El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
República Checa - 2 Septiembre 2020 - 6 Septiembre 2020 - T. Batida
6 Sep - 12h05 | Aslan Karatsev | derrota | Oscar Otte | 6-4 6-2 |
5 Sep - 11h10 | Aslan Karatsev | derrota | Botic van de Zandschulp | 6-3 6-3 |
5 Sep - 12h45 | Oscar Otte | derrota | Tallon Griekspoor | 6-2 6-4 |
4 Sep - 11h10 | Tallon Griekspoor | derrota | Ilya Ivashka | 7-6 6-3 |
4 Sep - 13h10 | Aslan Karatsev | derrota | Mats Moraing | 6-3 6-3 |
4 Sep - 13h50 | Botic van de Zandschulp | derrota | Lukas Lacko | 5-7 6-3 6-1 |
4 Sep - 15h35 | Oscar Otte | derrota | Zdenek Kolar | 6-1 6-1 |
3 Sep - 10h10 | Zdenek Kolar | derrota | Dmitry Popko | 5-7 6-4 7-5 |
3 Sep - 10h10 | Lukas Lacko | derrota | Frederico Ferreira Silva | 6-4 7-5 |
3 Sep - 11h05 | Tallon Griekspoor | derrota | Steven Diez | 4-6 6-2 6-4 |
3 Sep - 12h00 | Mats Moraing | derrota | Sergiy Stakhovsky | 4-6 6-2 6-4 ab. |
3 Sep - 13h25 | Oscar Otte | derrota | Lukas Rosol | 6-2 6-0 |
3 Sep - 14h30 | Botic van de Zandschulp | derrota | Henri Laaksonen | 6-3 6-2 |
3 Sep - 14h50 | Ilya Ivashka | derrota | Viktor Troicki | 6-3 7-5 |
3 Sep - 16h35 | Aslan Karatsev | derrota | Ernests Gulbis | 6-1 6-4 |
31 Ago - 10h10 | Lukas Lacko | derrota | Filip Horansky | 7-6 6-2 |
31 Ago - 10h10 | Botic van de Zandschulp | derrota | Otto Virtanen | 7-5 6-4 |
31 Ago - 12h25 | Sergiy Stakhovsky | derrota | Peter Polansky | 4-6 6-4 6-3 |
31 Ago - 12h45 | Frederico Ferreira Silva | derrota | Martin Klizan | 7-6 6-2 |
31 Ago - 14h35 | Ernests Gulbis | derrota | Dalibor Svrcina | 6-4 6-1 |
31 Ago - 14h40 | Mats Moraing | derrota | Renzo Olivo | 7-5 6-0 |
31 Ago - 15h45 | Zdenek Kolar | derrota | Malek Jaziri | 6-3 7-5 |
31 Ago - 16h10 | Viktor Troicki | derrota | Marc-Andrea Hüsler | 3-6 6-4 7-5 |
2 Sep - 10h00 | Steven Diez | derrota | Rudolf Molleker | 6-1 6-2 |
2 Sep - 10h00 | Tallon Griekspoor | derrota | Robin Haase | 4-6 6-4 7-6 |
2 Sep - 10h00 | Ilya Ivashka | derrota | Vit Kopriva | 6-4 7-6 |
2 Sep - 11h30 | Dmitry Popko | derrota | Roman Safiullin | 6-3 1-6 6-3 |
2 Sep - 12h35 | Lukas Rosol | derrota | Hyeon Chung | 2-6 6-4 6-0 |
2 Sep - 12h50 | Henri Laaksonen | derrota | Brayden Schnur | 7-5 6-1 |
2 Sep - 14h30 | Aslan Karatsev | derrota | Tomas Machac | 6-4 6-4 |
2 Sep - 14h45 | Oscar Otte | derrota | Aleksandar Vukic | 3-6 6-4 6-3 |