El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Uzbekistán - 1 Febrero 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 8 Derrotas
Título : 1 (Shymkent II)
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 8 Derrotas
Shymkent del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Arjun Kadhe | 6-3 4-2 ab. | |
Shymkent II del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sanjar Fayziev | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Yan Bondarevskiy | 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Alibek Kachmazov | 6-1 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Sebastian Fanselow | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Kaichi Uchida | 5-7 6-3 6-4 | |
Semifinales | derrota | Emilio Nava | 6-4 5-7 7-6 | |
Final | derrota | Robin Haase | 7-6 6-3 | |
Bratislava del 6 Junio al 12 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Louis Wessels | 6-3 6-2 | |
Blois del 13 Junio al 19 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nikolas Sanchez Izquierdo | 5-7 6-2 6-4 | |
Oeiras 3 del 20 Junio al 26 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexandar Lazarov | 6-1 4-1 ab. | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Benjamin Lock | 6-4 6-1 | |
Nonthaburi del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Gabriel Decamps | 6-2 4-3 ab. | |
Nonthaburi 2 del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Gabriel Decamps | 6-2 6-2 | |
Alicante del 3 Octubre al 9 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Calvin Hemery | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Federico Gaio | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Nur-Sultan (Astana) del 21 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vladyslav Manafov | 6-1 7-6 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vladyslav Manafov | 6-3 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 3 del 12 Julio al 18 Julio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrey Kuznetsov | 6-3 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) 4 del 19 Julio al 25 Julio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vladyslav Manafov | w.o. | |
Antalya 4 del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sanjar Fayziev | 7-5 0-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Andrey Chepelev | 4-6 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 8 Derrotas
Shymkent del 6 Mayo al 12 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Karim-Mohamed Maamoun | 6-1 6-7 6-0 | |
Samarkand del 13 Mayo al 19 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Khumoyun Sultanov | 7-6 3-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Roberto Ortega-Olmedo | 6-4 6-3 | |
Jerusalem del 20 Mayo al 26 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Brydan Klein | 6-1 7-6 | |
Roland Garros Júnior masculino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Shintaro Mochizuki | 6-4 2-6 7-5 | |
Shymkent II del 10 Junio al 16 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alexandre Muller | 6-2 2-6 7-6 | |
Fergana del 17 Junio al 23 Junio 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alexander Zhurbin | 5-7 6-4 6-2 | |
Wimbledon Júnior masculino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Flavio Cobolli | 6-2 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) del 15 Julio al 21 Julio 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 22 Enero 2018 al 28 Enero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Thiago Agustin Tirante | 4-6 7-6 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Igor Gimenez | 6-1 5-7 6-3 | |
Karshi del 7 Mayo al 12 Mayo 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Uladzimir Ignatik | 6-3 6-3 | |
Samarkand del 14 Mayo al 19 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nikola Milojevic | 6-0 6-0 | |
Roland Garros Júnior masculino del 3 Junio al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Ondrej Styler | 6-2 3-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tristan Boyer | 5-7 6-2 6-3 | |
Wimbledon Júnior masculino del 9 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Tyler Zink | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Gilbert Soares Klier Júnior | 6-2 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles masculino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Fomin - G. Onclin | vencen | A. Kachmazov - A. Zgirovsky | 6-4 6-4 |
Octavos de final | S. Fomin - G. Onclin | vencen | M. De Carvalho Cardoso Alves - W. Grant | 6-3 6-3 |
Cuartos de final | S. Fomin - G. Onclin | vencen | P. Llamas Ruiz - J. Torres | 7-6 6-2 |
Semifinales | S. Fomin - G. Onclin | vencidos por | F. Cobolli - D. Stricker | 6-3 6-1 |
Wimbledon Júnior dobles masculino del 9 Julio al 15 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Fomin - G. Onclin | vencidos por | J. Fearnley - C. Thomson | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Fomin - J. Lyeons | vencen | C. Salmon - S. Storch | 6-3 6-3 |
Octavos de final | S. Fomin - J. Lyeons | vencidos por | R. Molleker - H. Squire | 7-5 6-2 |
Roland Garros Júnior dobles masculino del 3 Junio al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Fomin - T. Mu | vencidos por | F. Diaz Acosta - T. Tirante | 6-4 7-5 |