El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - Roseto degli Abruzzi - 7 Marzo 2022 - 12 Marzo 2022 - T. Batida
13 Mar - 14h25 | Carlos Taberner | derrota | Nuno Borges | 6-2 6-3 |
12 Mar - 11h15 | Carlos Taberner | derrota | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 7-5 |
12 Mar - 13h40 | Nuno Borges | derrota | Flavio Cobolli | 6-1 5-7 6-2 |
11 Mar - 11h10 | Nikolas Sanchez Izquierdo | derrota | Lukas Rosol | 6-4 6-2 |
11 Mar - 11h15 | Carlos Taberner | derrota | Carlos Gimeno Valero | 6-2 6-3 |
11 Mar - 12h45 | Nuno Borges | derrota | Andrea Arnaboldi | 6-4 7-6 |
11 Mar - 13h05 | Flavio Cobolli | derrota | Timofey Skatov | 4-6 6-2 6-4 |
9 Mar - 11h05 | Carlos Gimeno Valero | derrota | Nino Serdarusic | 6-2 7-5 |
9 Mar - 11h10 | Carlos Taberner | derrota | Jozef Kovalík | 7-6 6-2 |
9 Mar - 12h55 | Andrea Arnaboldi | derrota | Nikola Milojevic | 6-4 7-6 |
9 Mar - 13h55 | Nuno Borges | derrota | Matteo Arnaldi | 6-7 7-5 6-1 |
10 Mar - 11h00 | Lukas Rosol | derrota | Alessandro Giannessi | 6-3 6-4 |
10 Mar - 11h00 | Nikolas Sanchez Izquierdo | derrota | Bernabe Zapata Miralles | 7-5 0-6 6-3 |
10 Mar - 12h45 | Flavio Cobolli | derrota | Alexis Gautier | 6-1 7-5 |
10 Mar - 13h20 | Timofey Skatov | derrota | Joao Domingues | 7-6 6-2 |
7 Mar - 13h55 | Nino Serdarusic | derrota | Federico Gaio | 6-2 7-6 |
7 Mar - 14h00 | Nikola Milojevic | derrota | Andrea Pellegrino | 6-2 7-5 |
7 Mar - 14h55 | Carlos Taberner | derrota | Lorenzo Giustino | 6-2 6-4 |
8 Mar - 10h30 | Matteo Arnaldi | derrota | Francesco Passaro | 6-3 6-4 |
8 Mar - 10h35 | Carlos Gimeno Valero | derrota | Gian Marco Moroni | 6-3 6-1 |
8 Mar - 10h35 | Andrea Arnaboldi | derrota | Calvin Hemery | 6-1 7-6 |
8 Mar - 10h35 | Jozef Kovalík | derrota | Kimmer Coppejans | 6-3 5-7 6-2 |
8 Mar - 12h00 | Flavio Cobolli | derrota | Marco Trungelliti | 3-2 ab. |
8 Mar - 12h00 | Nuno Borges | derrota | Mathias Bourgue | 6-1 1-6 6-1 |
8 Mar - 12h25 | Alexis Gautier | derrota | Andrea Del Federico | 6-1 6-3 |
8 Mar - 13h10 | Bernabe Zapata Miralles | derrota | Duje Ajdukovic | 6-3 6-1 |
8 Mar - 13h15 | Alessandro Giannessi | derrota | Andrej Martin | 6-0 2-6 6-4 |
8 Mar - 13h50 | Lukas Rosol | derrota | Luciano Darderi | 7-5 6-3 |
8 Mar - 14h05 | Nikolas Sanchez Izquierdo | derrota | Francesco Maestrelli | 7-5 1-6 6-2 |
8 Mar - 14h40 | Timofey Skatov | derrota | Elmar Ejupovic | 2-6 7-6 6-2 |
8 Mar - 16h55 | Joao Domingues | derrota | Stefano Travaglia | w.o. |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
7 Mar - 10h00 | Calvin Hemery | derrota | Daniele Capecchi | 6-4 6-3 |
7 Mar - 10h00 | Carlos Gimeno Valero | derrota | Marco Miceli | 4-6 7-5 6-2 |
7 Mar - 10h00 | Nikolas Sanchez Izquierdo | derrota | Elmar Ejupovic | 6-1 6-4 |
7 Mar - 10h00 | Alexis Gautier | derrota | Oscar Moraing | 6-1 6-2 |
7 Mar - 11h30 | Matteo Arnaldi | derrota | Omar Giacalone | 3-6 6-0 7-6 |
7 Mar - 13h35 | Luciano Darderi | derrota | Edoardo Lavagno | 6-3 6-2 |
Nikolas Sanchez Izquierdo | derrota | Jeevan Nedunchezhiyan | 7-6 6-0 | |
Elmar Ejupovic | derrota | Gianluca Di Nicola | 6-4 7-5 | |
Carlos Gimeno Valero | derrota | Luigi Sorrentino | 6-4 6-3 | |
Marco Miceli | derrota | Marco Brugnerotto | 6-3 2-6 6-1 | |
6 Mar - 13h40 | Luciano Darderi | derrota | Yaniche Francis Boagnon | 6-0 6-1 |
Edoardo Lavagno | derrota | N. Sriram Balaji | 6-0 7-5 | |
Calvin Hemery | derrota | Giorgio Ricca | 6-2 6-2 | |
Daniele Capecchi | derrota | Gabriele Piraino | 6-4 6-4 | |
Alexis Gautier | derrota | Andrea Picchione | 6-4 3-6 6-1 | |
Oscar Moraing | derrota | Richard Biagiotti | 6-1 6-0 | |
6 Mar - 14h10 | Matteo Arnaldi | derrota | Giuseppe Corsaro | 6-2 6-1 |
6 Mar - 13h55 | Omar Giacalone | derrota | Riccardo Balzerani | 1-6 7-5 6-2 |