El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Turquía - 25 Septiembre 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Ottignies - Louvain-la-Neuve del 23 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marius Copil | 7-5 6-3 | |
Dubai - 500 del 24 Febrero al 3 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maximilian Marterer | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 6 Derrotas
Manama del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anthony Popyrin | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kaito Uesugi | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Thanasi Kokkinakis | 7-5 6-1 | |
Antalya del 6 Marzo al 12 Marzo 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sebastian Ofner | 7-5 6-2 | |
Tunis del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicolas Mejia | 6-4 6-2 | |
Pozoblanco del 17 Julio al 23 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Filip Peliwo | 6-1 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Daniel Cukierman | 6-3 1-6 6-2 | |
Nur-Sultan (Astana) del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Zura Tkemaladze | 6-4 6-7 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Jose Rubin Statham | 1-6 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Benjamin Lock | 6-3 7-6 | |
Semifinales | vencido por | Denis Yevseyev | 6-4 6-4 | |
Sofia del 5 Noviembre al 12 Noviembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Billy Harris | 7-6 4-6 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Lugano del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aldin Setkic | 4-6 6-4 6-4 | |
Heilbronn del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexis Gautier | 6-4 7-6 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Daniil Glinka | 2-6 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Prajnesh Gunneswaran | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Dmitry Popko | 7-6 6-4 | |
Vilnius del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ivan Liutarevich | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jules Marie | 6-1 5-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Antalya del 25 Enero al 31 Enero 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gian Marco Moroni | 6-3 3-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Akira Santillan | 6-2 6-2 | |
Antalya 2 del 31 Enero al 7 Febrero 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Facundo Mena | 7-5 3-6 7-6 | |
Manama del 22 Noviembre al 28 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Prajnesh Gunneswaran | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Hiroki Moriya | 6-3 5-7 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Ryan Peniston | 2-6 6-3 7-5 | |
Semifinales | vencido por | Evgeny Karlovskiy | 3-6 7-6 6-3 | |
Antalya 3 del 29 Noviembre al 5 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Evgenii Tyurnev | 6-1 6-4 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Nuno Borges | 6-4 6-0 | |
Antalya 4 del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Cezar Cretu | 4-1 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Antalya del 22 Junio al 30 Junio 2019 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktor Troicki | 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 22 Enero 2018 al 28 Enero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Andrew Fenty | 7-6 2-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dalibor Svrcina | 6-2 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Timofey Skatov | 0-6 7-5 6-3 | |
Roland Garros Júnior masculino del 3 Junio al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Facundo Diaz Acosta | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Deney Wassermann | 6-4 7-5 | |
Wimbledon Júnior masculino del 9 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Arthur Cazaux | 6-4 6-4 | |
US Open Júnior masculino del 2 Septiembre 2018 al 9 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Thiago Agustin Tirante | 7-5 1-6 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 1 (Wimbledon Júnior dobles masculino)
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 3 Derrotas