El sitio de todos los deportes

Menu
 

Tenis - Moscú - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados completos

Moscú 2019

RusiaRusia - 12 Octubre 2019 - 20 Octubre 2019 - Indoor


Final

20 Oct - 16h35Andrey RublevderrotaAdrian Mannarino6-4 6-0


Semifinales

19 Oct - 19h25Andrey RublevderrotaMarin Cilic7-5 6-4
19 Oct - 17h20Adrian MannarinoderrotaAndreas Seppi6-3 6-4


Cuartos de final

18 Oct - 20h35Andrey RublevderrotaNikola Milojevic6-2 6-3
18 Oct - 17h30Marin CilicderrotaJérémy Chardy6-4 4-6 7-6
18 Oct - 12h40Adrian MannarinoderrotaDusan Lajovic7-6 6-1
18 Oct - 15h40Andreas SeppiderrotaKaren Khachanov3-6 6-3 6-3


Octavos de final

17 Oct - 15h05Nikola MilojevicderrotaAlen Avidzba7-5 6-0
17 Oct - 16h45Andrey RublevderrotaEgor Gerasimov7-6 6-7 6-2
17 Oct - 21h50Marin CilicderrotaIvo Karlovic6-1 7-6
17 Oct - 18h55Jérémy ChardyderrotaMiomir Kecmanovic6-3 6-4
16 Oct - 13h40Adrian MannarinoderrotaMikhail Kukushkin7-6 6-2
16 Oct - 15h50Dusan LajovicderrotaLukas Rosol6-4 6-7 6-3
16 Oct - 11h40Andreas SeppiderrotaRoberto Carballés Baena5-7 6-1 6-3
16 Oct - 18h00Karen KhachanovderrotaPhilipp Kohlschreiber3-6 6-3 7-6


Dieciseisavos de final

Nikola Milojevic Bye
16 Oct - 11h45Alen AvidzbaderrotaAlibek Kachmazov6-1 4-6 6-1
16 Oct - 10h10Egor GerasimovderrotaThomas Fabbiano6-3 6-4
15 Oct - 17h40Andrey RublevderrotaAlexander Bublik6-1 3-6 6-4
Marin Cilic Bye
15 Oct - 16h25Ivo KarlovicderrotaAljaz Bedene6-4 6-7 7-6
15 Oct - 14h55Jérémy ChardyderrotaNicolás Jarry6-4 6-2
15 Oct - 10h10Miomir KecmanovicderrotaArtem Dubrivnyy6-1 7-5
14 Oct - 21h15Adrian MannarinoderrotaDamir Dzumhur7-6 6-0
15 Oct - 11h40Mikhail KukushkinderrotaEvgeny Donskoy6-4 6-3
14 Oct - 17h05Lukas RosolderrotaJuan Ignacio Londero6-7 7-6 6-3
Dusan Lajovic Bye
14 Oct - 14h05Andreas SeppiderrotaChristian Garin3-6 7-6 7-6
15 Oct - 10h10Roberto Carballés BaenaderrotaRicardas Berankis6-2 4-6 6-3
15 Oct - 13h05Philipp KohlschreiberderrotaPierre-Hugues Herbert6-3 7-6
Karen Khachanov Bye


Calificacións - Segunda ronda

Los vencedores de esta ronda son cualificados

13 Oct - 11h05Egor GerasimovderrotaRudolf Molleker6-3 4-6 6-3
13 Oct - 14h55Damir DzumhurderrotaSebastian Ofner6-2 6-2
13 Oct - 13h20Artem DubrivnyyderrotaFilip Horansky6-4 7-5
13 Oct - 13h05Lukas RosolderrotaNikola Milojevic7-5 6-7 6-3


Calificacións - Primera ronda

12 Oct - 12h25Egor GerasimovderrotaElliot Benchetrit6-0 6-3
12 Oct - 10h30Rudolf MollekerderrotaMaxime Janvier4-6 6-1 6-3
12 Oct - 16h55Damir DzumhurderrotaAlexey Vatutin6-4 6-3
12 Oct - 15h00Sebastian OfnerderrotaMirza Basic7-6 3-6 6-3
12 Oct - 11h45Artem DubrivnyyderrotaIlya Ivashka5-7 6-2 6-2
12 Oct - 13h55Filip HoranskyderrotaEvgeny Karlovskiy4-6 6-3 6-0
12 Oct - 15h30Lukas RosolderrotaRoman Safiullin6-3 6-4
12 Oct - 13h30Nikola MilojevicderrotaRoberto Marcora6-3 6-3

Cuadro

Resultados detallados

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados