El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rumania - 2 Junio 1988
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Manama del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kai Wehnelt | 6-3 7-5 | |
Blois del 19 Junio al 25 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Calvin Hemery | 6-3 6-4 | |
Iasi del 10 Julio al 16 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marius Copil | 4-6 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Sebastian Gima | 6-4 6-2 | |
Trieste del 17 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gonzalo Villanueva | 6-3 3-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 6 Derrotas
Iasi del 12 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | David Poljak | 6-4 6-0 | |
Banja Luka del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Vasil Kirkov | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | David Poljak | 6-3 6-4 | |
Istanbul 2 del 13 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Geoffrey Blancaneaux | 7-5 6-2 | |
Sibiu del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicholas David Ionel | 6-2 6-4 | |
Napoli del 4 Octubre al 10 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lorenzo Peluso | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Raul Brancaccio | 6-2 6-2 | |
Antalya 4 del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nick Chappell | 6-2 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Evgenii Tyurnev | 6-3 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bergamo del 17 Febrero al 23 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Viktor Galovic | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Istanbul del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Shalva Dzhanashia | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ruben Bemelmans | 6-2 7-5 | |
Sibiu del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Michal Dembek | 2-6 6-4 6-3 |