El sitio de todos los deportes

Menu
Beroe 2016

Vóleibol - Beroe 2016

BulgariaBulgaria - Stara Zagora

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Beroe 2016 - Resultados

Primera División de Bulgaria Masculino - Grupo de Descenso - 2020/2021

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
3ro11642129+3
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
5to321134-1
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
1ro843195+4
14 Noviembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Slavia Sofia (7)Slavia Sofia0 - 3Beroe 2016Beroe 2016 (3)
9 Diciembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 20160 - 3Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv (1)
13 Diciembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Dunav Ruse (2)Dunav Ruse3 - 0Beroe 2016Beroe 2016 (3)
19 Diciembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Botev Lukovit (4)Botev Lukovit2 - 3Beroe 2016Beroe 2016 (3)
22 Diciembre 2020 - 18h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 20163 - 1Teteven VolleyTeteven Volley (5)
17 Enero 2021 - 16h00
Jornada 1
Cherno More Varna (6)Cherno More Varna0 - 3Beroe 2016Beroe 2016 (3)
20 Enero 2021 - 16h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 2016 - Arda KardjaliArda Kardjali (8)
31 Enero 2021 - 17h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 2016 - Dunav RuseDunav Ruse (2)
5 Febrero 2021 - 17h00
Jornada 1
Lokomotiv Plovdiv (1)Lokomotiv Plovdiv - Beroe 2016Beroe 2016 (3)
13 Febrero 2021 - 18h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 2016 - Slavia SofiaSlavia Sofia (7)
16 Febrero 2021 - 17h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 2016 - Botev LukovitBotev Lukovit (4)
20 Febrero 2021 - 17h00
Jornada 1
Teteven Volley (5)Teteven Volley - Beroe 2016Beroe 2016 (3)
27 Febrero 2021 - 16h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 2016 - Cherno More VarnaCherno More Varna (6)
6 Marzo 2021 - 16h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali - Beroe 2016Beroe 2016 (3)

Primera División de Bulgaria Masculino - Fase Preliminar - Playoffs - 2020/2021

21 Octubre 2020 - 18h00
Fase Preliminar - Playoffs
Beroe 2016Beroe 20162 - 3Pirin BalkanstroyPirin Balkanstroy

Primera División de Bulgaria Masculino - Fase Preliminar - Grupo 3 - 2020/2021

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
3ro431256-1
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
3ro311030+3
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
2do120226-4
15 Octubre 2020 - 17h30
Fase Preliminar - Grupo 3
Dobrudzha 07 Dobrich (1)Dobrudzha 07 Dobrich3 - 0Beroe 2016Beroe 2016 (3)
16 Octubre 2020 - 17h30
Fase Preliminar - Grupo 3
Beroe 2016 (3)Beroe 20163 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (4)
17 Octubre 2020 - 17h30
Fase Preliminar - Grupo 3
Pirin Balkanstroy (2)Pirin Balkanstroy3 - 2Beroe 2016Beroe 2016 (3)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados