El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
21 Marzo 2019 - 19 Noviembre 2019
22 Marzo 2019 | |||
18h00 | Bulgaria | 1 - 1 | Montenegro |
20h45 | Inglaterra | 5 - 0 | República Checa |
25 Marzo 2019 | |||
20h45 | Kosovo | 1 - 1 | Bulgaria |
20h45 | Montenegro | 1 - 5 | Inglaterra |
7 Junio 2019 | |||
20h45 | Montenegro | 1 - 1 | Kosovo |
20h45 | República Checa | 2 - 1 | Bulgaria |
10 Junio 2019 | |||
20h45 | Bulgaria | 2 - 3 | Kosovo |
20h45 | República Checa | 3 - 0 | Montenegro |
7 Septiembre 2019 | |||
15h00 | Kosovo | 2 - 1 | República Checa |
18h00 | Inglaterra | 4 - 0 | Bulgaria |
10 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Montenegro | 0 - 3 | República Checa |
20h45 | Inglaterra | 5 - 3 | Kosovo |
11 Octubre 2019 | |||
20h45 | Montenegro | 0 - 0 | Bulgaria |
20h45 | República Checa | 2 - 1 | Inglaterra |
14 Octubre 2019 | |||
20h45 | Bulgaria | 0 - 6 | Inglaterra |
20h45 | Kosovo | 2 - 0 | Montenegro |
14 Noviembre 2019 | |||
20h45 | República Checa | 2 - 1 | Kosovo |
20h45 | Inglaterra | 7 - 0 | Montenegro |
17 Noviembre 2019 | |||
18h00 | Kosovo | 0 - 4 | Inglaterra |
18h00 | Bulgaria | 1 - 0 | República Checa |
22 Marzo 2019 | |||
20h45 | Portugal | 0 - 0 | Ucrania |
20h45 | Luxemburgo | 2 - 1 | Lituania |
25 Marzo 2019 | |||
20h45 | Luxemburgo | 1 - 2 | Ucrania |
20h45 | Portugal | 1 - 1 | Serbia |
7 Junio 2019 | |||
20h45 | Lituania | 1 - 1 | Luxemburgo |
20h45 | Ucrania | 5 - 0 | Serbia |
10 Junio 2019 | |||
20h45 | Ucrania | 1 - 0 | Luxemburgo |
20h45 | Serbia | 4 - 1 | Lituania |
7 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Lituania | 0 - 3 | Ucrania |
20h45 | Serbia | 2 - 4 | Portugal |
10 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Luxemburgo | 1 - 3 | Serbia |
20h45 | Lituania | 1 - 5 | Portugal |
11 Octubre 2019 | |||
20h45 | Ucrania | 2 - 0 | Lituania |
20h45 | Portugal | 3 - 0 | Luxemburgo |
14 Octubre 2019 | |||
20h45 | Lituania | 1 - 2 | Serbia |
20h45 | Ucrania | 2 - 1 | Portugal |
14 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Serbia | 3 - 2 | Luxemburgo |
20h45 | Portugal | 6 - 0 | Lituania |
17 Noviembre 2019 | |||
15h00 | Luxemburgo | 0 - 2 | Portugal |
15h00 | Serbia | 2 - 2 | Ucrania |
21 Marzo 2019 | |||
20h45 | Irlanda del Norte | 2 - 0 | Estonia |
20h45 | Países Bajos | 4 - 0 | Bielorrusia |
24 Marzo 2019 | |||
20h45 | Irlanda del Norte | 2 - 1 | Bielorrusia |
20h45 | Países Bajos | 2 - 3 | Alemania |
8 Junio 2019 | |||
18h00 | Estonia | 1 - 2 | Irlanda del Norte |
20h45 | Bielorrusia | 0 - 2 | Alemania |
11 Junio 2019 | |||
20h45 | Bielorrusia | 0 - 1 | Irlanda del Norte |
20h45 | Alemania | 8 - 0 | Estonia |
6 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Estonia | 1 - 2 | Bielorrusia |
20h45 | Alemania | 2 - 4 | Países Bajos |
9 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Irlanda del Norte | 0 - 2 | Alemania |
20h45 | Estonia | 0 - 4 | Países Bajos |
10 Octubre 2019 | |||
18h00 | Bielorrusia | 0 - 0 | Estonia |
20h45 | Países Bajos | 3 - 1 | Irlanda del Norte |
13 Octubre 2019 | |||
18h00 | Bielorrusia | 1 - 2 | Países Bajos |
20h45 | Estonia | 0 - 3 | Alemania |
16 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Irlanda del Norte | 0 - 0 | Países Bajos |
20h45 | Alemania | 4 - 0 | Bielorrusia |
19 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Países Bajos | 5 - 0 | Estonia |
20h45 | Alemania | 6 - 1 | Irlanda del Norte |
23 Marzo 2019 | |||
15h00 | Georgia | 0 - 2 | Suiza |
18h00 | Gibraltar | 0 - 1 | Irlanda |
26 Marzo 2019 | |||
20h45 | Irlanda | 1 - 0 | Georgia |
20h45 | Suiza | 3 - 3 | Dinamarca |
7 Junio 2019 | |||
18h00 | Georgia | 3 - 0 | Gibraltar |
20h45 | Dinamarca | 1 - 1 | Irlanda |
10 Junio 2019 | |||
20h45 | Irlanda | 2 - 0 | Gibraltar |
20h45 | Dinamarca | 5 - 1 | Georgia |
5 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Gibraltar | 0 - 6 | Dinamarca |
20h45 | Irlanda | 1 - 1 | Suiza |
8 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Georgia | 0 - 0 | Dinamarca |
18h00 | Suiza | 4 - 0 | Gibraltar |
12 Octubre 2019 | |||
15h00 | Georgia | 0 - 0 | Irlanda |
18h00 | Dinamarca | 1 - 0 | Suiza |
15 Octubre 2019 | |||
20h45 | Gibraltar | 2 - 3 | Georgia |
20h45 | Suiza | 2 - 0 | Irlanda |
15 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Suiza | 1 - 0 | Georgia |
20h45 | Dinamarca | 6 - 0 | Gibraltar |
18 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Gibraltar | 1 - 6 | Suiza |
20h45 | Irlanda | 1 - 1 | Dinamarca |
21 Marzo 2019 | |||
20h45 | Croacia | 2 - 1 | Azerbaiyán |
20h45 | Eslovaquia | 2 - 0 | Hungría |
24 Marzo 2019 | |||
15h00 | País de Gales | 1 - 0 | Eslovaquia |
18h00 | Hungría | 2 - 1 | Croacia |
8 Junio 2019 | |||
15h00 | Croacia | 2 - 1 | País de Gales |
18h00 | Azerbaiyán | 1 - 3 | Hungría |
11 Junio 2019 | |||
18h00 | Azerbaiyán | 1 - 5 | Eslovaquia |
20h45 | Hungría | 1 - 0 | País de Gales |
6 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Eslovaquia | 0 - 4 | Croacia |
20h45 | País de Gales | 2 - 1 | Azerbaiyán |
9 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Azerbaiyán | 1 - 1 | Croacia |
20h45 | Hungría | 1 - 2 | Eslovaquia |
10 Octubre 2019 | |||
20h45 | Eslovaquia | 1 - 1 | País de Gales |
20h45 | Croacia | 3 - 0 | Hungría |
13 Octubre 2019 | |||
18h00 | Hungría | 1 - 0 | Azerbaiyán |
20h45 | País de Gales | 1 - 1 | Croacia |
16 Noviembre 2019 | |||
18h00 | Azerbaiyán | 0 - 2 | País de Gales |
20h45 | Croacia | 3 - 1 | Eslovaquia |
19 Noviembre 2019 | |||
20h45 | País de Gales | 2 - 0 | Hungría |
20h45 | Eslovaquia | 2 - 0 | Azerbaiyán |
23 Marzo 2019 | |||
18h00 | Malta | 2 - 1 | Islas Feroe |
18h00 | Suecia | 2 - 1 | Rumania |
20h45 | España | 2 - 1 | Noruega |
26 Marzo 2019 | |||
20h45 | Malta | 0 - 2 | España |
20h45 | Noruega | 3 - 3 | Suecia |
20h45 | Rumania | 4 - 1 | Islas Feroe |
7 Junio 2019 | |||
20h45 | Islas Feroe | 1 - 4 | España |
20h45 | Noruega | 2 - 2 | Rumania |
20h45 | Suecia | 3 - 0 | Malta |
10 Junio 2019 | |||
20h45 | Islas Feroe | 0 - 2 | Noruega |
20h45 | Malta | 0 - 4 | Rumania |
20h45 | España | 3 - 0 | Suecia |
5 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Islas Feroe | 0 - 4 | Suecia |
20h45 | Rumania | 1 - 2 | España |
20h45 | Noruega | 2 - 0 | Malta |
8 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Rumania | 1 - 0 | Malta |
20h45 | Suecia | 1 - 1 | Noruega |
20h45 | España | 4 - 0 | Islas Feroe |
12 Octubre 2019 | |||
18h00 | Islas Feroe | 0 - 3 | Rumania |
20h45 | Malta | 0 - 4 | Suecia |
20h45 | Noruega | 1 - 1 | España |
15 Octubre 2019 | |||
20h45 | Suecia | 1 - 1 | España |
20h45 | Rumania | 1 - 1 | Noruega |
20h45 | Islas Feroe | 1 - 0 | Malta |
15 Noviembre 2019 | |||
18h00 | Noruega | 4 - 0 | Islas Feroe |
20h45 | Rumania | 0 - 2 | Suecia |
20h45 | España | 7 - 0 | Malta |
18 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Malta | 1 - 2 | Noruega |
20h45 | Suecia | 3 - 0 | Islas Feroe |
20h45 | España | 5 - 0 | Rumania |
22 Marzo 2019 | |||
20h45 | Albania | 0 - 2 | Turquía |
20h45 | Andorra | 0 - 2 | Islandia |
20h45 | Moldavia | 1 - 4 | Francia |
25 Marzo 2019 | |||
18h00 | Turquía | 4 - 0 | Moldavia |
20h45 | Andorra | 0 - 3 | Albania |
20h45 | Francia | 4 - 0 | Islandia |
8 Junio 2019 | |||
15h00 | Islandia | 1 - 0 | Albania |
18h00 | Moldavia | 1 - 0 | Andorra |
20h45 | Turquía | 2 - 0 | Francia |
11 Junio 2019 | |||
20h45 | Andorra | 0 - 4 | Francia |
20h45 | Albania | 2 - 0 | Moldavia |
20h45 | Islandia | 2 - 1 | Turquía |
7 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Islandia | 3 - 0 | Moldavia |
20h45 | Turquía | 1 - 0 | Andorra |
20h45 | Francia | 4 - 1 | Albania |
10 Septiembre 2019 | |||
20h45 | Moldavia | 0 - 4 | Turquía |
20h45 | Francia | 3 - 0 | Andorra |
20h45 | Albania | 4 - 2 | Islandia |
11 Octubre 2019 | |||
20h45 | Islandia | 0 - 1 | Francia |
20h45 | Andorra | 1 - 0 | Moldavia |
20h45 | Turquía | 1 - 0 | Albania |
14 Octubre 2019 | |||
20h45 | Moldavia | 0 - 4 | Albania |
20h45 | Francia | 1 - 1 | Turquía |
20h45 | Islandia | 2 - 0 | Andorra |
14 Noviembre 2019 | |||
18h00 | Turquía | 0 - 0 | Islandia |
20h45 | Albania | 2 - 2 | Andorra |
20h45 | Francia | 2 - 1 | Moldavia |
17 Noviembre 2019 | |||
20h45 | Albania | 0 - 2 | Francia |
20h45 | Andorra | 0 - 2 | Turquía |
20h45 | Moldavia | 1 - 2 | Islandia |
21 Marzo 2019 | |||
16h00 | Kazajstán | 3 - 0 | Escocia |
18h00 | Chipre | 5 - 0 | San Marino |
20h45 | Bélgica | 3 - 1 | Russie |
24 Marzo 2019 | |||
15h00 | Kazajstán | 0 - 4 | Russie |
18h00 | San Marino | 0 - 2 | Escocia |
20h45 | Chipre | 0 - 2 | Bélgica |
8 Junio 2019 | |||
18h00 | Russie | 9 - 0 | San Marino |
20h45 | Escocia | 2 - 1 | Chipre |
20h45 | Bélgica | 3 - 0 | Kazajstán |
11 Junio 2019 | |||
16h00 | Kazajstán | 4 - 0 | San Marino |
20h45 | Russie | 1 - 0 | Chipre |
20h45 | Bélgica | 3 - 0 | Escocia |
6 Septiembre 2019 | |||
18h00 | Chipre | 1 - 1 | Kazajstán |
20h45 | San Marino | 0 - 4 | Bélgica |
20h45 | Escocia | 1 - 2 | Russie |
9 Septiembre 2019 | |||
20h45 | San Marino | 0 - 4 | Chipre |
20h45 | Escocia | 0 - 4 | Bélgica |
20h45 | Russie | 1 - 0 | Kazajstán |
10 Octubre 2019 | |||
16h00 | Kazajstán | 1 - 2 | Chipre |
20h45 | Russie | 4 - 0 | Escocia |
20h45 | Bélgica | 9 - 0 | San Marino |
13 Octubre 2019 | |||
15h00 | Kazajstán | 0 - 2 | Bélgica |
18h00 | Chipre | 0 - 5 | Russie |
18h00 | Escocia | 6 - 0 | San Marino |
16 Noviembre 2019 | |||
15h00 | Chipre | 1 - 2 | Escocia |
18h00 | Russie | 1 - 4 | Bélgica |
18h00 | San Marino | 1 - 3 | Kazajstán |
19 Noviembre 2019 | |||
20h45 | San Marino | 0 - 5 | Russie |
20h45 | Escocia | 3 - 1 | Kazajstán |
20h45 | Bélgica | 6 - 1 | Chipre |
8 Octubre 2020 | |||
18h00 | Georgia | 1 - 0 | Bielorrusia |
20h45 | Eslovaquia | 0 - 0 (4 pen 2) | Irlanda |
20h45 | Escocia | 0 - 0 (5 pen 3) | Israel |
20h45 | Bosnia y Hercegovina | 1 - 1 (3 pen 4) | Irlanda del Norte |
20h45 | Noruega | 1 - 2 ap. | Serbia |
20h45 | Bulgaria | 1 - 3 | Hungría |
20h45 | Macedonia del Norte | 2 - 1 | Kosovo |
20h45 | Islandia | 2 - 1 | Rumania |
12 Noviembre 2020 | |||
18h00 | Georgia | 0 - 1 | Macedonia del Norte |
20h45 | Serbia | 1 - 1 (4 pen 5) | Escocia |
20h45 | Irlanda del Norte | 1 - 2 ap. | Eslovaquia |
20h45 | Hungría | 2 - 1 | Islandia |