El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Alemania - 5 Abril 1990
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 8 Derrotas
Koblenz del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maxime Mora | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Johannes Haerteis | 6-4 6-4 | |
Vilnius del 6 Febrero al 12 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Denis Yevseyev | 6-4 6-1 | |
Rovereto del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Giovanni Oradini | 6-3 4-6 6-4 | |
Zadar del 20 Marzo al 26 Marzo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Cezar Cretu | 6-0 1-6 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Nikola Milojevic | 3-6 7-5 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jozef Kovalík | 5-7 6-3 6-2 | |
Sanremo del 27 Marzo al 2 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexey Vatutin | 6-4 6-4 | |
Barletta del 3 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valentin Vacherot | 6-4 1-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Gabriele Piraino | 6-2 6-3 | |
Split del 10 Abril al 16 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 4-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Radu Albot | 6-3 7-5 | |
Karlsruhe del 3 Julio al 9 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Oriol Roca Batalla | 2-6 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 12 Derrotas
Forli del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jay Clarke | 6-4 6-2 | |
Forli 2 del 10 Enero al 16 Enero 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alessandro Dragoni | 6-7 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Paul Jubb | 6-2 6-1 | |
Madrid del 11 Abril al 17 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Pedro Sousa | 2-6 6-0 6-2 | |
Mauthausen del 2 Mayo al 8 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Matej Sabanov | 6-3 6-4 | |
Francavilla al Mare del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexis Galarneau | 6-4 6-3 | |
Troisdorf del 23 Mayo al 29 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Malek Jaziri | 2-6 6-3 6-4 | |
Poznan del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniel Dutra Da Silva | 6-1 6-4 | |
Lüdenscheid del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jonathan Mridha | 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Hazem Naw | 3-6 7-6 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nicolas Kicker | 4-6 6-3 6-4 | |
Braunschweig del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Oleksii Krutykh | 6-2 6-4 | |
Braga del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Akira Santillan | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Duje Ajdukovic | 6-3 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4 6-4 | |
Lisboa Belém Open del 26 Septiembre al 2 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lucas Gerch | 6-2 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Daniel Michalski | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Giulio Zeppieri | 7-5 6-4 | |
Hamburg del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Arthur Reymond | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kai Wehnelt | 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Marko Topo | 3-6 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Amersfoort del 12 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Arjun Kadhe | 6-2 6-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Johan Nikles | 6-2 6-3 | |
Barletta del 23 Agosto al 29 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Pedja Krstin | 5-1 ab. |
Título : 0
Final : 1 (Cordenons)
Balance : 13 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Quimper del 29 Enero al 4 Febrero 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Maxime Janvier | 3-6 6-1 6-4 | |
Budapest del 5 Febrero al 11 Febrero 2018 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Arthur De Greef | 6-1 6-3 | |
Genève del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nino Serdarusic | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lukas Rosol | 6-7 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 13 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Ortisei del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2016 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Marko Tepavac | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Salvatore Caruso | 6-2 4-6 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Heilbronn del 11 Mayo al 17 Mayo 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jason Murray Kubler | 6-7 6-4 7-5 | |
Rennes del 12 Octubre al 18 Octubre 2015 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Steve Darcis | 7-5 6-4 |