El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Países Bajos - 10 Junio 2023 - 18 Junio 2023 - Hierba
18 Jun - 13h25 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Veronika Kudermetova | 4-6 6-4 7-6 |
17 Jun - 11h00 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 7-6 |
17 Jun - 12h45 | Veronika Kudermetova | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-2 |
16 Jun - 11h00 | Aliaksandra Sasnovich | derrota | Ludmilla Samsonova | 7-6 3-1 ab. |
16 Jun - 12h30 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Emina Bektas | 6-4 6-4 |
16 Jun - 15h00 | Viktória Kuzmová Hruncáková | derrota | Ashlyn Krueger | 6-4 6-4 |
16 Jun - 16h30 | Veronika Kudermetova | derrota | Celine Naef | 6-3 6-2 |
14 Jun - 11h15 | Ashlyn Krueger | derrota | Victoria Azarenka | 6-3 6-2 |
14 Jun - 12h45 | Veronika Kudermetova | derrota | Carol Zhao | 6-1 6-3 |
14 Jun - 16h20 | Aliaksandra Sasnovich | derrota | Greet Minnen | 6-2 4-6 6-3 |
14 Jun - 18h50 | Ludmilla Samsonova | derrota | Polina Kudermetova | 6-4 6-1 |
15 Jun - 11h10 | Emina Bektas | derrota | Sachia Vickery | 6-4 6-4 |
15 Jun - 12h45 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Kimberly Birrell | 6-4 7-6 |
15 Jun - 15h00 | Viktória Kuzmová Hruncáková | derrota | Bianca Vanessa Andreescu | 7-6 6-3 |
15 Jun - 16h30 | Celine Naef | derrota | Caty McNally | 3-6 6-4 6-3 |
Veronika Kudermetova | derrota | Alison Riske-Amritraj | 6-3 3-0 ab. |
Carol Zhao | derrota | Ysaline Bonaventure | 7-6 7-6 |
Celine Naef | derrota | Venus Williams | 3-6 7-6 6-2 |
Caty McNally | derrota | Katie Volynets | 6-2 6-1 |
Victoria Azarenka | derrota | Natalija Stevanovic | 7-6 6-3 |
Ashlyn Krueger | derrota | Rebecca Peterson | 6-1 6-2 |
Viktória Kuzmová Hruncáková | derrota | Susan Bandecchi | 6-4 6-2 |
Bianca Vanessa Andreescu | derrota | Zeynep Sonmez | 6-4 6-4 |
Sachia Vickery | derrota | Priscilla Hon | 6-3 6-0 |
Emina Bektas | derrota | Dalma Galfi | 7-5 7-6 |
Kimberly Birrell | derrota | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1 6-4 |
Ekaterina Alexandrova | derrota | Evgeniya Rodina | 6-3 6-4 |
Aliaksandra Sasnovich | derrota | Lucrezia Stefanini | 6-0 6-3 |
Greet Minnen | derrota | Jessika Ponchet | 7-5 4-6 6-2 |
Polina Kudermetova | derrota | Yue Yuan | 6-4 6-3 |
Ludmilla Samsonova | derrota | Lena Papadakis-Rüffer | 7-5 6-7 7-6 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
11 Jun - 11h10 | Lena Papadakis-Rüffer | derrota | Taylah Preston | 6-0 3-6 6-4 |
11 Jun - 11h10 | Zeynep Sonmez | derrota | Sachia Vickery | 7-6 0-6 6-2 |
11 Jun - 13h05 | Susan Bandecchi | derrota | Mai Hontama | 6-3 3-6 7-5 |
11 Jun - 15h25 | Carol Zhao | derrota | Kristina Dmitruk | 6-1 6-3 |
11 Jun - 15h35 | Emina Bektas | derrota | Ankita Raina | 6-3 5-7 6-3 |
11 Jun - 16h00 | Natalija Stevanovic | derrota | Priscilla Hon | 4-6 6-2 7-6 |
10 Jun - 15h30 | Priscilla Hon | derrota | Anouk Koevermans | 6-0 6-3 |
10 Jun - 14h00 | Natalija Stevanovic | derrota | Eva Vedder | 5-7 6-2 6-3 |
10 Jun - 12h30 | Lena Papadakis-Rüffer | derrota | Coco Vandeweghe | 6-3 6-2 |
Taylah Preston | derrota | Dalila Jakupovic | 6-4 2-6 7-6 | |
10 Jun - 12h30 | Sachia Vickery | derrota | Jesika Maleckova | 6-1 6-4 |
Zeynep Sonmez | derrota | Ekaterina Makarova | 7-6 6-2 | |
10 Jun - 14h00 | Carol Zhao | derrota | Lexie Stevens | 6-1 6-4 |
10 Jun - 16h00 | Kristina Dmitruk | derrota | Sabine Lisicki | 6-3 6-4 |
10 Jun - 14h00 | Emina Bektas | derrota | Miyu Kato | 7-5 6-3 |
10 Jun - 16h00 | Ankita Raina | derrota | Ellen Perez | 6-3 7-5 |
10 Jun - 14h00 | Mai Hontama | derrota | Jasmijn Gimbrere | 6-1 6-4 |
10 Jun - 12h30 | Susan Bandecchi | derrota | Magali Kempen | 6-7 7-6 6-4 |