El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Suiza - 20 Marzo 2023 - 26 Marzo 2023 - Indoor
26 Mar - 13h10 | Jurij Rodionov | derrota | Liam Broady | 6-3 0-0 ab. |
25 Mar - 13h10 | Jurij Rodionov | derrota | Benjamin Hassan | 6-3 7-5 |
25 Mar - 15h10 | Liam Broady | derrota | Marius Copil | 6-3 6-4 |
24 Mar - 12h50 | Benjamin Hassan | derrota | Norbert Gombos | 7-6 6-2 |
24 Mar - 14h35 | Jurij Rodionov | derrota | Otto Virtanen | 7-6 5-7 6-3 |
24 Mar - 16h55 | Liam Broady | derrota | Gabriel Diallo | 3-6 7-5 6-3 |
24 Mar - 19h25 | Marius Copil | derrota | Mika Brunold | 6-3 6-3 |
22 Mar - 18h55 | Liam Broady | derrota | Maximilian Neuchrist | 6-4 7-5 |
22 Mar - 19h20 | Benjamin Hassan | derrota | Thai-Son Kwiatkowski | 6-4 7-6 |
22 Mar - 20h45 | Norbert Gombos | derrota | Mikhail Kukushkin | 7-6 4-6 6-2 |
23 Mar - 12h40 | Jurij Rodionov | derrota | Francesco Forti | 6-4 6-4 |
23 Mar - 14h10 | Otto Virtanen | derrota | Daniel Cukierman | 6-2 6-3 |
23 Mar - 15h00 | Gabriel Diallo | derrota | Kirill Kivattsev | 6-2 6-3 |
23 Mar - 16h40 | Mika Brunold | derrota | Max Hans Rehberg | 6-2 3-6 6-3 |
23 Mar - 18h55 | Marius Copil | derrota | Dominic Stricker | 3-6 6-2 7-6 |
21 Mar - 19h50 | Dominic Stricker | derrota | Beibit Zhukayev | 7-6 7-6 |
21 Mar - 16h25 | Marius Copil | derrota | Marek Gengel | 6-4 6-3 |
22 Mar - 11h00 | Max Hans Rehberg | derrota | Daniel Masur | 6-3 6-7 6-3 |
22 Mar - 13h15 | Mika Brunold | derrota | Zdenek Kolar | 6-1 6-4 |
Liam Broady | derrota | Viktor Durasovic | 6-1 6-4 | |
21 Mar - 12h55 | Maximilian Neuchrist | derrota | Omar Jasika | 6-4 6-4 |
22 Mar - 11h10 | Kirill Kivattsev | derrota | Alexandar Lazarov | 6-4 6-7 6-3 |
22 Mar - 15h05 | Gabriel Diallo | derrota | Dylan Dietrich | 4-6 6-1 6-4 |
Benjamin Hassan | derrota | Alexander Ritschard | 7-6 4-6 7-6 | |
Thai-Son Kwiatkowski | derrota | Mohamed Aziz Dougaz | 6-3 3-6 7-6 | |
Mikhail Kukushkin | derrota | Altug Çelikbilek | 6-2 6-0 | |
21 Mar - 11h10 | Norbert Gombos | derrota | Enrico Dalla Valle | 4-6 6-3 7-6 |
21 Mar - 13h50 | Otto Virtanen | derrota | James McCabe | 6-4 6-4 |
21 Mar - 11h05 | Daniel Cukierman | derrota | Alexey Vatutin | 6-4 7-6 |
21 Mar - 17h55 | Francesco Forti | derrota | Jakub Paul | 7-6 6-4 |
21 Mar - 16h25 | Jurij Rodionov | derrota | Neil Oberleitner | 6-3 7-6 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
20 Mar - 11h05 | Neil Oberleitner | derrota | Max Hans Rehberg | 7-6 6-4 |
20 Mar - 11h10 | Marius Copil | derrota | Saba Purtseladze | 6-7 7-6 7-6 |
20 Mar - 13h05 | Daniel Cukierman | derrota | Mohamed Safwat | 6-4 1-6 6-0 |
20 Mar - 14h00 | Enrico Dalla Valle | derrota | Nicolas Kobelt | 6-0 6-4 |
20 Mar - 14h50 | Kirill Kivattsev | derrota | Karol Drzewiecki | 6-4 6-3 |
20 Mar - 15h10 | Francesco Forti | derrota | Luca Potenza | 6-3 7-5 |
19 Mar - 10h05 | Neil Oberleitner | derrota | Marcello Serafini | 6-4 6-2 |
19 Mar - 10h15 | Marius Copil | derrota | Noah Lopez | 7-6 6-0 |
19 Mar - 11h35 | Mohamed Safwat | derrota | Gabriele Moghini | 6-2 6-2 |
19 Mar - 11h50 | Saba Purtseladze | derrota | Jonas Schaer | 4-6 6-3 6-2 |
19 Mar - 12h50 | Max Hans Rehberg | derrota | Niklas Schell | 6-3 6-4 |
19 Mar - 13h45 | Daniel Cukierman | derrota | Adrien Berrut | 6-1 6-3 |
19 Mar - 14h25 | Enrico Dalla Valle | derrota | Petr Nouza | 7-6 6-4 |
19 Mar - 15h00 | Nicolas Kobelt | derrota | Mattéo Martineau | 6-4 6-4 |
19 Mar - 16h10 | Francesco Forti | derrota | Johannes Haerteis | 4-6 6-4 7-5 |
19 Mar - 16h35 | Kirill Kivattsev | derrota | Mirko Martinez | 4-6 6-1 6-2 |
19 Mar - 18h30 | Karol Drzewiecki | derrota | Ramkumar Ramanathan | 6-4 5-7 6-2 |
19 Mar - 18h30 | Luca Potenza | derrota | Andrin Casanova | 6-2 6-2 |