El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Portugal - 5 Abril 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Saarlorlux Open Masculino del 26 Octubre al 1 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Joel König | 21-12 15-21 21-8 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Orleans Masters Masculino del 27 Marzo al 1 Abril 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Zvonimir Durkinjak | 21-17 21-13 | |
Campeonato Europeo masculino del 24 Abril al 29 Abril 2018 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Adam Mendrek | 21-14 21-14 | |
Campeonato Mundial masculino del 30 Julio al 5 Agosto 2018 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Viktor Axelsen | 21-8 21-7 | |
Open de Escocia Masculino del 21 Noviembre al 25 Noviembre 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kim Bruun | 21-10 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Internacional de Islandia masculino del 26 Enero al 29 Enero 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Viknesh Rajendran | 14-21 21-17 21-14 | |
Octavos de final | vencido por | Kim Bruun | 21-8 21-23 21-15 | |
Internacional de Eslovenia masculino del 11 Mayo al 14 Mayo 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Romain Eudeline | 21-14 21-15 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Internacional de Surinam masculino del 16 Noviembre al 19 Noviembre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | derrota | Mitchel Wongsodikromo | 21-14 21-14 | |
Semifinales | vencido por | Maxime Moreels | 21-7 21-11 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Orleans Masters Dobles Masculino del 27 Marzo al 1 Abril 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | D. Anjo - B. Atilano | vencidos por | T. Gicquel - R. Labar | 21-5 21-13 |
Juegos Mediterráneos Dobles Masculinos del 23 Junio al 26 Junio 2018 | ||||
Semifinales | D. Anjo - B. Atilano | vencidos por | S. Koca - S. Salim | 12-21 21-14 21-14 |
Tercer lugar | D. Anjo - B. Atilano | vencidos por | L. Osele - K. Strobl | 9-21 21-18 21-17 |