril 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Renzo Olivo | 6-4 1-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Vitaliy Sachko | 6-3 6-2 | |
Seoul del 24 Abril al 30 Abril 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tatsuma Ito | 6-4 6-2 | |
Gwangju del 1 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Seung-min Lee | 6-0 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ji Sung Nam | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Yu Hsiou Hsu | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Emilio Gómez | 6-3 6-2 | |
Busan del 8 Mayo al 14 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Renta Tokuda | 7-6 7-6 | |
Pozoblanco del 17 Julio al 23 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Antoine Escoffier | 6-4 6-4 | |
Segovia del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Hugo Grenier | 6-4 4-1 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Juan Pablo Ficovich | 7-6 6-2 | |
Porto del 31 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Adrian Andreev | 6-3 7-6 | |
Zhuhai del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Shuichi Sekiguchi | 7-6 5-7 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Robert Strombachs | 6-4 6-7 6-4 | |
ZhangJiaGang del 28 Agosto al 3 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Filip Peliwo | 6-2 3-6 6-2 | |
Zhuhai del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Chukang Wang | 6-3 2-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Dane Sweeny | 4-6 6-3 6-4 | |
Shanghái del 2 Octubre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lloyd Harris | 3-6 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Beibit Zhukayev | 7-6 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 9 Derrotas
Bengaluru del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Raul Brancaccio | 5-7 6-2 7-5 | |
Bengaluru 2 del 14 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexander Erler | 7-6 4-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Bogdan Bobrov | 6-0 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Borna Gojo | 4-6 6-3 6-4 | |
Porto del 4 Julio al 10 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aidan McHugh | 6-2 3-6 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Erik Arutiunian | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Evgeny Donskoy | 6-2 7-6 | |
Segovia del 25 Julio al 31 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Benjamin Lock | 3-6 6-3 7-6 | |
Nonthaburi del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Pol Wattanakul | 6-2 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Dayne Kelly | 6-7 7-6 3-0 ab. | |
Nonthaburi 2 del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gage Brymer | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Charles Broom | 6-4 7-6 | |
Nonthaburi 3 del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ajeet Rai | 7-6 6-4 | |
Istanbul del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tuncay Duran | 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kelsey Stevenson | 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lorenzo Giustino | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Nur-Sultan (Astana) del 21 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ryan Peniston | 6-3 1-6 7-5 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Otto Virtanen | 7-6 6-7 7-5 | |
Amersfoort del 12 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Johan Nikles | 6-4 7-6 |