El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Gran Bretaña - 1 Mayo 1993
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Tenerife 3 del 6 Febrero al 12 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Matteo Gigante | 6-1 6-3 | |
Surbiton del 5 Junio al 11 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Antoine Bellier | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | James McCabe | 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Zizou Bergs | 7-6 6-2 | |
Nottingham del 12 Junio al 18 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Laurent Lokoli | 4-6 7-5 6-1 | |
Banja Luka del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kirill Kivattsev | 6-3 6-4 | |
Grodzisk Mazowiecki del 14 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ivan Liutarevich | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Akira Santillan | 3-6 6-3 6-0 | |
Mallorca del 28 Agosto al 3 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ugo Blanchet | 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Daniel Cukierman | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 7 Derrotas
Surbiton del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mats Rosenkranz | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Antoine Hoang | 6-7 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alastair Gray | 6-3 6-2 | |
Nottingham del 6 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Andrea Vavassori | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Antoine Bellier | 6-3 7-5 | |
Viking International Eastbourne del 18 Junio al 26 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thiago Monteiro | 7-6 6-3 | |
Porto del 4 Julio al 10 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marek Gengel | 6-7 6-1 6-3 | |
Cassis del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Terence Atmane | 6-4 6-7 6-4 | |
Playford del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Omar Jasika | 6-4 6-4 | |
Sydney del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kody Pearson | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Blake Mott | 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dayne Kelly | 3-6 6-2 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Sasi Kumar Mukund | 3-6 6-2 6-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Marc Polmans | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Nottingham 2 del 14 Junio al 20 Junio 2021 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zhizhen Zhang | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon masculino del 24 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniel Brands | 6-3 6-4 | |
Glasgow del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Antoine Escoffier | 7-5 6-2 |