El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Image © Association For Sport. Source : Site officiel du Belgrade Banjaluka.
1 | Andreas Goeman (BEL) | Tarteletto - Isorex | 3:11:30 |
2 | Patryk Stosz (POL) | Voster - Ats | mt |
3 | Bartosz Rudyk (POL) | Santic - Wibatech | mt |
4 | Francesco Di Felice (ITA) | Gallina Ecotek Lucchini Colosio | mt |
5 | Jacob Relaes (BEL) | Tarteletto - Isorex | mt |
6 | Daniel Auer (AUT) | WSA KTM Graz P/b Leomo | mt |
7 | Filippo Fortin (ITA) | Maloja - Pushbikers | mt |
8 | Adam Foltan (SVK) | Dukla Banská Bystrica | mt |
9 | David Per (SLO) | Adria Mobil | mt |
10 | Ziga Horvat (SLO) | Adria Mobil | mt |
11 | Viktor Potocki (CRO) | Ljubljana Gusto Santic | mt |
12 | Mateusz Kostanski (POL) | Voster - Ats | mt |
13 | Alan Banaszek (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | mt |
14 | Andrea Biancalani (ITA) | Beltrami Tsa - Tre Colli | mt |
15 | Gianni Marchand (BEL) | Tarteletto - Isorex | mt |
16 | Kristijan Hocevar (SLO) | Adria Mobil | mt |
17 | Piotr Pekala (POL) | Santic - Wibatech | mt |
18 | Aljaz Jarc (SLO) | Adria Mobil | mt |
19 | Jakub Kaczmarek (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | mt |
20 | Szymon Rekita (POL) | Voster - Ats | mt |
21 | Marceli Boguslawski (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | mt |
22 | Felix James Meo (NZL) | mt | |
23 | Jakub Murias (POL) | Voster - Ats | mt |
24 | Bartlomiej Proc (POL) | Santic - Wibatech | mt |
25 | Marcin Budzinski (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | mt |
26 | Thomas Pesenti (ITA) | Beltrami Tsa - Tre Colli | 1:29 |
27 | Leo Kerschbaumer (AUT) | WSA KTM Graz P/b Leomo | mt |
28 | Vedad Karic (BIH) | mt | |
29 | Luka Turkulov (SRB) | Cycling Team Kranj | mt |
30 | Matic Macek (SLO) | Ljubljana Gusto Santic | mt |
31 | Sergej Maksimovic (BIH) | mt | |
32 | Davide Bauce (ITA) | Gallina Ecotek Lucchini Colosio | mt |
33 | Fabijan Kralj (SLO) | Ljubljana Gusto Santic | mt |
34 | Jaka Spoljar (SLO) | Adria Mobil | mt |
35 | Matteo Freddi (ITA) | Beltrami Tsa - Tre Colli | mt |
36 | Walter Calzoni (ITA) | Gallina Ecotek Lucchini Colosio | mt |
37 | Vid Jeromel (SLO) | Cycling Team Kranj | mt |
38 | Marko Stankovic (SRB) | mt | |
39 | Vladimir Mulagaleyev (KAZ) | Vino Sko Team | mt |
40 | Matias Fitzwater (NZL) | Eurocyclingtrips Pro Cycling | mt |
41 | Bernhard Lube (AUT) | Union - Raiffeisen - Tirol | mt |
42 | Stevan Klisuric (SRB) | Meridiana - Kamen | mt |
43 | Dusan Kalaba (SRB) | mt | |
44 | Teo Pecnik (SLO) | Ljubljana Gusto Santic | mt |
45 | Jonas Hosp (AUT) | Union - Raiffeisen - Tirol | mt |
46 | Dorde Djuric (SRB) | mt | |
47 | Doriand Percrule (FRA) | Novo Nordisk Development | mt |
48 | Antonio Barac (CRO) | Meridiana - Kamen | mt |
49 | Mihael Stajnar (SLO) | mt | |
50 | Ilkhan Dostiyev (KAZ) | Vino Sko Team | mt |
51 | Jaka Vovk (SLO) | Cycling Team Kranj | mt |
52 | Jonas Rapp (GER) | Hrinkow Advarics Cycleang | mt |
53 | Gregor Matija Cerne (SLO) | Meridiana - Kamen | mt |
54 | Timon Loderer (GER) | Hrinkow Advarics Cycleang | mt |
55 | Matej Drinovec (SLO) | Cycling Team Kranj | mt |
56 | Lennert Teugels (BEL) | Tarteletto - Isorex | mt |
57 | Manuel Bösch (SUI) | Hrinkow Advarics Cycleang | mt |
58 | Alexandr Semenov (KAZ) | Vino Sko Team | mt |
59 | Lukás Kubis (SVK) | Dukla Banská Bystrica | mt |
60 | Rainer Kepplinger (AUT) | Hrinkow Advarics Cycleang | mt |
61 | Enej Mertelj (SLO) | Cycling Team Kranj | mt |
62 | Matic Zumer (SLO) | mt | |
63 | Patrick Reißig (GER) | Maloja - Pushbikers | mt |
64 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Ats | mt |
65 | Robert Jenko (SLO) | 1:34 | |
66 | Luca Cibrario (ITA) | Beltrami Tsa - Tre Colli | mt |
67 | Pawel Szostka (POL) | Santic - Wibatech | mt |
68 | Alexander Gratzer (AUT) | WSA KTM Graz P/b Leomo | mt |
69 | Jernej Hribar (SLO) | Ljubljana Gusto Santic | mt |
70 | Blaz Avbelj (SLO) | Ljubljana Gusto Santic | mt |
71 | Declan Irvine (AUS) | Novo Nordisk | mt |
72 | Pietro Aimonetto (ITA) | Beltrami Tsa - Tre Colli | mt |
73 | Filip Lohinský (SVK) | Dukla Banská Bystrica | mt |
74 | Justin McQuerry (USA) | Novo Nordisk Development | mt |
75 | Philipp Hofbauer (AUT) | WSA KTM Graz P/b Leomo | mt |
76 | Jakob Reiter (AUT) | Union - Raiffeisen - Tirol | mt |
77 | Igor Romanov (KAZ) | Vino Sko Team | mt |
78 | Martin Haring (SVK) | Dukla Banská Bystrica | mt |
79 | Bauyrzhan Zhaparuly (KAZ) | Vino Sko Team | mt |
80 | Ognjen Ilic (SRB) | 1:29 | |
81 | Patrik Tybor (SVK) | Dukla Banská Bystrica | 1:34 |
82 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Ats | 1:45 |
83 | Thibau Verhofstadt (BEL) | Tarteletto - Isorex | mt |
84 | Daniel Bichlmann (GER) | Maloja - Pushbikers | mt |
85 | Husein Selimovic (BIH) | mt | |
86 | Pavol Rovder (SVK) | Dukla Banská Bystrica | mt |
87 | Michael Konczer (AUT) | Hrinkow Advarics Cycleang | 1:52 |
88 | Stefan Marbler (AUT) | WSA KTM Graz P/b Leomo | mt |
89 | Adam Hansen (AUS) | WSA KTM Graz P/b Leomo | mt |
90 | Michael Peter (GER) | Santic - Wibatech | mt |
91 | Riccardo Perani (ITA) | Gallina Ecotek Lucchini Colosio | mt |
92 | Jeroen Eyskens (BEL) | Tarteletto - Isorex | mt |
93 | Jonas Sonnleitner (GER) | Santic - Wibatech | mt |
94 | Norbert Banaszek (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | mt |
95 | Tobiasz Pawlak (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | mt |
96 | Paul Rudys (GER) | Maloja - Pushbikers | mt |
97 | Adrian Banaszek (POL) | Hre Mazowsze Serce Polski | 2:22 |
98 | Jovan Divnic (SRB) | Meridiana - Kamen | mt |
99 | Nigel De Sota (USA) | Novo Nordisk Development | mt |
100 | Viktor Filutás (HUN) | Adria Mobil | 1:29 |
101 | Andrej Cerne (SLO) | Cycling Team Kranj | 2:47 |
102 | Mattia Gardi (ITA) | Beltrami Tsa - Tre Colli | 3:11 |
103 | Célestin Wattelle (FRA) | Novo Nordisk Development | 6:47 |
104 | Thomas Peyroton Dartet (FRA) | Eurocyclingtrips Pro Cycling | 7:35 |
105 | Jaka Primozic (SLO) | Hrinkow Advarics Cycleang | mt |
106 | Marko Pavlic (SLO) | mt | |
107 | Marius Wold (NOR) | Tarteletto - Isorex | 8:10 |
108 | Marko Kondic (BIH) | 10:58 | |
109 | Lucas Daugé (FRA) | Novo Nordisk | 13:12 |
110 | Lorenzo Marenzi (CRO) | Meridiana - Kamen | 13:30 |
111 | Igor Nadoveza (SRB) | mt | |
112 | Aleksandar Bukvic (SRB) | mt | |
113 | Mihajlo Bolic (SRB) | mt | |
114 | Rick Nobel (NED) | Eurocyclingtrips Pro Cycling | mt |
115 | Tilen Finkst (SLO) | Adria Mobil | mt |
116 | Daniil Kirnos (KAZ) | Vino Sko Team | 14:30 |
117 | Leon Sarc (SLO) | Cycling Team Kranj | mt |
118 | Philip Weber (GER) | Maloja - Pushbikers | mt |
119 | Andrea Gatti (ITA) | Gallina Ecotek Lucchini Colosio | 17:00 |
DNF | Erik Baska (SVK) | Dukla Banská Bystrica | - |
DNF | Matteo Bertrand (ITA) | Meridiana - Kamen | - |
DNF | Luka Vrhovnik (SLO) | - | |
DNF | Vladimir Koltunov (KAZ) | Vino Sko Team | - |
DNF | Max Bien (USA) | Ferei - Ccn Metalac | - |
DNF | Pablo Alejandro Wilches (COL) | Ferei - Ccn Metalac | - |
DNF | Armin Holzknecht (AUT) | Union - Raiffeisen - Tirol | - |
DNF | Daniel Reiter (AUT) | Union - Raiffeisen - Tirol | - |
DNF | Matteo Pongiluppi (ITA) | Gallina Ecotek Lucchini Colosio | - |
DNF | Felix Ritzinger (AUT) | WSA KTM Graz P/b Leomo | - |
DNF | Simeon Green (GBR) | Eurocyclingtrips Pro Cycling | - |
DNF | Guillaume Soula (FRA) | Eurocyclingtrips Pro Cycling | - |
DNS | Sacha Bietry (FRA) | Novo Nordisk Development | - |
DNS | Marko Tomic (SRB) | Ferei - Ccn Metalac | - |
DNS | Marko Danilovic (SRB) | Ferei - Ccn Metalac | - |
DNS | Aleksa Radmilac (SRB) | Ferei - Ccn Metalac | - |