El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - 17 Junio 2019 - 23 Junio 2019 - T. Batida
Este evento ha sido cancelado o retirado del calendario. Salimos de esta página para mantener una referencia al programa original.
23 Jun - 17h25 | Tommy Robredo | derrota | Federico Gaio | 7-6 5-7 7-6 |
22 Jun - 18h05 | Federico Gaio | derrota | Giulio Zeppieri | 6-4 3-6 7-6 |
22 Jun - 18h10 | Tommy Robredo | derrota | Julian Lenz | 5-0 ab. |
21 Jun - 11h10 | Julian Lenz | derrota | Jacopo Berrettini | 6-1 6-3 |
21 Jun - 12h40 | Giulio Zeppieri | derrota | Martin Cuevas | 6-7 7-6 6-1 |
21 Jun - 15h40 | Tommy Robredo | derrota | Andrea Collarini | 6-4 7-6 |
21 Jun - 18h10 | Federico Gaio | derrota | Stefano Travaglia | 6-4 3-6 6-3 |
20 Jun - 10h10 | Andrea Collarini | derrota | Andrea Vavassori | 6-2 7-5 |
20 Jun - 10h10 | Jacopo Berrettini | derrota | Jacob Grills | 6-1 6-4 |
20 Jun - 11h40 | Julian Lenz | derrota | Filip Peliwo | 6-3 6-1 |
20 Jun - 12h10 | Tommy Robredo | derrota | Raul Brancaccio | 6-2 6-3 |
20 Jun - 12h50 | Martin Cuevas | derrota | Maverick Banes | 6-4 6-0 |
20 Jun - 13h40 | Stefano Travaglia | derrota | Andrea Pellegrino | 3-6 6-2 6-0 |
20 Jun - 15h50 | Giulio Zeppieri | derrota | Nerman Fatic | 6-1 6-2 |
20 Jun - 18h10 | Federico Gaio | derrota | Gianluigi Quinzi | 6-3 6-4 |
18 Jun - 10h10 | Jacob Grills | derrota | Taro Daniel | 4-6 6-3 6-4 |
18 Jun - 12h00 | Andrea Collarini | derrota | Laurynas Grigelis | 6-3 6-3 |
18 Jun - 13h45 | Nerman Fatic | derrota | Stéphane Robert | 6-2 6-3 |
18 Jun - 15h40 | Andrea Vavassori | derrota | Hugo Dellien | 6-1 6-1 |
18 Jun - 17h00 | Jacopo Berrettini | derrota | Danilo Petrovic | 6-4 7-5 |
18 Jun - 18h40 | Giulio Zeppieri | derrota | Paolo Lorenzi | 6-3 1-6 6-4 |
19 Jun - 10h05 | Raul Brancaccio | derrota | Daniel Gimeno-Traver | 7-6 6-3 |
19 Jun - 10h10 | Andrea Pellegrino | derrota | Guilherme Clezar | 5-7 7-6 6-4 |
19 Jun - 10h10 | Martin Cuevas | derrota | Andrea Arnaboldi | 6-7 7-6 6-4 |
19 Jun - 12h10 | Julian Lenz | derrota | Alessandro Giannessi | 6-1 6-4 |
19 Jun - 13h05 | Maverick Banes | derrota | Andrea Basso | 6-1 7-6 |
19 Jun - 13h50 | Gianluigi Quinzi | derrota | Marco Bortolotti | 6-1 6-3 |
19 Jun - 14h35 | Federico Gaio | derrota | Alessandro Bega | 6-4 6-7 6-4 |
19 Jun - 14h45 | Filip Peliwo | derrota | Gianluca Di Nicola | 6-3 6-3 |
19 Jun - 17h15 | Tommy Robredo | derrota | Sandro Ehrat | 7-5 6-3 |
19 Jun - 18h30 | Stefano Travaglia | derrota | Dimitar Kuzmanov | 7-5 6-4 |