El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 19 Febrero 2005
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Thamonwan Nithiittikrai | 21-6 21-5 |
Título : 0
Final : 1 (Campeonato de Europa Sub-17 Femenino)
Balance : 5 Victorias / 1 Derrota
Campeonato de Europa Sub-17 Femenino del 3 Septiembre al 12 Septiembre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Nina Bogdanovic | 21-14 21-9 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Tashvi Parab | 21-16 21-13 | |
Octavos de final | derrota | Kajsa Van Dalm | 21-8 21-12 | |
Cuartos de final | derrota | Petra Maixnerová | 21-12 21-14 | |
Semifinales | derrota | Yevheniia Kantemyr | 18-21 12-10 ab. | |
Final | vencido por | Kaloyana Nalbantova | 21-18 21-10 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 1 Derrota
Campeonato de Europa Sub-17 Femenino del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Chara Michael | 21-4 21-7 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Mihaela Zlatanova | 19-21 21-13 22-20 | |
Octavos de final | derrota | Nadia Choukri | 21-11 21-12 | |
Cuartos de final | derrota | Edith Urell | 21-17 12-21 21-18 | |
Semifinales | vencido por | Mariia Golubeva | 21-14 21-13 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Megan De Beer | 21-13 21-17 | |
Segunda ronda | vencido por | Vivien Sandorhazi | 21-10 21-7 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Mixto Júnior del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | D. Kwinta - J. Podedworny | vencidas por | T. Meechai - F. Korpthammakit | 21-17 21-10 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | J. Plawecka - J. Podedworny | vencidas por | C. Lai - W. Zhang | 21-9 21-16 |